Перейти к публикации
Форум района Строгино
Ягодка

Возьмём в добрые руки чёрную собаку.

Рекомендованные сообщения

Друзья, я очень давно мечтаю о чёрной собаке... 

6433113a58c0.jpg

Всё, созрела. Готова. Хочу завести!

Да, я могу себе позволить купить щенка чёрной немецкой овчарки (как на верхнем фото из интернета). Но делать это когда  столько собак нуждается в доме.... Поэтому хочу взять собаку которую отдают в добрые руки или из приюта. Пусть не такую ладную и красивую  как на фото, пусть похожую. Хотя бы слегка. Хотя бы намёком. В наших любящих глазах она всё равно будет красивей самой красивой овчарки! )))

В общем мы с мужем примим в семью

- суку среднего размера (не мелких пород )

- чёрного или чёрно-белого окраса 

- гладкошёрстную или средней пушистости. Хорошо бы овчаристого типа, не бородатика и не лабрадора.

- со стоячими ушами (желательно)

- возрастом не старше 3 лет (желательно)

Любовью, воспитанием, уходом и питанием а при необходимости и лечением - обеспечим.

Может у вас есть на примете чёрные собачки нуждающиеся в тёплом доме, вкусной косточке и любящих хозяевах?

• Классно! [+] 2

Поделиться сообщением

Сгоняйте в ближайший приют, вдруг на вас там посмотрит какая-нибудь красотка)

LVFYAsNLmfw.jpg

wvYKNhhv1YM.jpg

4jmwYcZCxcU.jpg

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

В том то и дело что ни один из приютов не ближайший... Красоток пересмотрено много, но большинство из них глубоко пожилые.

Поделиться сообщением

А вы хотите в нашем районе чтобы?

На окт.поле есть например.

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

На окт.поле есть например.

Спасибо! Это который на Зорге? Посмотрю, он не встречался мне раньше.  В основном на другом конце Москвы или в дальнем подмосковье приюты попадались.

Поделиться сообщением

На зорге да большой приют...да можно и на авито посмотреть очень много безпородных отдают в добрые руки

Изменено пользователем Gugu

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Категорически не советую заводить взрослое животное из приюта!

Это "кот в мешке" - вы не знаете состояние психики и здоровья животного, по какой причине оно вообще оказалось в приюте. Зачастую животные оттуда - настоящие несоциолизированные психопаты, вне зависимости от породы. Сами работник приюта вас попытаются обмануть, попытавшись всучить "неликвидное" животное как здоровое и беспроблемное. 

Я знаю, что говорю, я с этим сталкивался. Решать, понятное дело, вам. 

Изменено пользователем Лева
  • Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Я брала взрослого кота из приюта...1.5 года ему было.

И люди,которые его пристраивали честно и подробно рассказали про все его особенности...как характера ,так и здоровья.

И у нас была договоренность ,если кот никак не подружится с нашей кошкой,то мы его вернем. Кот у нас уже 2.5 года и они до сих пор очень ненавязчиво интересуются как у нас дела...дружим с ними.

Так что нечего бояться приютов.Конечно могут быть исключения,но это исключения.

• Классно! [+] 4

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.