Перейти к публикации
Форум района Строгино

хочу кастрировать кота (отговорите меня)))))


Шури-сан

Рекомендованные сообщения

котенку 8 месяцев, по ночам призывные мяу-мяу, плюшевые игрушки и маленькие подушки подвергаются нападению с недвусмысленными действиями...

 

пришла пора?

жалеть или не жалеть?:bh:

Ссылка на сообщение

жалко у пчёлки в попке!

 

вот када подростёт он мало того что кидаться на игрушки и орать будет ещё территорию везде метить! поверь, ничем невыводимая дрянь кошачья! не дай бог у тя ламинат или паркет так ваще накладно станет! готовьсь что все углы, шторы, декоративные подушки и т.д. будут вонять кошачьей мочёй!

 

п.с. кастрируй!

Ссылка на сообщение

uri, кастрированный кот растолстеет, ему будет неинтересна жизнь и т.д. Из живого жизнерадостного кота он превратится в овощь.

У нас был когда-то кот - да, он метил, мявкал... мы его на улицу трахать кошек и драться с соперниками пускали. Приходил весь побитый, грязный, но довольный. Очень классный был котяра.

 

Кошки женского пола таких проблем не имеют кроме течки (орут около недели периодически), а так очень чистые, ласковые существа :)

Ссылка на сообщение
орут около недели периодически

 

около недели? это точно?

значит я была права назвав соседскую больной!

она орёт круглый год... достала всех!

Ссылка на сообщение

uri, у нас такая же проблема с котярой :(

 

Мы поговорили со всеми специалистами. Все в один голос, что надо кастрировать :( Иначе он с ума сойдет, и может даже загрызть человека.

Ссылка на сообщение

Можно и не кастрировать, если отпускать гулять с кошкой и давать таблетки, подавляющие половой инстинкт (есть такие в зоомагазинах).

У меня кот кастрат. Его жизнь протекает в режиме: сон-еда-туалет. Последнее время вообще грустный какой-то. НО я знаю, что есть и активные коты, подвергшиеся операции, тут уж скорее зависит от изначального темперамента животного.

Ссылка на сообщение
НО я знаю, что есть и активные коты, подвергшиеся операции, тут уж скорее зависит от изначального темперамента животного.

 

Думаю, да. У меня давно был кот, похожий на мэйн куна. Здоровый как лось еще до кастрации. Стал после нее немного поспокойнее, но овощем не стал. Так же бегал, "охотился" и т.д.

Ссылка на сообщение

кота кастрировать. у моих друзей отличные коты, кострированные. очень жизнерадостные и игривые.

жалко наверно безумно. но что поделать, человек - эгоист.

при мысли об отрезаных яичках хочется застрелиться. честное слово.

меня наверно чувство вины бы мучило всю жизнь. а кота тоже хочется завести.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика