Перейти к публикации
Форум района Строгино

Круглосуточный домашний детский сад "Мадагаскар" приглашает малышей!!!


laif5

Рекомендованные сообщения

Добрый день,насколько я знаю многие госсады тоже расположены на 1 этажах,в жилых домах,это не мешает родителям водить туда своих деток,вопрос в другом,просто не каждый может водить ребеночка в платный сад,а про стоимость могу сказать:из этой стоимости вычтете питание,канцтовары игрушки оплата аренды!?Соседи у нас очень миролюбивые,коридорчик не маленький и комнат тоже в полне хватает,у каждого малыша свой горшок!Про руки это смешно,сейчас 21 век есть подставки для умывания детей,различные и лесенкой и без..Мне больше нечего добавить,у нас садик оборудован полностью под деток..А как вы знаете всем не угодишь!!!!

 

Это не пиар,это на самом деле так,я вожу туда своего малыша и очень рада!!!!!!!!!!!

 

Ульяна,добрый вечер,спасибки за отзыв!!!Очень приятно!!!!

Ссылка на сообщение

Не знаю ни одного муниц. сада, который бы был расположен в жилом доме.

 

Вы знаете? Какие номера у садов, не подскажете?

 

Вообще, каждый для себя решает сам куда ходить, с кем дитё оставлять и т.п.

У меня есть знакомые, которых домашний садик спас в свое время. Не этот, другой.

 

Я бы не отдала. Может быть там прекрасные условия и работают душевные люди, но все равно есть предубеждение почему-то.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Не знаю ни одного муниц. сада, который бы был расположен в жилом доме.

 

Вы знаете? Какие номера у садов, не подскажете?

 

Вообще, каждый для себя решает сам куда ходить, с кем дитё оставлять и т.п.

У меня есть знакомые, которых домашний садик спас в свое время. Не этот, другой.

 

Я бы не отдала. Может быть там прекрасные условия и работают душевные люди, но все равно есть предубеждение почему-то.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДЕТСКИЙ САД КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА № 418

В строгино есть сад на первом этаже жилого дома,также на нахимовском проспекте...сами родители об этом говорят,а с кем оставлять малыша это дело каждого!

 

 

Детские сады будут делать на первых этажах жилых домов

 

21.09.2012 | Рогоза Дмитрий

 

Московские власти заказали разработку архитектурно-технических решений встроенных и встроенно-пристроенных дошкольных образовательных учреждений (ДОУ) к жилым многоквартирным домам, сообщили в Комплексе градостроительной политики и строительства.

Проектировщикам предстоит определить дома двух серий и предусмотреть размещение в блок-секциях восьми вариантов детских садов, - говорится в сообщении.

Изменено пользователем laif5
Ссылка на сообщение

Добрый день,насколько я знаю многие госсады тоже расположены на 1 этажах,в жилых домах,это не мешает родителям водить туда своих деток,вопрос в другом,просто не каждый может водить ребеночка в платный сад,а про стоимость могу сказать:из этой стоимости вычтете питание,канцтовары игрушки оплата аренды!?Соседи у нас очень миролюбивые,коридорчик не маленький и комнат тоже в полне хватает,у каждого малыша свой горшок!Про руки это смешно,сейчас 21 век есть подставки для умывания детей,различные и лесенкой и без..Мне больше нечего добавить,у нас садик оборудован полностью под деток..А как вы знаете всем не угодишь!!!!

 

 

 

Ульяна,добрый вечер,спасибки за отзыв!!!Очень приятно!!!!

Не надо злится!Я высказала свое мнение. Госсадов на первых этажах очень мало.Я не говорю ,что у вас завышена цена,я сказала ,что не для всех она доступна.А куда водить ,конечно же каждый выбирает сам.Про мытье рук не смешно ,ребенок не должен стоять в очереди,чтобы помыть руки.А горшки где стоят,в комнате?Один играет,а другой рядом какает?

Еще раз говорю,что это все мое личное мнение,кому нравиться ,тому нравиться.Но я бы не отдала своего ребенка.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ульяна,добрый вечер,спасибки за отзыв!!!Очень приятно!!!!

А что это у вас с ней IP одинаковые?

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит?

  • Классно! [+] 8
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

действительно, каждому свое. не понимаю почему все так набросились на сад. он имеет право существовать и назначать ту сумму, которую считает для себя выгодной. ваше дело водить ребенка или не водить. я вожу ребенка в обычный сад, НО мы этого долго добивались. изначально нам сказали,что наверное мы не попадем к 3 годам в сад, несмотря на то, что мы встали в очередь в месяц!!! и я рассматривала частные детские сады! т.к. на мой взгляд, коллектив лучше, чем целый день сидеть с няней, даже самой замечательной! а чем Вас не устраивают условия?! поверьте, вашего ребенка там не обижают, кормят, занимают и ему хорошо. а что он постоит 2 минуты в очереди, чтобы помыть руки и что???? в этот момент он может еще пообщаться с товарищем и все... плюс какая то дисциплина... а как справляются в многодетных семьюх... я не вижу тут вообще проблемы. главное это человеческий фактор. как у него отношения складываются с ребятами, с воспитателями, во что они играют... и я не имею в виду игрушки, а во что с ними играют воспитатели!!! вы вспомните наше детство, у нас не было таких завалов игр, но нам было здорово!!! нам было во что поиграть и без помощи кукл, машинок и т.д. а этому тоже нужно учится... поэтому, мое мнение, что организаторы частных садов дают людям альтернативу и дополнительные возможности и надо их благодарить, а не накидываться!!! но это мое мнение, которое я не собираюсь никому навязывать...

 

Ссылка на сообщение

действительно, каждому свое. не понимаю почему все так набросились на сад. он имеет право существовать и назначать ту сумму, которую считает для себя выгодной.

Да все так, но только при всем том это должны быть педагоги, а не малограмотные люди (почитайте тексты сайта...), ведущие сами с собой хвалебный диалог.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Могу сказать одно-все отзывы на сайте пишут настоящие родители,те родители ,которые приходят к нам в новь,они могут проверить,позвонив этим родителям!Еще раз могу повторить,сколько людей столько и мнений!

Ссылка на сообщение
  • 7 months спустя...
  • 1 year спустя...

Добрый вечер,у нас изменился адрес сайта:madagaskar-ds.ru и появилась группа в контакте:https://vk.com/detki_doma

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика