Перейти к публикации
Форум района Строгино

Школы Строгино


lenka

Рекомендованные сообщения

Мамы и папы нынешних третьеклассников, расскажите о своих учителях! Идем в школу в 2015 году, уже начинаю присматриваться. Интересует педагог спокойный, доброжелательный, могущий увлечь ребенка, хорошо справляющийся с веселыми мальчиками . Очень хочется, чтобы тяга к знаниям и веселый нрав не были убиты ярлыками и копеечными придирками. Есть ли такие учителя в Строгино?

Да, территориально интересуют прежде всего школы 1155, 1295, 86, возможно, кадетка на Твардовского (номер не знаю, рядом с детской поликлиникой). Об остальных школах и педагогах тоже с интересом послушаю. Спасибо.

Ссылка на сообщение

Мамы и папы нынешних третьеклассников, расскажите о своих учителях! Идем в школу в 2015 году, уже начинаю присматриваться. Интересует педагог спокойный, доброжелательный, могущий увлечь ребенка, хорошо справляющийся с веселыми мальчиками . Очень хочется, чтобы тяга к знаниям и веселый нрав не были убиты ярлыками и копеечными придирками. Есть ли такие учителя в Строгино?

Да, территориально интересуют прежде всего школы 1155, 1295, 86, возможно, кадетка на Твардовского (номер не знаю, рядом с детской поликлиникой). Об остальных школах и педагогах тоже с интересом послушаю. Спасибо.

кадетка №1700
Ссылка на сообщение

Я тоже обращаюсь к родителям нынешних третьеклассников. Только в гимназии 1519. Посоветуйте, пожалуйста, учителя. Или просто напишите, кто учит Ваших детей (ФИО), устраивает или нет. Спасибо!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Порекомендуйте учителя в начальной школе 1302, набирающего 1й класс в 2015году. Я так понимаю в 2015 году будут набирать 1е классы Рогова Ирина Сергеевна, Ледяева Валентина Владимировна, Казакова Анна Дмитриевна, Шуваева Светлана Юрьевна, Голякова Екатерина Артуровна.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Здравствуйте уважаемые Строгинцы! С противоречивыми чувствами переезжаем жить в ваш район:) с одной стороны радость,а с другой тревога. Особенно конечно беспокоит школа... Нам идти в третий класс,ближе всего школа 1136 т.е.ныне 69. Хотим пойти к преподавателям Погосян Влада Валерьевна или Петрова (к сожалению) имя отчество не знаю...но ввиду отсутствия инф.определиться не можем. Если кто учится или знает этих учителей,буду очень благодарна за отзыв! Хотя-бы несколько слов:)

Ссылка на сообщение

Порекомендуйте учителя в начальной школе 1302, набирающего 1й класс в 2015году. Я так понимаю в 2015 году будут набирать 1е классы Рогова Ирина Сергеевна, Ледяева Валентина Владимировна, Казакова Анна Дмитриевна, Шуваева Светлана Юрьевна, Голякова Екатерина Артуровна.

Из данных учителей очень хвалят (по профессионализму) Ледяеву, но педагог жёсткий, может и поорать на уроках (по отзывам). Кроме того, в этом году (т.е. в 2014) двое из них (скорее всего, Казакова и Шуваева) возьмут ещё и первачков, есть такая инфа. Поэтому точные фамилии набирающих-под вопросом. Молодые педагоги, набранные в школу, не справляются (((

Ссылка на сообщение

Значит 1302 лучше чем гимназия №1519?

Началка-да, безусловно (ибо началка гимназии-это бывшая школа 85). Среднее звено-тут возможны варианты. Смотря что ждать от школы. В гимназии тоже не всё прекрасно.

Ссылка на сообщение

Не забывайте про 1619.

По моему мнению, там два сильнейших учитетеля среди преподавателей первых классов 2013 / 2014 учебного года, если сраниватьг гимназию 1519, английскую и 1619. При этом, я бы отметил, что гимназия 1519 не взяла "молодых специалистов" учителей и практически учится в одну смену.

 

..ибо началка гимназии-это бывшая школа 85..

Если бы 85 только .. :)

Это было бы слишком просто.

Начальная школа гимназии 1519 - это "гремучая" смесь :) из 3-х групп учителей:

  1. Калифицироанная, но меньшая по численности, почти полным составом перешедшая из из бывшей прогимназии 1622.
  2. Сплочённая команда присоединнённых учителей кадетов.
  3. Сильная в администратином плане, наибольшая по численности группа работников бышей 85-ой школы.
  4. Возглавившая становление начальной школы гимназии 1519 амбициозная "методичка" :) из департамента образования Калыгина.

Изменено пользователем vadi
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика