Перейти к публикации
Форум района Строгино
vishenka21

Помогите собрать средства на операцию ребенку

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане обращается к вам Светлана мама Вадима которому вы уже много помогли.Снова прошу вас о помощи! 19 марта Вадиму будут делать операцию в г.Тула надсечки на мышцы по методу Ульзибата.Опирация платная 28500р.В связи с трудным материальным положением прошу вас о помощи.

Поделиться сообщением

хорошо бы к просьбе приложить документы (хотя бы договор на оказание платных услуг... кстати, а почему платных? почему не по квоте?)

• Классно! [+] 3

Поделиться сообщением

Файл не прикрепляется размер большой,клиника частная в г.Тула АО"Институт клинической реабилитологии"

Поделиться сообщением

Файл не прикрепляется размер большой,клиника частная в г.Тула АО"Институт клинической реабилитологии"

Как Вы думаете, зачем человек спрашивал то, что спрашивал?

Изменено пользователем Trolle

Поделиться сообщением

Для желающих помочь моему сыну Вадиму есть карта Сбербанка

4276380115497328 Благодарю всех кто окажет помощь!

Поделиться сообщением

Как Вы думаете, зачем человек спрашивал то, что спрашивал?

Лёш, я-то не сомневаюсь, что им помощь нужна. Спрашивала для тех, кто не знает историю этой семьи, кто может засомневаться ...

Даже не знаю, как правильно выразиться.... какие правильно слова подобрать... Дело в том, что чтобы облегчить ребёнку с ДЦП жизнь, чтобы помочь ему развиваться, деньги нужны постоянно... это и операции, и реабилитации, бесконечные курсы массажа, процедуры, специальная обувь, множество всяких устройств для передвижения, ЛФК.... да, я даже сама толком не представляю весь объём необходимого такому ребёнку...  не сталкивалась...

Я не уговариваю, не убеждаю, не прошу...  никто ведь не обязан, да.... но надеюсь те люди, которые поймут, что у этой семьи действительно есть нужда в средствах, сочтут нужным и возможным, перечислят приемлемую для себя сумму... наверное стоит перепостить этот призыв о помощи в группы Строгинские в инстаграмме и ВК

з.ы.: со Светой не знакома, просто знаю её историю по этому форуму и поковыряла интернет

вот например http://neza.ru/help/komarickikh-vadim.html

https://fond.predanie.ru/blago/103585/ - это 2013год, кажется.

и тут тоже... https://zdloto.livejournal.com/54949.html  2015...

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Лёш, я-то не сомневаюсь, что им помощь нужна. Спрашивала для тех, кто не знает историю этой семьи, кто может засомневаться ...

я к этому как раз: ты помогаешь человеку донести послание должным образом... нужно, чтобы и человек понимал необходимость этого в обстановке многочисленных мошенничеств в формате выпрашивания: в инете особенно много таких историй, к сожалению.

Поделиться сообщением

я к этому как раз: ты помогаешь человеку донести послание должным образом... нужно, чтобы и человек понимал необходимость этого в обстановке многочисленных мошенничеств в формате выпрашивания: в инете особенно много таких историй, к сожалению.

помогал хоть раз Вишенке , а ? :)

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Перевод от Наталия Олеговна 500р.Спасибо вам и здоровья

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас