Перейти к публикации
Форум района Строгино
Анна32

Ищу няню для мальчика 1.3 года

Рекомендованные сообщения

Добрый день, ищу няню для мальчика 1.3 года. График работы с 8.30 до 13.30 с понедельника по пятницу у нас дома. Оплата 1000 руб в день.

В обязанности входит присмотр за малышом, гигиена, кормление, игры, развивашки. Ходить на улицу не нужно. Малыш очень активный и любознательный. Просьба писать сообщение со своими данными. Не звонить, по возможности сама буду перезванивать

Поделиться сообщением

Добрый день, ищу няню для мальчика 1.3 года. График работы с 8.30 до 13.30 с понедельника по пятницу у нас дома. Оплата 1000 руб в день.

В обязанности входит присмотр за малышом, гигиена, кормление, игры, развивашки. Ходить на улицу не нужно. Малыш очень активный и любознательный. Просьба писать сообщение со своими данными. Не звонить, по возможности сама буду п

Добры день,Анна!Я няня со стажем более 8 лет,живу в Строгино,прописка Москва,гр.РФ,очень люблю детей и свою работу.Тел.+79262234437

Поделиться сообщением

Здравствуйте Анна, если до сентября никого не найдете, буду рада встретиться и познакомиться. Опыт у меня не очень большой. Живу в Строгино. Прописана здесь же. Телефон 891048243двадцать два. Звоните.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас