Перейти к публикации
Форум района Строгино

Детский сад 1482


Prelest

Рекомендованные сообщения

:ac:

Расскажите как обстоят дела в детском саду 1482. Моей крохе выдали в него путевку, была у заведующей, она меня послала к медсестре, та мутная-мутная, даже не посмотрела сколько моей девочке лет, начала гнать какую то пургу, что может моего ребенка в сад не взять. Что то я не поняла кто всетаки решает вопрос непосредственно о зачислении ребенка именно в этот детский сад...

Ссылка на сообщение
:ac:

Расскажите как обстоят дела в детском саду 1482. Моей крохе выдали в него путевку, была у заведующей, она меня послала к медсестре, та мутная-мутная, даже не посмотрела сколько моей девочке лет, начала гнать какую то пургу, что может моего ребенка в сад не взять. Что то я не поняла кто всетаки решает вопрос непосредственно о зачислении ребенка именно в этот детский сад...

Моя дочка тоже в сентябре идет в этот садик. Я тоже имела дело с этой медсестрой и честно сказать, была ошарашена ее заявлением-ДОСЛОВНО- "Я непривитых детей в сад не беру!" Во как! У нас правда все прививки сделаны, но неприятный осадок от общения с ней остался.

Вообще то медсестра не имеет права решать кого она берет, а кого нет. Это не ее дело!!! А на счет возраста, то как рассказала мне заведующая, то со следующего года они будут принимать детишек до года!!!!

Какие у нее к Вам претенции?

Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...

Девочки, как правильно вы заметили , медсестра действительно мутнаЯ, Не далайте у нее манту, идите в поликлинику, Она по всей видимости делать ее не умеет, и деток отсылает в тубдиспансер. Моего страшего послала через полгода как сделала прививку :an:

садик вообщем не плохой. но дифирамбы петь воспитательному составу не буду. Есть и ужасные, есть и классные, есть и ни рыба ни мясо, есть просто хорошие. Вообщем своего рода лотерея.

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...
Девочки, как правильно вы заметили , медсестра действительно мутнаЯ, Не далайте у нее манту, идите в поликлинику, Она по всей видимости делать ее не умеет, и деток отсылает в тубдиспансер. Моего страшего послала через полгода как сделала прививку :an:

садик вообщем не плохой. но дифирамбы петь воспитательному составу не буду. Есть и ужасные, есть и классные, есть и ни рыба ни мясо, есть просто хорошие. Вообщем своего рода лотерея.

Буся а не подскажешь, в ясли вы там ходили? как воспитатели?

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Я вам так скажу. Заведующая в этом саду ничего не решает. Там всем правит медсестра. Она и на прямую о деньгах говрит, и вообще она там рулит! А манту она действительно делать не умеет! С ней очень неприятно иметь дело. Она никогда за словом в карман не полезет!

По поводу воспитателей в яслях - смотря в какие ясли вы идете. В этом году набираю две груммы, двухлеток и полуторагодовалых. Вы про кого хотите узнать?

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...
  • 1 month спустя...

Добрый день! А где находится этот садик? Не могу найти номер садика какой расположен во дворе дома Неманский пр-д 11, сразу за магазином Алые Паруса. Помогите узнать его номер пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Добрый день! А где находится этот садик? Не могу найти номер садика какой расположен во дворе дома Неманский пр-д 11, сразу за магазином Алые Паруса. Помогите узнать его номер пожалуйста.

 

Добрый день! А где находится этот садик? Не могу найти номер садика какой расположен во дворе дома Неманский пр-д 11, сразу за магазином Алые Паруса. Помогите узнать его номер пожалуйста.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
Добрый день! А где находится этот садик? Не могу найти номер садика какой расположен во дворе дома Неманский пр-д 11, сразу за магазином Алые Паруса. Помогите узнать его номер пожалуйста.

 

Это садик 1397, мы в него ходим:)))

Ссылка на сообщение
  • 3 years спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика