Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

22.11.2018 в 14:42, фентази сказал:

Я надеюсь, наша Смешная пропала не от того, что все таки нашла тайную комнату синей бороды?

Никуда не пропала, жива.):cn:

СЕГОДНЯ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЗИМЫ!!! Этой теме ровно ГОД.:alk2:

У меня всё так же. Ищу самого обожаемого мужчину, в которого я непременно влюблюсь и обязательно ДРУГА, к которому я смогу запросто приезжать в гости в пижаме, болтать с ним обо всём и ни о чём, расчитывая при этом на его понимание и поддержку, а так же заниматься с ним любым другим совместным идиотизмом к обоюдному нашему удовольствию, без какого либо даже намёка на использование друг друга по делу и пользы кому-то одному. Походы по ресторанам, киношкам, выставкам и театрам для меня остаются малопривлекательной тратой времени, как и раньше, здесь тоже без изменений. Так же дела обстоят и с разного рода хобби, курсы йоги, английского и прочего саморазвития меня не интересуют, впрочем как и вязание на спицах...:ah: Всё же я очень энертна. Получается только ходить в бассейн, а остальное МЕЧТЫ, мЯчты... опять они...))) 

  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Смешная сказал:

СЕГОДНЯ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЗИМЫ!!!

Да уж, по погоде, так зима минимум неделю как в разгаре. В последнее время большая редкость - морозы и снег в начале декабря.

Ссылка на сообщение

Мороз и солнце!!! Считай каждый день - разве не шикарная погода:cn:

А я с ноября так и не залила незамерзайку, теперь нужно тащиться в Щуку. Надеюсь пока смотрю кино, размёрзнется там всё наконец-то. Залью и заработает...

Ссылка на сообщение

Надо бы снега побольше, мороз это отлично, но я хочу уже на лыжах катаццо!

И вообще снег люблю. А то взяли привычку - новый год а снега нет.

Изменено пользователем Otillo
  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Смешная сказал:

Мороз и солнце!!! Считай каждый день - разве не шикарная погода:cn:

А я с ноября так и не залила незамерзайку, теперь нужно тащиться в Щуку. Надеюсь пока смотрю кино, размёрзнется там всё наконец-то. Залью и заработает...

Я тоже прозевал, залил уже при -11оС незамерзайку из Ашана на -10оС., до этого там воды немного было. Покатался на машине и всё разморозилось без Щуки, даже на заднем стекле.

  • С ума сойти! [+] 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Olg сказал:

Я тоже прозевал

Ну, надо же... я то думала, что одна такая распипи...))) :by:

Расслабилась, рулить считай забросила, раз мужчина с машиной теперь рядом, вот и стоит Клавка вообще на отдыхе пока меня катают.) Хорошо, ребята, не то слово как)) :ah:

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Otillo сказал:

И вообще снег люблю. А то взяли привычку - новый год а снега нет.

Ладно НГ, главное, чтобы на мой ДР был, а то уже достало без снега отмечать:alk2:

В этом году тем более ЮБИЛЕЙ будет, за город рвану, на Женькину дачу))

Всех прошу любить и жаловать РЫБАК - «моя попытка на счастье» номер уточнять не будем какой... :cq: Не совсем сосед опять, но Митино условно рядом, поэтому мы считаем с ним, что мы «соседи». Ему 47, по гороскопам ОВЕН И СВИНЬЯ, вроде как хороший парень, разведён, взрослые дочь и сын, 25 и 23. Мама жива, отца уже нет, две сестры двоюродные. Ну, а там кто знает что и как, всю правду все равно узнаю только месяца через 2-3 :dy:

Ссылка на сообщение

Забыла же отчитаться об ОХОТНИКЕ. Вчера или позавчера прислал мне свои фотки с охоты в ватсап, типа хвалился и заодно объяснял куда пропал... Вот реально наивный раз думал, что меня это заботит. Что ещё забавнее, оправдываться стал, что до доктора так и не доехал и анализы на инфекции не сдал)) Ну, умора же как есть. :by:прямо заинька-паинька... Подружка дней 5 назад говорила, что он ей на сайте писал и симпатию слал, а теперь вот мне про какие-то там АНАЛИЗЫ и ОХОТУ «заливает»...  ЧУДИК на букву М.:dy:

Ссылка на сообщение

Смешно иногда выглядят эти гороскопные названия в тексте...

"Он баран и свинья, но парень хороший"

А развелся то когда детей выростил, или лет 20 еще назад?

  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Otillo сказал:

Смешно иногда выглядят эти гороскопные названия в тексте...

"Он баран и свинья, но парень хороший"

Так там тоже вроде пишут, что ЗОЛОТОЙ, начнёшь тут читать гороскопы, если слушать уже тошно, какие они на первых встречах все поголовно ХОРОШИЕ.:ag:

Про детей и жён мало чего сказано, пока даже не знаю причину развода, но и он про моих трёх мужей не в курсе. С детьми общается, сыном очень гордится, говорил, что парень по его пути идёт, он доволен этим, про дочь сказал, что с характером, сын спокойнее вышел. Я похихикала, что зато у меня наоборот. Дочь мягкая, уступчивая, а сын упрямый и ершистый... Ляпнула и подумала, что сейчас он обязательно спросит от одного мужа они или от разных, а он просто сказал, что БЫВАЕТ, и когда девочки - лапочки, а мальчишки - хулиганы, то это даже правильнее... Так что пока боевая ничья так скажем случилась. Он как то не спрашивает, вот и я молчу. Зато знаю, что он в апреле расстался с девушкой, с которой прожили 3,5 года и тоже как «охотник» не может пока закрыть для себя эту историю. Спросила в чём видит причину их размолвки?! Молчал долго, потом ответил, что свои амбиции. Не поняла если честно его ответа, но дальше расспрашивать не стала, мне такой ответ в одно слово куда больше понравился, чем подробный рассказ «охотника» о том, как он дотягивался и дотягивался до своего идеала, да так и не дотянулся...)

П.С. А вообще я не воспринимаю сайт знакомств, как некий набор людей для выбора себе мужа по строгим критериям и прочим показателям на «профпригодность». Для меня это просто попытка выйти в люди, шанс на встречу, чтобы не вариться в своём бульоне... Здесь один момент работает - «цепляет» тебя человек или нет.) Он может рассказывать о себе, что угодно, может и реально быть таким яхонтовым, но если не торкает, то все доводы разума о выгодности летят к чертям собачим.

Как-то так...:dv:

Изменено пользователем Смешная
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика