Перейти к публикации
Форум района Строгино

Накипело! Моя мама - конченная тварь или нет? Ваше мнение?...


Suli

Рекомендованные сообщения

Если не ленивые и руки не из жопы.)

ты тут воду не лей , да...... Ты так про свою маму сможешь сказать ? ..... в в глаза смотри , епт !

Ссылка на сообщение

Ну, значит, такие мастера... 

У некоторых запросы ого-го, как я погляжу.

В общем, чтобы девушка была счастлива, ей нужны:

- отдельная квартира (в центре города, не в центре не подходит);

- машина (вдруг надо куда-то поехать);

- дача (детям ведь нужен свежий воздух);

- выплаты каждый месяц в размере 100 000;

- абонемент на бесплатную покупку вещей в любом количестве и в любом магазине;

- свой бизнес (ведь у мамочки должна быть прибыль)

На этом, пожалуй, аппетиты должны закончиться - или нет?

 

Дом в Каннах, дача на Канарах.

Ибо в РФ все не то и не так.)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Девушка на грани нервного истощения.

Витаминный комплекс надо пропить, в сауну сходить.....

Да, мужчин свободных, со своей свободной площадью - единицы.

Вы как молодая семья, можете рассчитывать на субсидию от Государства при оформлении ипотеки.

Если всем вместе съехаться на время пожить у старшей сестры,

эту двушку сдать, предоплату взять, в банк залог внести...

Надо искать варианты...

Разъехаться в две однушки на крайняк.

По площади не проходим. Льготная ипотека под 6% это надо сразу подарить вторую квартиру банку, за 20 лет так выходит. В поселке Шатур-торф мы и сейчас проходим, но нахрена нам там хата, там сельпо, школа, сад и автобус до Рошаля два раза в день.

Две хаты записаны на маму, т.е. она даже дарственную ей не написала, решила все на себя записать. Старшая сестра заняла нейтральную позицию, куда она будит мужиков водить на один перепихон?

 

Если не ленивые и руки не из жопы.)

Да толку то? Звонят клиенты и говорят: - Мне розетку надо поменять, сколько стоит? Муж: - Минимальный заказ 1000 рублей. И клиент кидает трубку и таких заказов сейчас 70%. Через всю Москву на метро и автобусе туда-обратно 3 часа + 3 минуты на работу, если розека хорошая, а так еще до магаза дойти/доехать надо это еще 30 минут. Итого выхлоп 850-900 рублей чистыми.

Нету крупняка, всякая хрень, даже проезд не окупается.

Изменено пользователем Suli
Ссылка на сообщение

ты тут воду не лей , да...... Ты так про свою маму сможешь сказать ? ..... в в глаза смотри , епт !

 

В жизни всякое бывает на  самом деле. Я в пятницу летела к моей матери с мыслью, что придушу с порога. От злобы голова просто лопалась. Примчалась, сидит мой божий одуванчик на табуреточке, руки на коленках сложила. Глянула на нее и такая жалость горло сжала. Что с нее взять. Остается только Господа молить, чтобы он нас охранил от её поступка.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

ты тут воду не лей , да...... Ты так про свою маму сможешь сказать ? ..... в в глаза смотри , епт !

А я не в отношении ТС и ее мужа.)

Там все итак ясно.

Сидят хают и ждут халявы.

Вон, выше подтвердилаопять это.

Ссылка на сообщение

Граждане, первый пост и бурно растущую тему я не в состоянии прочитать, в духовке свинина с овощами доходит и красное вино уже открыто, СНГ на носу и ваще я устал. Можно в двух предложениях смысл темы описать? :)

Ссылка на сообщение

Граждане, первый пост и бурно растущую тему я не в состоянии прочитать, в духовке свинина с овощами доходит и красное вино уже открыто, СНГ на носу и ваще я устал. Можно в двух предложениях смысл темы описать? :)

Там в названии темы всё ясно вкратце..

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика