Перейти к публикации
Форум района Строгино

Частный детский сад


Anna1608

Рекомендованные сообщения

  • 6 months спустя...
Есть ли в Строгино частный детский сад, кроме Аленушки? Очень нужен. Спасибо

Я знаю домашний садик. Звонить Елене по тел.8-9035298889. Они гуляют в парке по утрам где то часов в 12.Можно разговаривать.

Ссылка на сообщение
детский сад в Строгино Наши друзья открывают группу для детей 3-5 лет на ул. Твардовского, работающую по принципам вальдорфской педагогики. Запись на собеседование с 16:00 до 22:00 по телефону 89035298889 Елена

http://www.grainway.ru/

 

он же - с другого сайта

Домашний детский сад "Ладушки" приглашает девочек от3 до 6 лет в теплую семейную атмосферу домашнего садика. Наши немногочисленные девочки ждут вашей дружбы( к мальчикам относимся очень хорошо, но их уже достаточно в группе). Воспитатели имеют высшее образование и дипломы Вальдорфского образования.Мы работаем с 9 до 18 час. Питание 4 разовое. В течении недели мы поем, рисуем, лепим из воска, печем, рукодельничаем. Гуляем 2 раза в день в парке, где пилим, чиним кормушки, залезаем на деревья, бегаем и прыгаем- физически развиваемся. В нашем саду царит веселая и живая атмосфера, и родители принимают участие во всех мероприятиях: и в праздниках, и в жизни нашего садика. Приходите к нам.

т. 89035298889 Елена

http://www.nannies.ru/beseda/read.php?f=1&...t=11313&v=t

Изменено пользователем vadi
Ссылка на сообщение
  • 5 weeks спустя...

Может кто-нибудь знает частный садик, где принимают с 1 года и 2 месяцев? Очень нужно! Также рассматривается вариант с поиском няни! Помогите! 8-903-560-85-73 Юлия, ulab84@mail.ru :blush:

Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...

Никто не знает, случайно, есть ли в Строгино домашний садик с 1,5 или 2-х лет? Очень бы хотелось пристроить ребенки в небольшой, теплый и дружный коллектив :)!

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

Ищем садик ребеку 2.5 года. Существуют ли в гос. садиках коммерческие группы? Или садики на дому? olgakaika@mail.ru

Изменено пользователем olgaA
Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...
  • 1 year спустя...

Мои родители долго думали, в какую школу меня отдать. Их выбор остановился на школе "Феникс" в Строгино. В этой школе я учусь с 4,5 лет. Сейчас я - в 10 классе этой школы. У меня много друзей. Я с большой любовью вспоминаю дошкольную группу, особенно воспитателей Людмилу Николаевну и Светлану Борисовну. В детском саду моими любимыми занятиями были плаванье и танцы. Бассейн у нас замечательный, я там научилась плавать. Думаю, что если вы выберете эту школу для обучения и воспитания Вашего ребенка, вы не ошибетесь.

 

Такое ощущение что специально зарегистрировались, чтобы написать этот отзыв:))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика