Перейти к публикации
Форум района Строгино

Фотохостинг


umanet

Рекомендованные сообщения

Граждане и гражданочки! Подскажите пожалуйста хороший фотохостинг с возможностью создания ссылок и хранения. К сожалению администрация хостинга, которым я пользовался после закрытия яндекс-фоток, удалила мой аккаунт без объяснения причин.  

Ссылка на сообщение


https://imgur.com/
https://prnt.sc/
Первый  и гифы и видео (ограниченно)может  хранить.
Второй удобен короткими линками .
Оба  имеют чето в духе мини соцсети,но юзать ее не принуждают.

  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...
14.01.2019 в 22:13, umanet сказал:

Граждане и гражданочки! Подскажите пожалуйста хороший фотохостинг с возможностью создания ссылок и хранения. К сожалению администрация хостинга, которым я пользовался после закрытия яндекс-фоток, удалила мой аккаунт без объяснения причин.  

Тоже столкнулся с проблемой отсутствия фотохостингов. Flickr годный, но он не так давно сильно сузил рамки халявы, теперь только 1000 фотографий можно хранить бесплатно. За 50$ в год можно подключить безлимит. Но не факт, что не закрутят гайки ещё раз.

 

А связываться с малознакомыми хостингами как-то боязно.

 

А на каком хостинге удалили аккаунт, если не секрет?

Ссылка на сообщение

Не секрет, конечно: photosp.ru

Он по внутренней механике на фликр похож. Но не по надежности, как оказалось. Перед новым годом все базы обнулили, на запросы в техподдержку - молчание. К сожалению, после закрытия яндекс-фоток появилось много сайтов - однодневок. Слупят какое то количество ссылок и исчезают.

На фликре у меня тоже аккаунт есть, но там не понятны условия размещения и модерация может доставить проблем. У меня в основном историческая информация, а у иноземцев свои, отличные от наших, взгляды на историю..

Ссылка на сообщение
11.02.2019 в 20:25, umanet сказал:

Перед новым годом все базы обнулили, на запросы в техподдержку - молчание. К сожалению, после закрытия яндекс-фоток появилось много сайтов - однодневок.

 

Да, вот и стрёмно связываться не пойми с кем - накопишь там тыщ 10 фотокарточек, а оно того - заглохнет.

Яндекс себя странно повёл, могли бы хоть денег попросить за продолжения пользования фотохостингом для начала. Уникальное решение было - почти идеальное, всё просто и удобно. Аналогов просто нет.

 

Видимо придётся организовывать свой собственный фотохостинг. ))

 

А на Фликре, как мне показалось, вообще довольно лояльная модерация, судя по тому, что там пользователи размещают.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика