Перейти к публикации
Форум района Строгино

Долгострой около "танка".


Рекомендованные сообщения

А то что на берегу речки (также принадлежит, конечно, не русскому человеку) в ту зиму поджигали, видимо в силу протеста, а летом опять куполом сиял. И сейчас, правда полу-разобранное кафЕ стоит. А че, в Москве земля видимо бесплатно. Может и мне лачужку поставить?!

Ссылка на сообщение

Эта земля - это кому надо земля. Не ломайте коррупционных схем местной власти.

 

У вас ещё национальность должна быть....такая.... деловая.... а иначе ничего не получится.

 

не забывайте - мы тут гости типа, хозяева жизни совсем не мы.

Ссылка на сообщение
  • 6 months спустя...
  • 1 month спустя...

там земля аредована под машиномойку, долгое время стоит без дела, т.к. они пытаются переоформить документы на назначение/использование земли (хотят делать общепит)

14761c1791fe.jpg

 

 

r8k7kJWd4e.jpg

Ссылка на сообщение

 

 

r8k7kJWd4e.jpg

 

Как раз на днях по этому вопросу написал на портал (чтоб снесли нахрен и восстановили парк), оттуда отправили в правительство Москвы:) Вот жду официального ответа:)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

блин ребят, ну год назад же писала я, что на ГЗК было принято решение о сносе развалины и строительстве на этом месте ФОКа... Uri может инфу подтвердить, она первая из форумчан эту инфу узнала, на сколько я помню

ну, Москва-то не сразу строилась, подождать надобно )))

Ссылка на сообщение

блин ребят, ну год назад же писала я, что на ГЗК было принято решение о сносе развалины и строительстве на этом месте ФОКа... Uri может инфу подтвердить, она первая из форумчан эту инфу узнала, на сколько я помню

ну, Москва-то не сразу строилась, подождать надобно )))

 

Ну дык, когда пинаешь, лучше ждётся:) Так сказать эффективней;)

Ссылка на сообщение

блин ребят, ну год назад же писала я, что на ГЗК было принято решение о сносе развалины и строительстве на этом месте ФОКа... Uri может инфу подтвердить, она первая из форумчан эту инфу узнала, на сколько я помню

ну, Москва-то не сразу строилась, подождать надобно )))

 

А ФОКу там не место, там место ООПТ.

 

P.S.: Сейчас ФОК, потом Лапшичная.

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика