Перейти к публикации
Форум района Строгино

Различные религиозные темы


Рекомендованные сообщения

Ну вот, вы похоже стали защищать традиционные для России ценности )

Традиционные не "для России", а для русского народа - именно эти ценности я всегда и защищал. 

 

Война не является необходимым условием решения проблем, есть более простые способы их достижения. Но это в сферическим вакууме идеального мира. А в реальности люди решают свои споры с помощью войн.

Если даже церковь решает свои споры с помощью войн, то спрашивается: а чем церковники лучше обычных политикав и на каком основании мы освобождаем этих дармоедов от налогов и позволяем им присваивать иные прференции?

 

Кстати всегда хотел спросить - почему Манве ? Эго подсказало или имена попроще были заняты?

Складывается из первых букв фамилии, имени, отчества, имени прадеда и прапрадеда.

 

P.S. а тем временем,

bExTxMlTSijPFvn-800x450-noPad.jpg

Россияне собрали более 46 тысяч подписей за освобождение Дженнифер Фитчер. Любовные отношения в 17-летнем возрасте вполне, кстати, укладваются в русские обычаи.

Изменено пользователем Manwe
Ссылка на сообщение

1. Если даже церковь решает свои споры с помощью войн, то спрашивается:

2. а чем церковники лучше обычных политикав и на каком основании мы освобождаем этих дармоедов от налогов и позволяем им присваивать иные прференции?

...

 

1. Я этого не говорил.

2. А мне тут подумалось, а является ли Россия светским государством?

В законе ведь это не закреплено?

Ссылка на сообщение

1. Я этого не говорил.

Зато об этом говорит вся известная нам история.

2. А мне тут подумалось, а является ли Россия светским государством? В законе ведь это не закреплено?

Конституция РФ. Статья 14. Российская Федерация - светское государство.

Вот так же глубоки познания верующих в их священных писаниях...

Ссылка на сообщение

 

 

В очередной раз педерасты призвали к дискусу.

Зачем?

Ух ты..

Ваши слова почему-то следуют сразу за моим сообщением, боюсь спросить, кого вы имели ввиду?

Ссылка на сообщение

Зато об этом говорит вся известная нам история.Конституция РФ. Статья 14. Российская Федерация - светское государство.Вот так же глубоки познания верующих в их священных писаниях...

1. История говорит о том, что воюют все, независимо от вероисповедания, а это значит причина войн кроется не в религии.

 

2. Да, с законами у меня не очень, меня от них в сон клонит.

И если вы не в курсе - я не являюсь верующим.

Ссылка на сообщение

1. История говорит о том, что воюют все, независимо от вероисповедания, а это значит причина войн кроется не в религии.

Согласен. И не в силах религиозных организаций прекращать войны.

2. Да, с законами у меня не очень, меня от них в сон клонит.

И если вы не в курсе - я не являюсь верующим.

Я в курсе.
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика