Перейти к публикации
Форум района Строгино

Накипело! Моя мама - конченная тварь или нет? Ваше мнение?...


Suli

Рекомендованные сообщения

Хм имхо, просто подбирать правильно.

Ну если ты предпочитаешь с детьми сидеть. работать "для души " и заниматься бытом - возьми ишака что будет вджобывать, степень помешанности на работе - от твоих амбиций.

ЕКсли же сам\а предпочитаешь карьеру, работу и т.д. - ищи то что дома  сядет и тебе создает УБЕЖИЩЕ.)

Ну а если оба  бегают как в жопу мороженные - ну значит негоже и ныть, что дом как  казарма после налета духов и годам к 40 разбежитесь.

 

Мы все разные. Нет каких-то универсальных запросов от жизни общих для всех.

 

Былатут раньше парочка, девушкатам в 16 первого родила , потшом второйи так и пошло. Ну и? Живут нев миллионах, но счастье на них светится.

Кому-то "дом полная чаша", кому-то "дом на канарах и ягуары в  гараже" .Лишь бы оба одинаково смотрели на совместное будущее.

а если я предпочитаю, чтоб наши две жопы (точнее даже три, с учётом попы дочери) лежали на диване/ катались на лыжах/ валялись на песочке какого-нить побережья.... и вапче не думать про работу ))) чО тагда-то делать?

при чём парадокс: муж и дочь со мной солидарны в этой хотелке )))

 

з.ы.: губу закатать не предлагать))) 

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

а если я предпочитаю, чтоб наши две жопы (точнее даже три, с учётом попы дочери) лежали на диване/ катались на лыжах/ валялись на песочке какого-нить побережья.... и вапче не думать про работу ))) чО тагда-то делать?

при чём парадокс: муж и дочь со мной солидарны в этой хотелке )))

 

з.ы.: губу закатать не предлагать))) 

Ну тоды два варианта:

product_image_full_225656_38a28769000a4f

5017303534_0.jpg

Ссылка на сообщение

у меня муж - трудоголик, он никогда не сидел с маленьким достатком, всегда искал новые возможности...

и иногда именно за это я на него злюсь  :af:

 

Если вы правильно интерпретируете слово ТРУДОГОЛИК. То этим не хвалиться надо, а идти к хорошему психологу! Если он отрицает сам факт отклонения, то это уже тяжелый случай и надо искать уже медицинского психолога. На западе это входит в обязательную медстраховку любого работника.

Беда в другом, что в России отношение к психологам как к "паразитам" общества и з.п. ниже грузчика свидетельствует в незаинтересованности общества к этой профессии + хороших психологов в стране единицы! В основном рядовой психолог работает с тестами клиента на бумаге и все!

Ссылка на сообщение

нету этой середины )))) нету и всё тут))))

а если серьёзно, я выходила замуж за человека, а не за его имущество... да у него тогда и не было ещё ничего... мне муж нада дооома и чтоб "деньги в тумбочке" сами собой появлялись ))) я думаю, любая любящая женщина именно об этом и мечтает  :db:

Интересные две крайности. И муж дома, и деньги в тумбочке. На мой взгляд, это - нереально. Конечно, если муж не работает из дома ))

А что будет, если мечты не осуществятся?

В цитате хороша уместность. При чем тут Генерал и замуж. Я же писала, что ВЛЮБЛЮСЬ и САМА буду с готовностью в лепешку расшибаться снова. Об этом писала, а не о мечтах «генеральшей стать»...) ЛЮБОВЬ - это и есть та «точка джи», которую ты ищешь. Когда женщина любит, то ей пофиг, что ее мужчина не умеет готовить, не покупает ей шубу. А вот когда и то и пятое, и десятое, а ей все не так и не этак, то она просто срывается, нет у неё любви к тебе, хоть сто раз ты молодец и наизнанку весь вывернулся...)

А что такое любовь? Как долго она длится? 

Хм имхо, просто подбирать правильно.

Ну если ты предпочитаешь с детьми сидеть. работать "для души " и заниматься бытом - возьми ишака что будет вджобывать, степень помешанности на работе - от твоих амбиций.

ЕКсли же сам\а предпочитаешь карьеру, работу и т.д. - ищи то что дома  сядет и тебе создает УБЕЖИЩЕ.)

Ну а если оба  бегают как в жопу мороженные - ну значит негоже и ныть, что дом как  казарма после налета духов и годам к 40 разбежитесь.

 

Мы все разные. Нет каких-то универсальных запросов от жизни общих для всех.

 

Былатут раньше парочка, девушкатам в 16 первого родила , потшом второйи так и пошло. Ну и? Живут нев миллионах, но счастье на них светится.

Кому-то "дом полная чаша", кому-то "дом на канарах и ягуары в  гараже" .Лишь бы оба одинаково смотрели на совместное будущее.

Последняя фраза понравилась про одинаковый взгляд на совместное будущее.

Ссылка на сообщение

 

А что такое любовь? Как долго она длится? 

Любовь как жизнь, может оборваться внезапно, может поднять тебя или ударить, а может пройти мимо...)

Может даже принимать разные формы и обличия, но с ней всегда лучше, чем без неё, поэтому я сравниваю ЕЁ только с ЖИЗНЬЮ!

Потерять любовь так же больно, как как принять смерть, обрести такое же чудо как рождение.)))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика