Перейти к публикации
Форум района Строгино
ЕленаМал

Требуется няня

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Требуется няня, любящая детей, на пару часов в день посидеть дома с ребенком на время отсутствия родителей дома (девочке 6 лет).

С сентября месяца 2018 года начинается учебный год - в связи с этим необходима няня, которая сможет отводить дочку по утрам в школу, а так же забирать из школы (при необходимости отводить на дополнительные занятия) и сидеть у нас дома с ребенком до прихода одного из родителей с работы.

Территориально живём в работе Строгино - Строгинский бульвар дом , поэтому няня должна жить где-то поблизости.

Цена договорная.

Требования:

Русская.

Возраст от 40 лет.

Медицинская книжка.

Опыт работы с детьми либо в детском саду, либо в школе.

Отзывы предыдущих семей, где работали няней.

Коммуникабельная, пунктуальная, ответственная.

Без вредных привычек.

Прогулки, детский рацион питания, чтение, выполнение домашних заданий в учебный период.

Доброе отношение к ребенку.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, могу вам помочь  побыть с дочкой , какое  то  время,                  . Я работаю няней, стаж большой , живу Таллинская !7, Если я вас устрою ,то с сентября могу работать с вами.С уважением Татьяна Николаевна  тел , 8 916 352 38 98

Поделиться сообщением

Здравствуйте , у вас изменились планы  или вы позвоните ? Чтобы мне как то реагировать на другие звонки.

Поделиться сообщением

Здравствуйте , у вас изменились планы или вы позвоните ? Чтобы мне как то реагировать на другие звонки.

Какая напористая «няня»‍)))

Изменено пользователем фатиния

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас