Перейти к публикации
Форум района Строгино

Что так воняет?


Skivel

Рекомендованные сообщения

Прошу прощения, если я не по теме, но весьма интересно знать, что так воняет?! Запах в Сторогино появился в ночь с 04 на 05 ноября. Проверил распространенность, - есть на новой риге, на МКАДе, в районе ул. Таллинская и Твардовского. Вдруг уже сматываться пора? в Иннете инфы не нашел. Спасибо.

Ссылка на сообщение

Либо вы не из Строгино, либо одно из двух...

В районе Таллинской и Твардовского стоит отчетливый запах, сложной комбинации, что-то химическое, высокой интенсивности... Это не похоже на что-то естественное... Кстати, точно так же пахнет холодная вода из крана (это не хлорка, запах хлорки мы впитывали с молоком матери, и неприятных ощущений у Советского чебурека он не вызывает).

Изменено пользователем Skivel
Ссылка на сообщение

Ну я, ну мне во сне приснился Креатор в роли врача в зоопарке и дал мне какую то штуку выпить имеющую резкий кислый запах, может это он и был? во сне обычно запахи из вне прописываются:) а сейчас вроде ничего не чуствую...

Ссылка на сообщение

Прошу прощения, если я не по теме, но весьма интересно знать, что так воняет?! Запах в Сторогино появился в ночь с 04 на 05 ноября. Проверил распространенность, - есть на новой риге, на МКАДе, в районе ул. Таллинская и Твардовского. Вдруг уже сматываться пора? в Иннете инфы не нашел. Спасибо.

Ну, если ночью, то опять свалку жгли. Жгут её исключительно по ночам, чтобы не налететь на СЭС. Такое на Твардовского уже лет 10-ть происходит. Все в курсе, некоторые даже бороться пробуют, жалобы пишут, пожарных вызывают. Правда, последние года два свалка поутихла. Свалка находится где-то у ТЭЦ.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика