Перейти к публикации
Форум района Строгино
Ягодка

Возьмём в добрые руки чёрную собаку.

Рекомендованные сообщения

Лева, прежде чем брать животное надо его видеть. Конечно многие собаки попадают в приют дикими и очень боятся людей. Их  приручают, социализируют. Но конечно не всех.  Разумеется живя в условиях тюрьмы душевное и физическое  здоровье собак страдает. Но тем не менее говорить что все они психопаты сильно опрометчиво.  Кинологи и зоопсихологи помогут исправить огрехи поведения. Главное чтобы у хозяина было желание работать с собакой.

• Классно! 4

Поделиться сообщением

Вообще часто встречаются объявления что собака добрая и замечательная, ладит с собаками,  кошками и детьми, приучена к двухразовому выгулу и разве что кофе не варит... Созваниваешься с опекуном и оказывается что взрослая собака всю жизнь живёт в вольере с редкими выгулами.  Кошек любит, но гонять, детей ни разу не видела, других собак строит. Вот почему спрашивается не пишут сразу  правду?

Поделиться сообщением

Барышня, мне ваши поучения - как Франции до измышлений Кадырова. Не хотите слушать - не надо. Я сказал, что животное "возможно несоциализировано". Вы понимаете смысл выражения "кот в мешке"? Или вы читаете так, как вам хочется?

Я так же вам написал, что вы вольны поступать, как вам будет угодно. Хотите потратить (возможно) кучу времени, сил и средств на поправку психики и/или физики какого-нибудь идиота/больного - дело ваше. Или весь ваш спич - это, типа, "глядите все, какая я добрая"? Тут, помнится, некоторые аж прутся от добра напоказ. 

Изменено пользователем Лева
  • Классно! 1
  • Отстой 1

Поделиться сообщением

Лева и в мыслях не было вас поучать. Нет такой привычки. Вы сказали своё мнение. Я сказала своё. 

В целом вы и ваши мнения, доводы и размышления мне глубоко безразличны.

• Классно! 3

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Спасибо дорогие форумчане!  Пока отбой. Скоро поедим в приют, который находится не далеко от нашей дачи. И там очень много чернышей.  Уверена что одна из них - наша.)))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.