Перейти к публикации
Форум района Строгино

Разворот на Строгинском бульваре


AlexTheMe

Рекомендованные сообщения

Подскажите, есть ли информация (форумный поиск по теме ничего не дал) будет ли организован разворот на Строгинском бульваре со стороны Кулакова? Смотрю на начавшиеся работы по благоустройству после метростроевцев - вроде продолжение бульварного парка :( для разворота - продолжать скакать через трамвайные пути с каждым месяцем все опасней! Так удобно сделано со стороны Таллинской - почему не продублировать решение?

Если упустил по теме - дайти ссылку где просветиться!

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Подскажите, есть ли информация (форумный поиск по теме ничего не дал) будет ли организован разворот на Строгинском бульваре со стороны Кулакова? Смотрю на начавшиеся работы по благоустройству после метростроевцев - вроде продолжение бульварного парка :( для разворота - продолжать скакать через трамвайные пути с каждым месяцем все опасней! Так удобно сделано со стороны Таллинской - почему не продублировать решение?

Если упустил по теме - дайти ссылку где просветиться!

 

Там его уже почти сделали! :wink:

Ссылка на сообщение

Вот на радостях пошел(!) вчера смотреть... Разочарование. Кажется ВЫ тотально заблуждаетесь ;(

Никакого разворота там НЕ ДЕЛАЕТСЯ, тротуар заложен наполовину зеленой брусчаткой, по краям - со стороны Дарьи УЖЕ стоит забор, с противоположной - забиты под него столбы... разворот сааавсем не просматривается :(

 

ЗЫ сфотографировал... с ходу, не могу понять как выкладывать... разберусь - подкреплю наглядным материалом..

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вот на радостях пошел(!) вчера смотреть... Разочарование. Кажется ВЫ тотально заблуждаетесь ;(

Никакого разворота там НЕ ДЕЛАЕТСЯ, тротуар заложен наполовину зеленой брусчаткой, по краям - со стороны Дарьи УЖЕ стоит забор, с противоположной - забиты под него столбы... разворот сааавсем не просматривается :(

 

ЗЫ сфотографировал... с ходу, не могу понять как выкладывать... разберусь - подкреплю наглядным материалом..

 

Разворот будет просматриваться, когда поставят отбойник (или небольшой островок бордюра) на асфальте проезжей части.

Ссылка на сообщение

Разворот будет просматриваться, когда поставят отбойник (или небольшой островок бордюра) на асфальте проезжей части.

 

Значит это было всего лишь Ваше предположение? по поводу проезжей части - посмотрел такую возможность в первую очередь - НЕ ПОЛУЧИТСЯ! - Кулакова в этом месте имеет три полосы. МЕСТА для организации островка - разделителя там нет! это было бы возможно ЕСЛИ бы перенесли-изменили конфигурацию тротуара - этого не сделано.

В общем надежд все меньше... или я не прав - И ЕСТЬ обозреваемый ПЛАН благоустройства, где показан этот разворот, и Вы ссылаетесь на него?

Изменено пользователем AlexTheMe
Ссылка на сообщение

В общем надежд все меньше... или я не прав - И ЕСТЬ обозреваемый ПЛАН благоустройства, где показан этот разворот, и Вы ссылаетесь на него?

 

http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=41664&view=findpost&p=398815

Ссылка на сообщение

 

т.е. как бы уверенность строится не на том, ЧТО делается строителями на месте, а на том, что Мельник(!) сказал (!!) больше года (!!!)назад?! Чво-то, как-то, я, мягко говоря, глубоко удивлен О_о

 

PS странно что не нашел приведенную тему поиском, оживил бы вопросом там.

Ссылка на сообщение

т.е. как бы уверенность строится не на том, ЧТО делается строителями на месте, а на том, что Мельник(!) сказал (!!) больше года (!!!)назад?! Чво-то, как-то, я, мягко говоря, глубоко удивлен О_о

 

Я видел, проезжая мимо, как "подрезали" Строгинский бульвар. На фото ниже видно, что ширина проезжей части улицы Кулакова в районе Строгинского бульвара уже была больше, чем три полосы. На основании этих данных, а также вышеприведённой ссылки делаю вывод о том, что разворот на Строгинском бульваре будет сделан.

 

post-5153-0-11928600-1315471721_thumb.jpg

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика