Перейти к публикации
Форум района Строгино

Накипело! Моя мама - конченная тварь или нет? Ваше мнение?...


Suli

Рекомендованные сообщения

 мне больше не важно "быть правой", мне важнее быть хорошей дочерью для своей мамы... сейчас пониманию, как была не права раньше

:cn:  :cn:  :cn:  ВОТ это самое важное. Я вообще после прочтения этой темы хожу кругами, выдумываю как бы отцу с мамкой своим приятное сделать. Уж как ОНИ меня бесят на пару и достают до печёнок порой не в сказке сказать, но ведь как подумаю, что их скоро не станет рядом со мной, так прямо реветь хочу. Не с каждым мужем меня на такие эмоции пробивало точно...) Поэтому СПАСИБО ТС за тему. ПРОБРАЛО до мурашек.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Читай выше вон Львенка. Достала его жена, сидящая дома.)))

тут странно в общем-то...

Львёнок пишет, что как сказал про зарплату.... так придирки/недовольства начались....

а разве так бывает?  от уменьшения суммы заработка на словах, быт и повседневная жизня не изменится же...

я наверное не так поняла Львёнка, ему безусловно виднее, но из его истории мне не понятно, денег по факту стало в семье меньше или нет?

я думаю, тут дело не в размере зарплаты, а в вытекающих из этого размера трудностей быта....

меня бы напрягло вдруг возникшее отсутствие тех возможностей, которые были у семьи до  ... потому что к хорошему быстро привыкают, да! и любого бы напрягло, и это нормально... и ворчание жены вполне нормально....

но не стала бы меньше ценить/любить мужа... не из-за этого по крайней мере...

у меня муж - трудоголик, он никогда не сидел с маленьким достатком, всегда искал новые возможности...

и иногда именно за это я на него злюсь  :af:

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

у меня муж - трудоголик, он никогда не сидел с маленьким достатком, всегда искал новые возможности...

Это не "трудоголик", а, скорей, "карьерист"...

"Трудоголик" - это нечто иное))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

:cn:  :cn:  :cn:  ВОТ это самое важное. Я вообще после прочтения этой темы хожу кругами, выдумываю как бы отцу с мамкой своим приятное сделать. Уж как ОНИ меня бесят на пару и достают до печёнок порой не в сказке сказать, но ведь как подумаю, что их скоро не станет рядом со мной, так прямо реветь хочу. Не с каждым мужем меня на такие эмоции пробивало точно...) Поэтому СПАСИБО ТС за тему. ПРОБРАЛО до мурашек.

Да не за что! :)

Ссылка на сообщение

тут странно в общем-то...

Львёнок пишет, что как сказал про зарплату.... так придирки/недовольства начались....

а разве так бывает? 

я думаю, тут дело не в размере зарплаты, а в вытекающих из этого размера трудностей быта....

 

А я думаю не фига не в этом. Надоела она ему хуже горькой редьки, вот и повод нашел, чтоб избавится от неё "красиво". Я всегда сама так поступаю, когда мужик до смерти надоест рядом, делаю его жизнь со мной просто невыносимой  :cn: Здесь знаешь ли любые средства хороши...)

 

у меня муж - трудоголик, он никогда не сидел с маленьким достатком, всегда искал новые возможности...

и иногда именно за это я на него злюсь  :af:

Ну, мы же девушки, значит "печальку" для себя всегда найдём... Меня так наоборот злило, когда я и жнец и на дуде игрец, а мужа такой расклад устраивает, пришёл с работы в 2-3 часа и плевать, что 30 в месяц. Если бы хоть что делал сам по дому вне работы,так опять мимо, готовить не умеем, пылесосить не хотим и т.д. Бррр... завожусь прям... :di:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Это не "трудоголик", а, скорей, "карьерист"...

"Трудоголик" - это нечто иное))

а вот и не угадал ))) именно трудоголик, а не карьерист.... карьеристы работают на кого-то, мой - на себя

Проверено лично - нет! ))

чего нет? не её фотка что ли?

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

Ну, мы же девушки, значит "печальку" для себя всегда найдём... Меня так наоборот злило, когда я и жнец и на дуде игрец, а мужа такой расклад устраивает, пришёл с работы в 2-3 часа и плевать, что 30 в месяц. Если бы хоть что делал сам по дому вне работы,так опять мимо, готовить не умеем, пылесосить не хотим и т.д. Бррр... завожусь прям... :di:

Прям на это похоже  чем-то:

Начиталась тут вас...Муж пришел с работы - плита идеально чиста. Еды нет. Глаза выпучил. Долго смотрел в холодильник, он же дрессированный, знает, что еда может быть и там, спрятанная в кастрюле! А там ничего нет, кроме йогурта и творожков. Я аж дыхание затаила: есть картошка, можно сварить с тушенкой, есть яйца, ветчина и помидоры, можно такой омлет зае...Нет, нет и еще раз нет! Вышел в магазин, вернулся с пивом и чипсами. Сидит за компом. Не получилось заставить мужика приготовить...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика