Перейти к публикации
Форум района Строгино
Furius Baco

Обход квартир на счет ремонта фасадов

Рекомендованные сообщения

Третий раз за последние месяца 3-4 приходят какие-то молодые чудилы и сообщают, что скоро будет ремонт фасадов домов по району. Просят не препядствовать альпинистами, денег никому не давать, ничего не подписывать.

При этом они между прочим интересуются на счет окон. Я сразу говорю, что у меня новые. Они как бы тоже на всякий случай интересуются не продувают ли, нет ли претензий (какое их дело?).

Первые два раза я выслушал и забыл. Но сегодня пришли третий раз и я заметил, что у чувака в руках как и в прошлый раз типа какая-то табличка (по идее там должны быть какие-то отметки на предмет получила хата их инфу или нет), но она абсолютно пустая. Еще настораживает их заинтересованность окнами.

К кому-то еще приходили? Уж не промоутеры ли это от окно-контор? Последние уже достали своими "объявлениями" о том, что в вашем доме будет проводиться льготная замена окон (и батарей, кстати), бла, бла, бла.

P.S.: Жаль опять оторвали от обеда, надо было бы потрясти их.

Поделиться сообщением

Да полно всяких спамеров - нам на подъезде письмо уже который раз вешают с инфой об обходах по электроплитам.

Поделиться сообщением

Приходили сегодня. Какая-то оконная фабрика, якобы. Пытаются втюхать купон на скидку для пенсионеров, ветеранов труда и еще каких-то категорий. Типа, помимо скидки, еще и демонтаж, монтаж, вывоз мусора бесплатно. Чтоб купон "закрепить", им, непременно, надо телефон оставить домашний или мобильный. При этом, "инженер" даже не в курсе - в каком он доме находится (номер, корпус), отказывается назвать компанию и дать ее телефоны.  Ведет себя нагло и нахраписто. Устроил целое шоу. Наезды в стиле втюхивателей тайм-шера или пылесосов Кирби. Я еле выгнала его из холла. В руках у него папка с листами. На листах отпечатан какой-то оконный бренд. И много граф от руки заполнены. Видать, те, кто телефон дал. 

Вот зачем на деле собирают телефоны - хз. 

Поделиться сообщением

Третий раз за последние месяца 3-4 приходят какие-то молодые чудилы и сообщают, что скоро будет ремонт фасадов домов по району. Просят не препядствовать альпинистами, денег никому не давать, ничего не подписывать.

При этом они между прочим интересуются на счет окон. Я сразу говорю, что у меня новые. Они как бы тоже на всякий случай интересуются не продувают ли, нет ли претензий (какое их дело?).

Первые два раза я выслушал и забыл. Но сегодня пришли третий раз и я заметил, что у чувака в руках как и в прошлый раз типа какая-то табличка (по идее там должны быть какие-то отметки на предмет получила хата их инфу или нет), но она абсолютно пустая. Еще настораживает их заинтересованность окнами.

К кому-то еще приходили? Уж не промоутеры ли это от окно-контор? Последние уже достали своими "объявлениями" о том, что в вашем доме будет проводиться льготная замена окон (и батарей, кстати), бла, бла, бла.

P.S.: Жаль опять оторвали от обеда, надо было бы потрясти их.

если я правильно понимаю, это те же товарисчи, которые и обзванивают и в ящик кидают листовки на бумаге тонюсенькой невкусного цвета...

корочи, это втюхивание платных услуг 

Поделиться сообщением

Наводчицы. Пробивают время отсутствия дома хозяина, потом хату обчистят)

Поделиться сообщением

А я и дома когда....если никого не жду фиг пойду дверь открывать....и к телефону домашнему не подхожу...он выключен и включаю только когда мне надо.

А для нужных, но не жданных людей есть сотовый.

• Классно! 4

Поделиться сообщением

вот поэтому так трудно собрать подписи жителей для замены окон подъезда на новые пластиковые, ремонт какой-нито, консьержку.... 

сложно позвать на помощь, когда надо помочь добраться до кареты скорой помощи престарелому человеку, да, и просто позвать на помощь....

печаль... 

• Классно! 4

Поделиться сообщением

Согласна,но это вынужденная мера.Так как нескончаемый поток фильтров,окон,кредитов,юридической помощи,пенсионных фондов,медицинских центров и т.п.....задолбал!!!!!

• Классно! 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас