Перейти к публикации
Форум района Строгино
Смешная

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))

Рекомендованные сообщения

Ещё вдогонку вспомнилось, что Женька придумал себе, что я работаю риелтором. :by:Представляете. Такие выводы он сделал из телефонного звонка, когда мы договаривались о встрече. 

Сказал, что на свидания он пока не ходит, просто общения ему хватает, но против такой ХВАТКИ, РЕШИТЕЛЬНОСТИ и БЕЗАППЕЛЯЦИОННОСТИ устоять не смог.) И теперь вроде как рад своей ошибке. Я ведь просто БЕЗБАШЕННАЯ...:ah:

Мне же внешне он показался слишком худощавым, сразу захотелось его откормить и поцеловать.  :wub:

Вообще наше первое свидание было очень забавным. Я предложила погулять в парке или у меня или у него, он сказал, что приедет ко мне. Потом я уточнила есть ли у него шапка и вообще попросила одеться теплее, потому как на улице морозно и на календаре не месяц май. Он обещал мне утеплится, но оделся всё равно не по погоде, да и явно не привык так много ходить как я. Часа дерез два мы уже оба замёрзли как цуцики, первой сдалась я и предложила ему попить кофе и погреть наши носы, сказала, что покажу ему хорошее место для таких целей и повела его в «Солнечный ветер». Там на втором этаже есть странный магазин, где стоит кофемашина и рядом можно купить коржик с орешками, как из школьной столовой в детстве. Вначале он был слегка в шоке, что я его притащила вместо кафешки в какую-то забегаловку, а меня веселило то, как он ёрзает на барном стуле, пьёт чай без сахара и разглядывает людей, снующих между прилавками с макаронами. Потом он перестал дергаться и заметно повеселел, сказал мне, что точно ТАКОЕ СВИДАНИЕ он не забудет. Вначале заморозила мужика, а потом в магазин греться отвела))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас