Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

Вот уж лису точно есть не стану, в Подмосковье одни бешеные и остались поди.) Но лиса - это же ещё и МЕХ... :cq:

Ссылка на сообщение
1 час назад, Смешная сказал:

Вот уж лису точно есть не стану, в Подмосковье одни бешеные и остались поди.) Но лиса - это же ещё и МЕХ... :cq:

Вот поэтому одни бешенные и остались! 

  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Смешная сказал:

Вот уж лису точно есть не стану, в Подмосковье одни бешеные и остались поди.) Но лиса - это же ещё и МЕХ... :cq:

Лису или зайца стрельнуть, еще года три назад, можно было прям из окна у нас... теперь уже все(

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Смешная сказал:

Вот уж лису точно есть не стану, в Подмосковье одни бешеные и остались поди.) Но лиса - это же ещё и МЕХ... :cq:

да какой там мех..  ты  задолбаешься  сама его выделывать, а  если сдать работникам то либо угробят мех либо сдерут так, что нафиг он не нужен.
А просто сушеный хвост пушной  это скорей  чисто охотникам атрибут.И пованивает  если по страринке делать.)

Ссылка на сообщение

Да, ладно вам, ребята, ну не стану я из лис себе шубу в пол шить, у меня норковая уже есть.):ah: На бешенных и так санитарный отстрел идёт. 

Даю новую вводную. Охотник мой ещё и лыжником вдруг оказался. Спросил меня сейчас есть ли у меня шенген и стою ли я на лыжах. Сказала, что ни то и не другое, но попить глювайна и позагорать на солнышке в горах в конце января я с ним согласна... Как думаете верх наглости такой ответ был? Он вроде не стушевался, ответил, что только ЗА И сказал, что завтра приеду и все детали обсудим. Саму поездку он планирует с 27.01 по 02.02, может сразу мне «заднюю включить», мол пошутила и никуда не поеду.?!

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Смешная сказал:

Да, ладно вам, ребята, ну не стану я из лис себе шубу в пол шить, у меня норковая уже есть.):ah: На бешенных и так санитарный отстрел идёт. 

Даю новую вводную. Охотник мой ещё и лыжником вдруг оказался. Спросил меня сейчас есть ли у меня шенген и стою ли я на лыжах. Сказала, что ни то и не другое, но попить глювайна и позагорать на солнышке в горах в конце января я с ним согласна... Как думаете верх наглости такой ответ был? Он вроде не стушевался, ответил, что только ЗА И сказал, что завтра приеду и все детали обсудим. Саму поездку он планирует с 27.01 по 02.02, может сразу мне «заднюю включить», мол пошутила и никуда не поеду.?!

А че так? И  попьешь и погреешься,так  еще и на лыжи горные поставит.А там может и втянешся.

  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение
39 минут назад, Смешная сказал:

Саму поездку он планирует с 27.01 по 02.02, может сразу мне «заднюю включить», мол пошутила и никуда не поеду.?!

У тебя нога то срослась? А то чую поставит он тебя на лыжи :)

Щас халява кстати, эквипа полно на выбор, и стоит не то чтобы запредельных денег. Не то что 20 лет назад. 

Изменено пользователем Otillo
  • Спасибо! [+] 1
  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Otillo сказал:

Щас халява кстати, эквипа полно на выбор, и стоит не то чтобы запредельных денег. Не то что 20 лет назад. 

А что это такое ЭКВИПА?!  Если лыжи, то даже не подумаю на них тратится. А «костюм лыжницы» у меня есть, чтобы прохаживаться с видом дурочки под градусом мне он подойдёт.)

 

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Смешная сказал:

А что это такое ЭКВИПА?!  Если лыжи, то даже не подумаю на них тратится. А «костюм лыжницы» у меня есть, чтобы прохаживаться с видом дурочки под градусом мне он подойдёт.)

 

Еквипмент - снаряжение :) т.е. да, они самые - лыжи.

  • Бебебе! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика