Перейти к публикации
Форум района Строгино
Music

Занятия по музыке для детей, подготовка к школе!

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Меня зовут Марьям. Сейчас многие мои ученики на каникулах, поэтому у меня вновь освободилось время для занятий.

Готова взять ученика на летний период (с возможным продолжением работы в новом учебном году). Беру детей только "с нуля". Также могу "подтянуть" ребенка за лето по сольфеджио, "разложив по полочкам" школьную программу.

Я занимаюсь с детьми подготовительного и младшего школьного возраста по программе специального фортепиано. Большое внимание уделяю подбору по слуху, ансамблевому музицированию, композиции и гармонии. Работаю по индивидуальной методике. С дошколятами также работаю по общеразвивающей программе ( с музыкальным уклоном), развивая творческий потенциал ребенка в игровой форме (подготовка к школе+музыка+элементы ИЗО).

Работаю исключительно на результат. Каждую четверть мои ученики успешно выступают в концертном зале детской музыкальной школы.

Я закончила ДМШ им. Майкапара в 2014 году с отличием, общеобразовательную школу в 2018 году с золотой медалью. Успешно сдала ЕГЭ (стобалльница по одному из предметов). В данный момент являюсь абитуриентом в ВУЗ. Опыт работы с детьми педагогом по музыке 4 года.

Занятия провожу только у себя ( на ул. Маршала Катукова, за универсамом "Первый").

Стоимость занятия оговаривается индивидуально ( от 500 рублей за занятие).

Есть только одно место!

Звоните, пожалуйста, по этому телефону: 89160821959 или пишите SMS/ WhatsApp (с 10 до 23)

До встречи на занятиях!

детизароялем.jpg

Изменено пользователем Music

Поделиться сообщением

Дорогие соседи, набор учеников закрыт, мест больше нет. Спасибо.

Поделиться сообщением

Дорогие соседи, набор учеников на 2018-2019 год закрыт! Свободных мест уже давно нет!!! Прошу не беспокоить!

Возможно записать вашего ребенка на 2019/2020 уч. год (1 класс, "с нуля", наличие инструмента дома обязательно). Стоимость занятий 60 минут-700, 90 мин-1000.

Спасибо!

Изменено пользователем Music

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас