Перейти к публикации
Форум района Строгино

Кинотеатр "Таджикистан" снесли.. а что дальше?


Olg

Рекомендованные сообщения

2 минуты. Слишком много. надо кратко и четко. секунд на 15-20.

 

Ну не скажите.... Это же не реклама, а обращение!

Вы когда-нибудь проводили семинары? Когда есть о чём рассказать, это требует времени.

Изменено пользователем vladislav758
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

основные действующие лица говорят, что 23 марта было заседание, предметом обсуждения которого и стал тот приказ МКА от первых чисел марта (если ничего не путаю, так как не под рукой записи от 2 или 3 марта 2015)

приказ МКА? Все чудесатее и чудесатее... где с ним можно ознакомиться?
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Саш, Ольга Ивановна ссылается на депутата Герасимова, который неоднократно заявлял, что сам о принятом решении узнал в 20-х числах марта, оно и стало поводом для обсуждения в МГД 23марта, но принято было 3.марта2015 и почему-то имеет номер 855... приказ... я тоже найти не могу,

но в любом случае направила не одно это видео, а три с разных аккаунтов и под разными ФИО, во втором обращении, снятом дома, я цитирую практически полностью твоё обращение к мэру, без ссылок на МКА, а ссылкой на заседание в МГД 23.03.15, то же самое сделала подруга :cq: . Плюс с работы обращение в письменном виде, плюс с телефона ещё одно )))

заспамили короче.

Ссылка на сообщение

есть официальный ответ из Департамента Градостроительной политики Москвы о том, что именно приказом МКА  №855 от 03.03.2015г. было вынесено решение об изменении ГПЗУ!!!

То есть, типа по результатам заседания ГЗК Москвы, МКА издаёт этот приказ, который к слову, в инэте не найти!

Ссылка на сообщение

Так какой результат? Будут строить меньше площадь?

Ну, какбэ там это и написано, но при помощи множества букв)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

есть официальный ответ из Департамента Градостроительной политики Москвы о том, что именно приказом МКА  №855 от 03.03.2015г. было вынесено решение об изменении ГПЗУ!!!

То есть, типа по результатам заседания ГЗК Москвы, МКА издаёт этот приказ, который к слову, в инэте не найти!

кому ответ? где с ним можно ознакомиться? что ж такое то... одни загадки и секреты...

 

 

Ну, какбэ там это и написано, но при помощи множества букв)

это я так понимаю, ответ из УГР МКА по СЗАО, в котором нет ни слова про то, кем принято решение, когда принято решение...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика