Перейти к публикации
Форум района Строгино

Работа в АШАНе - "тёмная сторона Луны". Ад=Вечные муки=АШАН, есть ли место еще хуже?


Suli

Рекомендованные сообщения

А вы?)

Ну раз дергаете куски  думая, что хватит просто кускование цитат и все лохи не знающие?)

 

Уж озвучте своего идола, покритикуем и вас.)

Раньше слушала радио передачи Соловьёва, по ТВ смотреть ихнее "какашка-закидательство" морально тяжело. Но его часто "заносит" в сторону, занимается софизмом, любит "полизать жопу" ВВП (пару раз в месяц, план что ли есть какой то на ВГТРКа?), что касается не политики вполне классно расширяет кругозор, приглашает: Врача, Айтишника, Фермера, Адвоката. Сейчас Я от него просто устала...

Очень умный дядька Познер, иногда "рубит правду-матку", но он хорошо знает свои "границы", единственный раз он напал на "Госдуру", за что получил "атата" от депутатов. 

Дмитрий Потапенко! Рекомендую посмотреть его всем на ютубе! Мужик реально здраво рассуждает, когда его слушаешь прям как бальзам на душу! Но его то же заносит, он видит одни минусы. Как он еще тут жив остался и не эмигрировал, для меня загадка!

Эхо Москвы - говорят альтернативные версии, к сожалению как мне кажеться у них много "говна" стало в эфире. Шендерович, Латынина, Кара-Мурза, Сванидзе, Венедиктов - Говорят вполне здравые и интересные вещи, НО меня всегда мучал один вопрос: - Что они курят? "Под чем" они сейчас?

BBC Русская служба, Радио Свобода: По моему это вообще другой класс русскоязычной журналистики, более объективный что ли, не такой агрессивный, ангажированный и тупой как Российские СМИ.

ТЕЛЕканал Дождь: - Создаётся впечатление, что это имитация независимых СМИ в РФ.

Газеты не читаю, Книги не читаю - нет времени, всё есть в ютубе, глаза устают быстро.

Изменено пользователем Suli
Ссылка на сообщение

Соловьев - откровенный клоун.
Познер публичное шоу.
Потапенко - блаблабла.
Эхо - и Дождик даже коментировать не охото. Помои играющиеся в типа оппозицонную пресу. По факту блаблаболы  живущие только за говны коильют на свою же страну и людей. Как и сноб пафосные идиоты  кои не могут реально никуда свалить ибо нафигне нужны..
ББС и Радио Свободы - ОБЕ фирмы не имеют ничего! общего с независимостью, ру журналистикой  и даже  близостью к реалиям. Ибо  первое британская голая пропаганда чистой воды,  второе США, обе  живут на гранты , обе часто откровенную пугру несут, похлеще даже чем Эхо. Ибо в большей части информацию черпают из...родительских стран и.. соц сетей. 

Веник лучшеб в политику совсем не лез.

Итого что у нас? 2 неолиберастины , 2  ИнАгента и шоумена 2 .
И вот это инфопространство на коем  вы живете? )Ну так можно было и сразу понять  ибо все те же пустые визги, вопли и игры в  "мы лучше знаем" ,хотя сказать по сути ничерта кроме  критики других не могут.

Телик выкинуть, начать читать серьезные сми , а не желтизну и "Рупор Америки".)
 

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

... к сожалению как мне кажеться у них...

Лёлик?

Ну не знаю я больше никого, кто имея высшее образование также не знает где пишется мягкий знак, а где нет.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Соловьев - откровенный клоун.

Познер публичное шоу.

Потапенко - блаблабла.

Эхо - и Дождик даже коментировать не охото. Помои играющиеся в типа оппозицонную пресу. По факту блаблаболы  живущие только за говны коильют на свою же страну и людей. Как и сноб пафосные идиоты  кои не могут реально никуда свалить ибо нафигне нужны..

ББС и Радио Свободы - ОБЕ фирмы не имеют ничего! общего с независимостью, ру журналистикой  и даже  близостью к реалиям. Ибо  первое британская голая пропаганда чистой воды,  второе США, обе  живут на гранты , обе часто откровенную пугру несут, похлеще даже чем Эхо. Ибо в большей части информацию черпают из...родительских стран и.. соц сетей. 

Веник лучшеб в политику совсем не лез.

Итого что у нас? 2 неолиберастины , 2  ИнАгента и шоумена 2 .

И вот это инфопространство на коем  вы живете? )Ну так можно было и сразу понять  ибо все те же пустые визги, вопли и игры в  "мы лучше знаем" ,хотя сказать по сути ничерта кроме  критики других не могут.

Телик выкинуть, начать читать серьезные сми , а не желтизну и "Рупор Америки".)

 

Всё дело в том, что такие вот выррсшие вне СССР хорошо научились (или их научили) отрицать все наработки СССР, но не научились/научили думать без поводыря и искать те самые "серьёзные СМИ". Их лишили науки искать источники. Поэтому и слушают/смотрят всё подряд, но не могут определять где серьёзно и более правдиво, а где откровенный промыв мозгов.
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Лёлик?

Ну не знаю я больше никого, кто имея высшее образование также не знает где пишется мягкий знак, а где нет.

Слова все проверили на грамотность, в смысл не вникали... печально.

Синдром учителя русского языка? Или корректора? 

Изменено пользователем Suli
Ссылка на сообщение

Слова все проверили на грамотность, в смысл не вникали... печально.

Синдром учителя русского языка? Или корректора? 

Тоже видеть не могу "Ихнее"... 

Не учитель, не корректор..

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Телик выкинуть, начать читать серьезные сми , а не желтизну и "Рупор Америки".)

 

Более 50 каналов, а смотреть нечего! :(. Иногда Виасат Хистори, Дискавери, "Моя планета", "Пятница" 

Ребенка в основном отвлекаем, когда дома сидит , чтобы квартиру не разнесла. :(

Серьёзные СМИ? Это какие?

Изменено пользователем Suli
Ссылка на сообщение

Более 50 каналов, а смотреть нечего! :(.

 

Есть ещё 50 сортов копчёной колбасы, за кои Родину продали, читаю состав: соевый белок, усилитель вкуса...

 

Мяса только 20%: разработан новый ГОСТ на полукопченую колбасу

 

Теперь продукт с минимальным содержанием мяса станет вполне легальным. 

В обновленном ГОСТе — пять категорий колбас (ранее их было три).

 

http://www.mk.ru/social/health/2018/01/29/myasa-tolko-20-razrabotan-novyy-gost-na-polukopchenuyu-kolbasu.html?

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Есть ещё 50 сортов копчёной колбасы, за кои Родину продали, читаю состав: соевый белок, усилитель вкуса...

Ты её ешь что ли? )) 

Пускай переживают те, кто её употребляет..

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика