Перейти к публикации
Форум района Строгино

Открытие Eurospar на Таллинской


Рекомендованные сообщения

Уже ни раз замечаю ,, как люди в возрасте руками перещюпывают пирожки все подряд которые без обертки спаровские , рядом лежат щипцы но нет надо все потрогать и выбрать себе наверно самые мягкие.....

 

В европейских магазинах рядом с пакетами всегда висят полиэтиленовые перчатки и если ты по российской традиции привычке начал хватать руками овощи или фрукты, выбирая, что получше, то к тебе подойдёт сотрудник магазина, сделает замечание и укажет на них.

 

У нас же весовую клубнику сразу после выноса своими руками все, кому не лень переберут, так что покупать уже нет никакого желания.

А потом пирожки со вкусом затхлости :huh:

 

с венерическими заболеваниями!  :wink:

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Ну что, выборы прошли, пицца подорожала на 20р - 6,6%!  :wink:   

 

P.S.: В конце года посчитаем годовую инфляцию!

 

Майские праздники, пицца подорожала ещё на 30р, итого - 16,7%!

 

P.S.: До конца года ещё далеко!

Ссылка на сообщение

Купила 3 куска пиццы на вынос. Упаковали в 3 картонные коробки. На кассе стала складывать в пакет, поняла, что одна из упаковок пустая! Пошла разбираться, а мне говорят: "Вы пока по залу ходили, наверное, съели". Я говорю: "У вас камеры, давайте смотреть, ела я или не ела". Отали мне этот кусок пиццы, но настроение испорчено, осадочек остался и пицца совсем не понравилась...

Ссылка на сообщение

Купила 3 куска пиццы на вынос. Упаковали в 3 картонные коробки. На кассе стала складывать в пакет, поняла, что одна из упаковок пустая! Пошла разбираться, а мне говорят: "Вы пока по залу ходили, наверное, съели". Я говорю: "У вас камеры, давайте смотреть, ела я или не ела". Отали мне этот кусок пиццы, но настроение испорчено, осадочек остался и пицца совсем не понравилась...

 

Говномагаз бля ! С обвесом и наебаловом !

Кто туда ходит тот Талли !

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика