Перейти к публикации
Форум района Строгино

Химчистка в Билле «Лисичка» - плохой отзыв


Рекомендованные сообщения

Добрый день.Вот отдал свой костюмчик в химчистку которая находиться в Билле на Исаковке.Теперь вот жалею,так как не очистели пищевые пятна их визуально видно.Так что не ходите туда и не рискуйте в эту химчистку по названием -"ЛИСИЧКА"

Ссылка на сообщение

Кстати если химчистка крупная, вот я знаю в Диане так: несколько "фабриК" у них в городе, и на каждой по-разному чистят. Раньше на углу кулакова и катукова, там где салон красоты "фламинго", была точка приема дианы. так вот там постоянно вещи портили и теряли. А на 905 года в той же диане всё норм, потому что точка к другому месту прикреплена.

Ссылка на сообщение
Добрый день.Вот отдал свой костюмчик в химчистку которая находиться в Билле на Исаковке.Теперь вот жалею,так как не очистели пищевые пятна их визуально видно.Так что не ходите туда и не рискуйте в эту химчистку по названием -"ЛИСИЧКА"

 

Присоединяюсь к отзыву. В этой химчистке мне испортили свадебное платье. Сначала недочистили (разводы остались) и нарушили вышивку, а после получения претензии от меня "сожгли" второй чисткой - появились т.н. заломы.

Ссылка на сообщение

мне нравится небольшая, не понтовая, но старой закалки химчистка в том помещении, где связной. с торца аптеки

всегда очень качественно чистят и дешевле, чем в Диане и пр

Ссылка на сообщение
  • 10 months спустя...

Домашней стиркой пуховик портила - это факт, а так - третий год сдаю пуховые вещи в обычную химчистку. Всем довольна, тьфу-тьфу-тьфу. Не бойтесь! :wink: Пуховик - не дубленка.

Ссылка на сообщение
Домашней стиркой пуховик портила - это факт, а так - третий год сдаю пуховые вещи в обычную химчистку. Всем довольна, тьфу-тьфу-тьфу. Не бойтесь! :wink: Пуховик - не дубленка.

А вы куда сдаёте? Адреса. Пуховик, конечно, не дубленка, но такой родной, красивый и удачный во всех отношениях. будет оооочень жалко, если что не так. :cn:

 

чистила ребенкин пуховик в химчистке на Катукова, там где Натали мед, нареканий нет.

Спасибо

Ссылка на сообщение

 

Это я уже читала. Что за химчистка пуховики запорола так и не озвучили. Ну а остальное на ус намотала :an:

Мне бы адреса химчисток, где конкретные люди чистили подобную одежду и отзывы о том, как они оценивают конечный результат.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика