Перейти к публикации
Форум района Строгино

Движок форума 2018


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Olg сказал:

А цитирование нельзя как-то попроще сделать?

 

 

 

Это у тебя не цитирование, а ссылка на сообщение!

Чтобы сделать именно цитирование в другой теме, тебе нужно нажать "Цитата", потом выделить в редакторе Ctrl+A всю содержимое поля ввода и скопировать это в другой теме в поле редактирования.

Но что действительно нужно сделать - это такие вещи выделять как-то цветом немного, а то всё сливается. Над этим я поработаю в ближайшее время.

 

Цитата

И не нашёл поиск по имени пользователя.

 

Смотри вложения :)

poisk.png

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А почему в реакциях на сообщение подпись под смайлом "Ахахахаха!", а не "Ха-ха-ха-ха!"?

Ведь:

Цитата
АХ.
1. межд. Восклицание при удивлении, восхищении, испуге и др. чувствах перед чем-нибудь неожиданным. Ах, как красиво! Ах, это он! Ах, я забыл!
|| При порицании (разг.). Ах ты, мошенник!
|| При горе, сожалении. Ах, он больше не вернется!
|| При риторических восклицаниях (поэт.). «Мечты, ах, отчего вы счастья не продлили Пушкин.
2. в знач. сущ. ахи, ахов (в косв. редк.), ед. нет. Восклицания "ах", выражения удивления, сожаления, печали(разг.). «День ее до того напичкан всякими занятиями, охами да ахами, что ей и опомниться некогда

и

Цитата
ХА-ХА
ХА-ХА́ и х а-х а-х а, звукоподр. Служит для обозначения громкого смеха, хохота. «И покатился со смеху: ха-ха! ха-ха! ха-ха! ха-ха Некрасов.

 

Цитаты из словаря Ушакова)))

  • Ахахахаха! [+] 2
Ссылка на сообщение

Деградация репы налицо! Егор подари разработчикам нового движка форума плагин к репе предыдущей его версии - пусть встроят! )

 

 

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение
49 минут назад, Olg сказал:

Деградация репы налицо! Егор подари разработчикам нового движка форума плагин к репе предыдущей версии его версии - пусть встроят! )

 

Он уже есть.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Так.

Мне не хватает определения в оценке. Вот хочется согласиться с чьим-то мнением. Но "нравится" и "классно" ну никак не подходят. Надо бы просто "согласен/согласна"

 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Маська сказал:

Так.

Мне не хватает определения в оценке. Вот хочется согласиться с чьим-то мнением. Но "нравится" и "классно" ну никак не подходят. Надо бы просто "согласен/согласна"

 

Есть не понра , чё не так ?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика