Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

Молоко в пень!

А творог - это хорошо, да.

тока вот творог отнюдь не эти  горе"творожные сыры и им подобное с кучей добавок и специй, а чистый кислый  средней жирности, желательно развесной и без тонн сахара  жрать.)

Но мало нажраться "кальтцисодержащего(впрочем Жубам надо не тока Ca),если уж организм в рассинхроне то и и Д3 придется похлебать и микрофлору воскресить.

Иначе еда проходит как по трубе, а толку ни какого.)

Ссылка на сообщение

тока вот творог отнюдь не эти  горе"творожные сыры и им подобное с кучей добавок и специй, а чистый кислый  средней жирности, желательно развесной и без тонн сахара  жрать.)

Но мало нажраться "кальтцисодержащего(впрочем Жубам надо не тока Ca),если уж организм в рассинхроне то и и Д3 придется похлебать и микрофлору воскресить.

Иначе еда проходит как по трубе, а толку ни какого.)

Дык естественно, что творог это ни разу не творожный сыр. Я с этим никогда и не спорила, и я именно про нормальный творог, ессно.

Ну и кальций я не столько для зубов, сколько для суставов.

 

Про витамины не напоминай, у меня с ними очень сильно не сложилось в свое время, и больше пробовать я не хочу.

Ссылка на сообщение

Про "суповой набор"

 

И ведь такое лайкают...

Пошла убиваться фейспалмом...

 

Летом у нас на пляже видела реально анорексичку, смотреть на нее было страшно...

Ссылка на сообщение

Яна. Нажрать 3 кило за 4 дня, невозможно чисто физиологически.

Это простой отёк. + вес самой еды в организме. Это не "жопный жир"..

научить? могу мастерклассы давать )))

берёшь коробку с зефиром в шоколаде и печеньем с зефиром (я их бутербродиками зову, там к печеньке приделана зефирка) и сжираешь за 4 дня... вот мне интересно, скока кг там было, если размер коробки примерно 50*35см и высота в две зефирки ))) + кофе/кофе/кофе

 

 

з.ы.: сделала однозначный вывод: если от этого поджелудочная до сих пор не гикнулась, значит я здорова и на мне "пахать нада" )))

но сладкое ограничила, боюсь весы сломать... точнее оно кончилось )))

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

но сладкое ограничила...точнее оно кончилось )))

Ян, жму руку, снимаю шляпу. Как же я тебя поддерживаю во всем этом. Хотя мое больное место это - выпечка. Зефир, шоколад меня не могут довести до пищевого оргазма, а вот профитроли там всякие или бисквиты мокрые, а так же безе с орехами на раз-два меня окрыляют, не хуже редбула рекламного. :) Но блин эти вкусняшки такие коварные, не успеваешь толком полетать, так сразу и шмякнешься. После съеденного такое сожаление берет, словно грешница каюсь и зарекаюсь каждый раз, ну никакого кайфа. Ломка буквально наркотическая. Дошла до того, что людей с самоконтролем терпеть не могу, вот просто на дух не переношу, когда вижу как кто-то спокойно отказывается от кусочка тортика или что самое гадкое - говорит, что и мне лучше воздержаться. Вот с чего меня так разбирает дух противоречия. И как со всеми этими мыслями внутри поменяться снаружи.?! От водки кодируют, книжки там пишут, прочёл и курить бросил, а как быть «сладкоежкам»? Может сеансы гипноза существуют или блокировки какие. Человек я слабый, безвольный, очень страшно не удержаться от соблазнов и не выдержать «обязательного карантина», который неминуемо меня ждёт впереди. Понятно, что никто меня не ограничивает в сладком пожизненно, но первые два месяца сахар придётся полностью исключить, соль и то на 2 недели выводят из рациона, а сахар кошмар и ужас на целых 2 месяца. Я банально трушу, что сорвусь. Очень сомневаюсь, что для меня придумают нечто особое. Как же меня колбасит, реально хочется есть тортики и пироженки там всякие и при этом терять лишние килограммы :) :) :) Утопия, но как от «ХОЧУ» переключить себя в режим «НАДО» не знаю. Есть правда небольшая надежда, что как только станет заметен процесс возврата к прежним формам, то желание сменит необходимость. Очень на это и надеюсь, потому как на одном «надо» два месяца не продержусь, себя знаю.)
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика