Перейти к публикации
Форум района Строгино
Dm_kulov

Звонок в дверь! Это развод со СНИЛС

Рекомендованные сообщения

По квартирам начали ходить молодые лбы и рассказывать сказки, что в пенсионном фонде в прошлом году обязали всех обладателей СНИЛС от 25 до 49 лет переписать заявления на Накопительную часть пенсии, чтобы якобы деньги с нее никуда не ушли. Настойчиво просил мой СНИЛС, типа сейчас все и оформим.

Послал обоих куда подальше.

Давно уже не верю во заботу о гражданах со стороны. Посмотрел в инете - так и есть развод.

Это были представители одного из негосударственных пенсионных фондов. Их цель, имея номер СНИЛС и разведя собеседника, перевести ваши накопления в свой негосударственный пенсионный фонд "рога и копыта" (они собственно и нанимают таких обходчиков) с отрицательной доходностью .

Будьте бдительны, друзья!

• Классно! 2

Поделиться сообщением

Звонок в дверь! Это развод

Давно пора уяснить:

1. Денег вам никто не принесёт.

2. Если вы заливаете соседей, они не отстанут и будут не просто звонить, а барабанить в дверь.

3. Все знакомые знают телефон, поэтому могут позвонить и сказать, что стоят за дверью.

Изменено пользователем Olg
  • Классно! 1

Поделиться сообщением

Я не понимаю, что кризис в умах наступил, что ли? Работы никакой нет? Как задолбали эти наёбщики мошенники! 

Позвонили из очередного юридического агентства, со словами не нужна ли мне бесплатная консультация?

Я сказала: -Да нужна!

Девочка (на голос 25 лет, восторженно, видимо не раз её нах.. посылали, а тут о чудо! "Лох натуральный"): А какой у вас вопрос?

Я: Хочу подать в суд на юристов которые мне постоянно названивают на телефон, вы можете мне помочь?

Девочка: Я вам перезвоню, бросила трубку.  :ae:

Изменено пользователем Suli
  • Классно! 8

Поделиться сообщением

А я попалась осенью:(сказала девушке что я все уже перевела куда надо еще 2 года назад. Она мне: назовите номер снилс чтобы проверить что вы у нас не значитесь. Назвала но ничего не писала..когда дверь закрыла только тогда сообразила что сглупила

Поделиться сообщением

Немного не в тему: подумываю куда бы обратиться с жалобой. Надоел телефонный терроризм: каждый день от 1 до 3-х звонков на городской телефон то опрос,то предложения,а то и категоричное навязывание услуг наподобие: у вас подошло время поверки счетчиков когда готовы принять мастера.Задолбали! Приходится отключать телефон и включать только когда нужно сделать звонок. Но это не решение проблемы,т.к мобильный плохо ловит дома:(

Поделиться сообщением

Хиты звонков по телефону:

1. бесплатная юридическая помощь

2. лечение позвоночника

3. регулировка пластиковых окон, мастер ходит по вашему дому

4. проводим интернет

• Классно! 5

Поделиться сообщением

куда бы обратиться с жалобой. Надоел телефонный терроризм: каждый день от 1 до 3-х звонков на городской телефон то опрос,то предложения,а то и категоричное навязывание услуг

На мобильном помогает приложение РосСпам, программа для Андроид отправляет жалобы на смс и звонки в ФАС России. На Яблоке можно побороться с смс с их помощью.

https://play.google.com/store/apps/details?id=org.rosspam

http://www.rosspam.org

Поделиться сообщением

Увы звонят на городской:(( с мобильным проблем нет (не считая тех случаев когда набирают потом сбрасывают чтобы человек перезванивал)

Поделиться сообщением

Хиты звонков по телефону:

1. бесплатная юридическая помощь

2. лечение позвоночника

3. регулировка пластиковых окон, мастер ходит по вашему дому

4. проводим интернет

Интернет на первом месте)

Увы звонят на городской :(( с мобильным проблем нет (не считая тех случаев когда набирают потом сбрасывают чтобы человек перезванивал)

На мобильный тоже звонят...(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас