Перейти к публикации
Форум района Строгино
т1000

Вокруг дома бегает собака и лает воет

Рекомендованные сообщения

и пу в том числе как руководитель всей комарильни озерского опг как их центровой

стоял бы я у власти Чубайс уже болтался в петле и это транслировалось по всем каналам зомбовизора

и поверьте бродячих собак не было как и бродячих людей всех в приюты на передержку

Это только в путляндии собаки от голода в стаи формиируются как и люди а потом нападают или жрут людей  в случае собак

и ельцин центр бы взорвал вместе с храмами рпц

Впрочем тема о собаке а это флуд пошел

Изменено пользователем т1000
  • Отстой 2

Поделиться сообщением

А что такое комарильня? Я просто не силён в высоком штиле. Это как-то с комарами связано?

Кстати, а собачку всё-таки себе возьмите.

• Классно! 4

Поделиться сообщением

да жирными комарами тунеядцами с кремля которые сосут кровь народа и гнездятся на вилах в разных Мороко с 2ми 3ми гражданствами

Хотя по моим понятиям как коммуниста 2е гражданство это измена стране априори которая должна караться серьезным а то и пожизненным сроком

• Отстой 2

Поделиться сообщением

и пу в том числе как руководитель всей комарильни озерского опг как их центровой

стоял бы я у власти Чубайс уже болтался в петле и это транслировалось по всем каналам зомбовизора

и поверьте бродячих собак не было как и бродячих людей всех в приюты на передержку

Это только в путляндии собаки от голода в стаи формиируются как и люди а потом нападают или жрут людей  в случае собак

и ельцин центр бы взорвал вместе с храмами рпц

Впрочем тема о собаке а это флуд пошел

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B2%D1

• Классно! 2

Поделиться сообщением

да жирными комарами тунеядцами с кремля которые сосут кровь народа и гнездятся на вилах в разных Мороко с 2ми 3ми гражданствами

Хотя по моим понятиям как коммуниста 2е гражданство это измена стране априори которая должна караться серьезным а то и пожизненным сроком

На вилах гнездятся?

Кстати, а коммунисты отрицают существование пунктуации и орфографии или это только с Вами так получилось неудачно?

• Классно! 5

Поделиться сообщением

На вилах гнездятся?

Кстати, а коммунисты отрицают существование пунктуации и орфографии или это только с Вами так получилось неудачно?

Мой прадед имел 3 класса образования приходской школы и это не помешало ему бороться с рпц и белыми господами Особенно после царской мясорубки 1ой мировой войны где он побывал в качестве военнослужащего которые дохли за некчемные имперские интересы и тщеславие государя где они были быдлом и стадом убойным  у белых господ тыловых крыс

именно на вилах и кормят рыбок на яхтах за средства народа и мои в том числе Тк эти иуды не дня у станка не стояли и даже их какахи из моего теста сделаны и других рабочих людей а не бездельников тунеядцев мошенников типа дерипасок

Поделиться сообщением

Волоколамск бунтуэ, вонючка изверглась, а вы тут про какую-то псину!

Поделиться сообщением

Волоколамск бунтуэ, вонючка изверглась, а вы тут про какую-то псину!

Человек который не любит животных не вправе считаться человеком 

Я вам хотел бы заметить что человек по факту совершенно не нужный на земле вид для экологии земли а скорее паразитирующий и уничтожающий землю

А в Волоколамске могут хоть кровавое воскресенье устраивать чем хуже тем лучше быстрее до народа дойдет на собственной шкуре Кто нам мешает тот нам поможет как говорили мои предки

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас