Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

12 часов назад, Otillo сказал:

Я понимаю любовь к самому процессу, но что бы именно на пожрать себе настрелять... Есть в этом что то нездоровое.

Думаешь это первый «звоночек», что ХАЛЯВЩИК и любит на дармовщинку полакомится.?! :ah:

31 минуту назад, SARDUKAR сказал:

То  что  он  это  ест имхо как раз в плюс. Не люблю дебилов, что настреляют диких уток и т.д.  а потом  бросают  ,типа"я такое не ем мало ли  скока в них дряни"

Мне это суждение тоже ближе. Ещё мой дед говорил, что убивать на охоте живность ради забавы никуда не годится, хотя сам и не охотник ни разу был. Семья у нас вообще была из малохольных в деревне, только на «тихую охоту» за грибами мы в лес ходили. Даже в хозяйстве своём, имея кроликов, приглашался за бутылку человек, который их того это самое, а нам уже принесёт отдельно тушку, отдельно шкурку...

Про себя не знаю, не уверена, что хочу на охоту. Может увяжусь за ним разочек, если возьмёт ещё конечно. В тире я весьма неплохо стреляю, но там и не дробь. 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Смешная сказал:

Думаешь это первый «звоночек», что ХАЛЯВЩИК и любит на дармовщинку полакомится.?! :ah:

Ээ  да какая там дармовщина то..Если  не мотаться в центральную Сибирь и т.д.чтоб на 200+кг ,  а бегать в МО , то дешевле ту же утку купить.)И возни меньше.

  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение

И ещё вспомнила семейное предание, как мой папа приехал знакомится с мамиными родственниками и те решили по такому случаю забить хряка. Так вот папе отвели роль ИСПОЛНИТЕЛЯ. Дали нож и сказали иди и зареж вон того пёстрого. Папа так и не смог справится с проверочным заданием, подошёл, посмотрел и сказал, что с пулемета он его запросто уложит, а вот так ножем никак не может. А дальше ещё хуже, когда справились без него и предложили ему выпить стакан кровищи тёплой, то он так и поплыл по забору и хлопнулся в обморок. И так все три дня почти в дурноте там в гостях провёл. Его мутило от одного вида и запаха пищи, мама вспоминает, что даже колбасу домашнюю он есть не смог, когда ему сказали, что оболочка из кишки и её не нужно чистить, а можно есть, уж лучше бы он её ЧИСТИЛ :by:

  • Классно! [+] 1
  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, SARDUKAR сказал:

Ээ  да какая там дармовщина то... дешевле ту же утку купить.)И возни меньше.

Тоже прав. Я очень люблю утку в духовке. У моего охотника скорее рагу из утки было или солянка. Тоже вкусно, но кусками с овощами. А целиком он говорит жестковато выходит. Хотя я бы попробовала в рукаве запечь её подольше. Может уболтаю его на эксперимент, заодно посмотрю и сделаю выводы, а так ли он любит их...:cq:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
15 часов назад, Смешная сказал:

Ну, настолько я не подозрительна, мне фиолетово кому он там ещё пишет, плохо, что на меня времени не находит. А проверить это невозможно, в ватсапе у него и будильник отключён, так что я даже не знаю когда он там бывает. И это тоже подозрительный момент, зачем спрашивается убрал «часики»...:ah:

Какие еще часики? Где это там можно смотреть, когда там кто бывает?:be::biggrin::w00t: Я вот даже не в курррсе) может и он тоже) а ты подозревалки включила:by:

6 км по риге, это мой сосед) Глухово? Николо-Урюпино? Ветеран? Дом или квартира?

 

Вообще, по твоим описаниям, это первый из всех, кто у меня не вызывает отторжения:biggrin:

Изменено пользователем фентази
Ссылка на сообщение
13 часов назад, Otillo сказал:

1) На мой взгляд, в наше время это уже атавизм. Он это еще и жрет. Я понимаю любовь к самому процессу, но что бы именно на пожрать себе настрелять... Есть в этом что то нездоровое.

Наоборот! Настоящий охотник свою добычу ест, а не только ради удовольствия животных убивает.

Ссылка на сообщение
12 минут назад, фентази сказал:

Наоборот! Настоящий охотник свою добычу ест, а не только ради удовольствия животных убивает.

 

1 час назад, Смешная сказал:

Мне это суждение тоже ближе. Ещё мой дед говорил, что убивать на охоте живность ради забавы никуда не годится

Зачем кого то убивать? Пострелять можно по какой нибудь неодушевленной мишени. На мой взгляд нормальные люди ездят просто по природе пошляться и ради всяких ништяков антуражных, типа как в "особенностях нац. охоты". А те кто за добычей едут имхо не вполне адекватны, это секта какая то, типа короткостволистов или найферов. 

  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение
39 минут назад, фентази сказал:

Какие еще часики? Где это там можно смотреть, когда там кто бывает?:be::biggrin::w00t: Я вот даже не в курррсе) может и он тоже) а ты подозревалки включила:by:

6 км по риге, это мой сосед) Глухово? Николо-Урюпино? Ветеран? Дом или квартира?

Вот же любопытная, а про часики не знаешь:by:. Смотри, под именем с кем ватсапишься  есть данные контакта и если ты или он\она в настройках не поставили галочку не показывать время своего пребывания в ватсапе, то всем видно время, когда ты последний раз там была, например ПЕТЯ был в 13:45, а ОЛЯ была в 14:12. Можно в настройках указать, что твоё присутствие могут видеть только те, кого ты себе добавила в контакты, а можно, чтобы никто. И тогда будет отображаться в этой строке под именем только, когда ты подключена или печатаешь, когда отключаешься, то вместо указателя времени последнего подключения там будет пусто. И насчет соседа да права, Ветеран проезжала, он слева, а к моему ОХОТНИКУ въезд справа ЖК "Рублевское предместье". Поеду вот завтра на котлеты из лося и кабана...:cn:Так что помаши мне в окно платочком.)))

15 минут назад, Otillo сказал:

Зачем кого то убивать? Пострелять можно по какой нибудь неодушевленной мишени. На мой взгляд нормальные люди ездят просто по природе пошляться и ради всяких ништяков антуражных, типа как в "особенностях нац. охоты". А те кто за добычей едут имхо не вполне адекватны, это секта какая то, типа короткостволистов или найферов. 

Пошляться по природе мне тоже ближе, чем с ружьем за лисой бегать, но у каждого свои слабости, а будут ли они недостатками, с которыми я смириться не смогу - посмотрим. Любых сектантов я точно избегаю.:cq:

57 минут назад, фентази сказал:

Вообще, по твоим описаниям, это первый из всех, кто у меня не вызывает отторжения:biggrin:

Потому что он твой сосед? Или ещё есть пункты... поделись своими выводами хоть тезисно, ПОЖАЛУЙСТА...:ah:

Ссылка на сообщение
36 минут назад, Смешная сказал:

Пошляться по природе мне тоже ближе, чем с ружьем за лисой бегать, но у каждого свои слабости, а будут ли они недостатками, с которыми я смириться не смогу - посмотрим. Любых сектантов я точно избегаю.:cq:

Лисы не вкусные ,совсем.)
Вот куропатки и зайцы  другое дело.)

Ссылка на сообщение
1 час назад, Смешная сказал:

Вот же любопытная, а про часики не знаешь:by:. Смотри, под именем с кем ватсапишься  есть данные контакта и если ты или он\она в настройках не поставили галочку не показывать время своего пребывания в ватсапе, то всем видно время, когда ты последний раз там была, например ПЕТЯ был в 13:45, а ОЛЯ была в 14:12. Можно в настройках указать, что твоё присутствие могут видеть только те, кого ты себе добавила в контакты, а можно, чтобы никто. И тогда будет отображаться в этой строке под именем только, когда ты подключена или печатаешь, когда отключаешься, то вместо указателя времени последнего подключения там будет пусто. И насчет соседа да права, Ветеран проезжала, он слева, а к моему ОХОТНИКУ въезд справа ЖК "Рублевское предместье". Поеду вот завтра на котлеты из лося и кабана...:cn:Так что помаши мне в окно платочком.)))

Потому что он твой сосед? Или ещё есть пункты... поделись своими выводами хоть тезисно, ПОЖАЛУЙСТА...:ah:

Совсем сосед))) я в 4/1 живу)

А отторжения не вызывает, потому что (пока) в твоем описании из него ни одного шила не торчит, а в других сразу сквозило что-нить...

Кстати, там справа, не заезжая под шлагбаум, кафе вьетнамское) мужа моего, вкусно и для фигуры не вредно, рекомендую))) можно на вынос забирать. На случай, если вдруг лисятиной или бобрятиной какой тебя накормить захотят, знай, что есть альтернатива:by:

Хм... можешь в личку, если что, ФИО скинуть, пробью через мужа жениха твоего:biggrin: если он его знает конечно)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика