Перейти к публикации
Форум района Строгино
т1000

Вокруг дома бегает собака и лает воет

Рекомендованные сообщения

Мой прадед имел 3 класса образования приходской школы и это не помешало ему бороться с рпц и белыми господами Особенно после царской мясорубки 1ой мировой войны где он побывал в качестве военнослужащего которые дохли за некчемные имперские интересы и тщеславие государя где они были быдлом и стадом убойным  у белых господ тыловых крыс

именно на вилах и кормят рыбок на яхтах за средства народа и мои в том числе Тк эти иуды не дня у станка не стояли и даже их какахи из моего теста сделаны и других рабочих людей а не бездельников тунеядцев мошенников типа дерипасок

А сами-то Вы, доблестный сэр, кроме героических предков, насилия над русским языком и неспособностью справиться с собакой, чем похвастаетесь?
  • Классно! 2

Поделиться сообщением

о чьем конце идет речь , графиня ?

наконец-то появился мой герой!!

Такой отважный и искромётный! Восхищена!

• Классно! 3

Поделиться сообщением

А сами-то Вы, доблестный сэр, кроме героических предков, насилия над русским языком и неспособностью справиться с собакой, чем похвастаетесь?

я не завожу дома крупных собак тем самым их не мучая в убогой малометражке 9и этажной в которой живя с семьей задницами друг об друга трешся Более того таких собак надо серьезно выгуливать с пробежками и пр что бы животное не хринело и не сходило с ума Они не комнатные Терьерчики

Я предлажил людям возможно с Районов Красногорска близлежайших с частными домами забрать пса  Я бы так и сделал если бы была возможность тк тяжело наблюдать за мучением животного Сам по срочке духанке знаю что такое на улице торчать долго в такую погоду сутками там стоял

И я вам сказал у меня живет кошка дома ко всему

Изменено пользователем т1000

Поделиться сообщением

я не завожу дома крупных собак тем самым их не мучая в убогой малометражке 9и этажной в которой живя с семьей задницами друг об друга трешся Более того таких собак надо серьезно выгуливать с пробежками и пр что бы животное не хринело и не сходило с ума Они не комнатные Терьерчики

Я предлажил людям возможно с Районов Красногорска близлежайших с частными домами забрать пса  Я бы так и сделал если бы была возможность тк тяжело наблюдать за мучением животного Сам по срочке духанке знаю что такое на улице торчать долго в такую погоду сутками там стоял

И я вам сказал у меня живет кошка дома ко всему

пажалуй йя встану на сторону пса. блять , ща тоже завою.....

• Классно! 4

Поделиться сообщением

предлажаю носить корм по указанному адресу ! пусть пес живет там , сытой и довольный , сучку ему подогнать ннада

Поделиться сообщением

я не могу не чего не куда забрать у меня кошка и небольшая городская квартира а не хоромы Сечина

а если заводите собаку можно раскошелится и на GPS для нее 

а вы кошку уже чипировали? gps-трекер повесили? вдруг убежит? всего-то 5 тыщ

стоял бы я у власти Чубайс уже болтался в петле и это транслировалось по всем каналам зомбовизора

поздно вы свою предвыборную начали :)

Изменено пользователем joanna
  • Классно! 5

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас