Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

‎11‎.‎11‎.‎2018 в 09:51, Смешная сказал:

Мне понравилось и само свидание и тот, кто на него пришёл. Хотя с анкетой в этот раз вообще не совпало НИЧЕГО. Ни имя, ни возраст, ни район проживания. :cq: 

и как он сам это объяснил?

по моему опыту, это человек, который что-то скрывает или от кого-то скрывается. Может быть что угодно, от жены-детей (в т.ч. в другом городе, у нас несколько директоров так живут, семья в спб, а у самих тут пара квартир уже наработаны за пару лет), до уголовщины или дурного поведения с бывшими, настолько дурного, что их разыскивают))

 

потом всегда можно отмазаться: да это не я, это какой-то чувак мои фотки украл с одноклассников)))

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение
1 час назад, bezlif4ika сказал:

по моему опыту, это человек, который что-то скрывает или от кого-то скрывается.

Бывают еще люди, которым просто не нравится, когда окружающие что то про них знают. Для этого совсем не обязательно скрываться, или даже быть параноиком. 

  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение

но это нелогично. Можно сделать правдивую анкету без фото, тогда никто из окружающих не догадается и не узнает, и можно спокойно знакомиться, рассылая фотки в личку. А ложная анкета с фото наоборот привлекает внимание знакомых и есть риск что кто-то рано или поздно подкатит с фразой "твои фотки какой-то хмырь спи*дил/видел твою анкету на сз, только ты там не алешка а илья".

  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Otillo сказал:

Бывают еще люди, которым просто не нравится, когда окружающие что то про них знают. Для этого совсем не обязательно скрываться, или даже быть параноиком. 

Дык  - знакомься в реале.)Или рт чатах.
СЗ  изначально и  подразумевают что хочешь макс реальную эффективность-  пиши по максу и честно.  А если нет,значит  серьезного там и не не ищет.
А  играть в  №"это  моя исксусственная личность сугубо для сз "  тупо.
Что они ждут то? Встреча в реале будет если не указан  что вариант тока  вирт.А значит  будет как в анекдоте  с финалом :  "на этот хлебушек моего масла не хватит."
А потом и гонево  в самом сайте, и  с доносом  админам ибо  практически везде указанно, что нельзя использовать чужие фото и откровенно брехать о себе.Спалившиеся сразу блочатся.

Девушки конечно клинически там привирают по классике,  про 3 размерам, весу и т.д. но им то  простительно .За некоторым исключением конечно) А то целыекурсы ведут"как макс  идеально сфоткаться  чтоб 80кг выглядели как 40".))Ну так и без сайтоввсяких в реале  тоже много чего не так как выглядит, потому и шутят про знакомство в бане.)

Ссылка на сообщение
5 часов назад, SARDUKAR сказал:

Ну ладно, допустим повезет на Мистера Грея

Это не про меня тема, все только ОБЕЩАЮТ.) А на деле только намекнуть стоит и сразу у «мистеров» пятки сверкают...:ag:

2 часа назад, bezlif4ika сказал:

и как он сам это объяснил?

Да, просто. Вместо имени взял ник латиницей, то что он не созвучен с именем это естественно не преступление, а только моя догадка и FED к примеру совсем не обязательно Федя. С адресом ещё проще, мол указал ближнее метро, а то что название метро и района звучат одинаково тоже не криминал. Возраст убавил, так на это он сказал, что фильтр от «бабушек». Но мне то на руку это наоборот, как-то общаться с мужчиной младше себя я не готова, а анкета и фото очень понравились, вот и решилась на встречу, а тут СОВПАЛО ВСЁ И СРАЗУ.:cq:

Кстати сама анкета у него была очень подробная. Рост, вес, цвет глаз, образ жизни, отношение к религии, интересы, про детей написал, что есть, но уже взрослые. Даже свой соционический тип указал.

38 минут назад, bezlif4ika сказал:

Можно сделать правдивую анкету без фото, тогда никто из окружающих не догадается и не узнает, и можно спокойно знакомиться

:ag: интересная такая правда, что по ней только мама родная тебя и узнает.)))

Ссылка на сообщение

Что меня саму настораживает:

1. Любит похвалится. Не поленился встать и открыть морозилку, чтобы продемонстрировать мне свои запасы ДИЧИ. Он охотник, член какого-то клуба или общества и мясо ест исключительно то, что ещё  не так давно бегало... Меня он кстати тоже собирается кормить исключительно им. Одна радость, что заметил мои округлившиеся глаза и сразу оговорился, что только если я не буду против. А так я могу любое меню ему заказать, а Надежда приспособится готовить с учетом моих вкусов. 

2. Привык, чтобы его слушались. Похоже он как и Ваня будет меня учить «жить правильно». За столом он сказал, что почти обжился здесь и обязательно покажет мне действительно хорошие места, которые есть рядом с ним , где НУЖНО пить кофе, покупать еду и даже парковаться...))) Хотя может это и что-то типа «шефства», тогда ладно. Пусть. 

3. Вообще не общается в месенджерах, мне скучновато, но наверно тоже ладно, пусть уж РАБОТАЕТ, чем в компе зависает сутками, если конечно он занят этим... Меня читает в ватсапе моментом, но потом звонит мне, а не пишет. Писать в ответ видно патологически не умеет. За весь день один смайлик и одна фраза и та опять в ответ.

Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Смешная сказал:

Что меня саму настораживает:

1. Любит похвалится. Не поленился встать и открыть морозилку, чтобы продемонстрировать мне свои запасы ДИЧИ. Он охотник, член какого-то клуба или общества и мясо ест исключительно то, что ещё  не так давно бегало... Меня он кстати тоже собирается кормить исключительно им. Одна радость, что заметил мои округлившиеся глаза и сразу оговорился, что только если я не буду против. А так я могу любое меню ему заказать, а Надежда приспособится готовить с учетом моих вкусов. 

2. Привык, чтобы его слушались. Похоже он как и Ваня будет меня учить «жить правильно». За столом он сказал, что почти обжился здесь и обязательно покажет мне действительно хорошие места, которые есть рядом с ним , где НУЖНО пить кофе, покупать еду и даже парковаться...))) Хотя может это и что-то типа «шефства», тогда ладно. Пусть. 

3. Вообще не общается в месенджерах, мне скучновато, но наверно тоже ладно, пусть уж РАБОТАЕТ, чем в компе зависает сутками, если конечно он занят этим... Меня читает в ватсапе моментом, но потом звонит мне, а не пишет. Писать в ответ видно патологически не умеет. За весь день один смайлик и одна фраза и та опять в ответ.

1)Мужик -добытчик.Хоть упорись но инстинкты есть инстинкты.)Ну похвалился, ну  мелкие слабости.))
Заодно проверил твою реакцию,а то вдруг ты из Гринписа или WWF.)))
2)Посмотри  на  это с такой стороны -  хороший хозяин знакомит  человека с новым местом ,делясь своим  ОПЫТОМ  и знаниями. 
3)Очень многие не  любят  чатиться.Ничего особого. И просто время убивалка дикая и  им не нравится   набирать текст, а  не просто позвонить. Опять же ничего  такого.Вот если он при тебе  периодически в смарте или компе в меседжерах чето пишет  или только тебя обделяет-это уже иное.)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
42 минуты назад, SARDUKAR сказал:

Вот если он при тебе  периодически в смарте или компе в меседжерах чето пишет  или только тебя обделяет-это уже иное.)

Ну, настолько я не подозрительна, мне фиолетово кому он там ещё пишет, плохо, что на меня времени не находит. А проверить это невозможно, в ватсапе у него и будильник отключён, так что я даже не знаю когда он там бывает. И это тоже подозрительный момент, зачем спрашивается убрал «часики»...:ah:

Ссылка на сообщение
3 часа назад, SARDUKAR сказал:

1)Мужик -добытчик.Хоть упорись но инстинкты есть инстинкты.)Ну похвалился, ну  мелкие слабости.))
Заодно проверил твою реакцию,а то вдруг ты из Гринписа или WWF.)))
2)Посмотри  на  это с такой стороны -  хороший хозяин знакомит  человека с новым местом ,делясь своим  ОПЫТОМ  и знаниями. 
3)Очень многие не  любят  чатиться.Ничего особого. И просто время убивалка дикая и  им не нравится   набирать текст, а  не просто позвонить. Опять же ничего  такого.Вот если он при тебе  периодически в смарте или компе в меседжерах чето пишет  или только тебя обделяет-это уже иное.)

1) На мой взгляд, в наше время это уже атавизм. Он это еще и жрет. Я понимаю любовь к самому процессу, но что бы именно на пожрать себе настрелять... Есть в этом что то нездоровое.

2) Зависит от подачи материала :)

3) Кому как. Кто то не любит ватсап, кто то не любит общаться живьем, а есть индивиды которые вообще предпочитают е-мыл.

Ссылка на сообщение
11 часов назад, Otillo сказал:

1) На мой взгляд, в наше время это уже атавизм. Он это еще и жрет. Я понимаю любовь к самому процессу, но что бы именно на пожрать себе настрелять... Есть в этом что то нездоровое.

2) Зависит от подачи материала :)

3) Кому как. Кто то не любит ватсап, кто то не любит общаться живьем, а есть индивиды которые вообще предпочитают е-мыл.

Ну Охота сама  по себе давно  не является необходимым.
Собственно так же как и рыбалка.)
Ладно, если  пилишь  отдыхать дикарями  и тогда  охота\рыбалка  и т.д. тянет. В поездке по центральной Африке все эти умениябыли полезны.Но вот в мегаполисе живя толку конечно нет.)
То  что  он  это  ест имхо как раз в плюс. Не люблю дебилов, что настреляют диких уток и т.д.  а потом  бросают  ,типа"я такое не ем мало ли  скока в них дряни".(Дача в лесу  почти, таких любителей  "отдохнуть"  хватает  все  годы.Рыжий  не раз битую дичь притаскивал брошенную. Анаходилии лося   убитого просто кинутого в овраг- зачем убивали?)
Либо ты идешь  ловишь\стреляешь и  жрешь это потом, либо иди  из пневмы в мишени стреляй или в тир или по тарелочкам.

2)Зависит от восприятия.Кто-то любит излишне додумывать ко всему  , кто-то в положительном свете смотрит, кто-то в негативном.

3)Ну Хиккиномори  в РФ  давно пришли. Ты тому пример:ag:
Мне все равно  каким вариантом общаться, вопр чисто  занят или нет. Если чем-то занимаюсь(например  модель клепаю в Максе или код в RFTбили банально  гравером   камни обрабатываю), то пока не завершил дело отвлекать не стоит,даже если   там метеорит летит и нам всем копец.)  А  вот многие   болтают одновременно  делаяи типа работу .И не часто ее потом не приходится  переделывать.))

  • Согласен! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика