Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

Обед состоялся.) УТКА была шикарна, ни разу не жесткая, хоть и дикая!!! :alk2:
Живёт мой избранник и правда в хорошем месте, всего 6 км по НР, охраняемая территория, въезд строго по пропускам, через шлагбаум. Быт у него явно налажен, везде в доме чисто, в холодильнике полно всякой еды, помощница по хозяйству имеется в возрасте правда, но он сказал, что за 6 лет он так к ней привык, что стареть планирует скорее всего с ней на пару...):de: Это наверно был его сарказм, что барышни тут всякие бывали, а они с ней аборигены.
Точно разведён, есть взрослые сын и дочь, прежние отношения закончились этой весной, вроде как, ну а там кто знает... 
Обстановка в комнатах по простому, без помпезности, но всё нужное имеется. И главное есть спальня с КРОВАТЬЮ, а не раскладной диван из ИКЕИ как у Ивана в гостиной.
Я прямо впечатлилась размером его матраса, спать словом здесь мне будет удобно.:by:
Пока мой мужчина собирал на стол, я самостоятельно прошлась по его владениям, а потом вернулась к нему в столовую, где он меня в лоб, но с улыбкой спросил: «Подходит ли мне его хозяйство.?!» Я ответила, что ДА, будем брать однозначно, а то на подъезде к таким «дворцам» уже начала переживать не сильно ли плохая у меня машина, чтобы проехать под шлагбаум...:ah:
Он засмеялся и сказал, что машина у меня неплохая, но судя по году её пора менять на более свежую. Дальше мы зацепились языками за эту тему, оказалось он тоже когда-то водил 4 гольф и понимает почему я с такой нежностью вспоминаю его шустрый движок. Потом он выслушал мой рассказ, как я приехала в салон за ним, а уехала на тигуане и то, как я жалею до сих пор, что позволила себя уболтать манагеру на это... Он похоже реально проникся, пообещав, что в этот раз он сам мне выберет машину и я 100% останусь довольна, а у манагеров не будет ни единого шанса всучить мне то, что я не сильно хочу.  Похоже он не понимает, что мне сейчас совсем не до покупки новой машины, но я не стала его разубеждать в этом, пусть думает, что у меня всё финансово прекрасно. :cn:
Его кулинарные способности я оценить не могу, сам он ничего не готовил, а только разогревал на кухне и переносил готовое на стол. Кстати его очень позабавил, принесённый мной торт. Он был определённо УДИВЛЁН этим гостинцем. 
Договорились увидится в среду, не дожидаясь выходных. У него будет свободный день, а я по такому случаю устрою себе выходной, отправлю Ромку в школу и снова к нему.))) Чему он ещё удивился, так это моей просьбе привезти с собой шерстяные носки вместо его больших тапок и десертную вилку вместо его огромной, которой мне есть совсем  не удобно. Он даже засмеялся на это, мол с таким «набором - носки и вилка" к нему ещё никто не приезжал, а потом видя, моё смущение, добавил, что и с тортиком к нему кстати тоже никто и никогда не захаживал и поцеловал меня, опять назвав УМНИЦЕЙ. :db:
Не знаю, ребята, где здесь подвох будет, но мужчина вроде на этот раз мне упал с неба на альфонса не похожий ни разу, хотя может он какой-то скрытый жмотина, просто удачно маскируется пока, но об этом мы узнаем потом, уже в следующих сериях нашего сериала: «Смешная в поисках Весёлого»...:bw:
  • Классно! [+] 1
  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение

Может тебе наконец то повезло.

Или он просто решил сменить домработницу...

Будем надеяться, что все таки первое. Хотя без тебя тут станет совсем скучно, впрочем, ничто же не помешает тебе иногда заходить, похвастаться :)

  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Otillo сказал:

Может тебе наконец то повезло.

Я не особо азартна, чтобы покупать лотерейные билеты.:cq:  Везение - не мой вариант, если что и происходит хорошее, то обычно я знаю почему и как. Иван вот продолжает брать меня штурмом. Его тактика весьма разнообразна и забавна. Вначале он делал вид, что не замечает дважды или трижды сказанных мною слов, что не считаю нас больше парой, писал мне доброго утра и обнимаю перед сном. Потом убеждать меня начал, что не дело так подходить к проблеме, нужно обо всём уметь договорится и трансформировать отношения, которые уже есть, а не искать новые. Когда я отписала, что пробовала, но не вышло, обиделся и стал меня стыдить за поход в клуб с подружкой. Мол мы идиотки полные, если не понимаем зачем туда мужики ходят... Всё он это писал очень хлёстко и едко, а я понимала, что от обиды, поэтому ничего не отвечала. Но он не унимался, наоборот зашёл на второй круг, теперь была не только критика, но и «пожелания»... Он просто уверен, что никто больше не будет относится ко мне и на половину так же хорошо как он, что никто не станет церемонится со мной два месяца, чтобы узнать меня лучше, а сразу к делу, а потом мне пинка под зад.

Его определенно бесит, что я вновь принялась за свои «похождения». Он считает, что я выбираю не СЕМЬЮ, а свежий «кекс». Вот тут уже я смолчать не смогла и напомнила, что не раз нами ЭТО переговорено. Тогда уж мне нужен не свежий, а ВКУСНЫЙ и СЫТНЫЙ «кекс», а не четвертиночка на половиночку, которой сыт не будешь. Ну, а про семью он прав, мне семья с ним альфонсом не нужна 100%. Но и здесь он не замолчал, а по своему обыкновению пустился мне доказывать, что именно у него самые вкусные кексы, просто я их оценить не могу, а упрекать его отсутствием финансов, как минимум не порядочно с моей стороны, и мне обязательно за это прилетит бумеранг и ещё сильнее ударит по мне, чем я сейчас по нему. Я обязательно попаду в такую же яму, как и он. :bx:

Далее вообще комикс. Я его попросила перестать психовать и вспомнить наконец всё хорошее, что было между нами и в память об этом просто отойти в сторону, дав мне шанс найти другого. Тут же написал, что больше он общаться со мной не станет, но право быть моим другом у него я отнять не смогу, а он не откажет себе в удовольствии посмотреть, что со мной стало через некоторое время...) Бредовей ЭТОГО давно ничего не слышала. Странный формат дружбы, как и странное представление о семье, любви и сексе... Как там чего было исправлять и изменять ума не приложу, а главное БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ. У меня теперь другой квест - найти «потайную комнату» в новом доме... Надеюсь поможете мне до того момента пока я туда угожу...:ds:
  • Классно! [+] 1
  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение

Жень, ну вот фиг знает же... Бар мне на глаза не попался, знаю четко, что оба мы с ним не курим, а насчёт выпивки сложнее. К утке он предложил мне сухого белого вина, я отказалась, а себе он наливать не стал, может из вежливости, а может потому что сам не пьёт, пока не знаю.

Даже этой ПРЕДЛОЖЕННОЙ бутылки на столе не было за обедом. 

Ссылка на сообщение
11 часов назад, Смешная сказал:
Обед состоялся.) УТКА была шикарна, ни разу не жесткая, хоть и дикая!!! :alk2:
Не знаю, ребята, где здесь подвох будет, но мужчина вроде на этот раз мне упал с неба на альфонса не похожий ни разу, хотя может он какой-то скрытый жмотина, просто удачно маскируется пока, но об этом мы узнаем потом, уже в следующих сериях нашего сериала: «Смешная в поисках Весёлого»...:bw:

А может  все проще  .. просто человек как человек, не?)Пока все хорошо не грузи себя.Но и розовые очки не напяливай.)

  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Смешная сказал:
 У меня теперь другой квест - найти «потайную комнату» в новом доме... Надеюсь поможете мне до того момента пока я туда угожу...:ds:

Серьезно?)
Ну ладно, допустим повезет на Мистера Грея, там  тока  ээ..  морально шок и то не у всех..))

А если как  в статистически  обычном в реале  по отношению к   маньякам, то  фактически  приличная часть  жертв именно так и стали жертвами.)В кино  кажется бредом что люди сами идут в ловушку ,но по факту, изучение поведения многих жертв серийных убийц показывает, что овцы сами  лезли в пасть волкам.)

Любопытство сгубило не только  кошку.)Только вот у кошки жизней 9.)

 

Ссылка на сообщение
‎11‎.‎11‎.‎2018 в 00:09, Смешная сказал:

Условность чистой воды. Здесь нужно учитывать как говорит Серёга НЮАНСЫ.))) Мне 45 в декабре будет, так вот о каком ОБЕСПЕЧЕНИИ можно вести речь. Я совсем не в СОДЕРЖАНКИ попасть мечтаю, не мой этот СТАТУС И УРОВЕНЬ. Просто я сама банально не хочу содержать альфонса. Да были бы у меня изначально вибрации или как ты там говоришь «манеры правильные», заточенные на ЭТО, то разве бы я имела сейчас то, что у меня есть, даже точнее не так, а смогла бы я все это сама себе КУПИТЬ.?! Вот очень сомневаюсь, что попался бы мне именно алигарх, ведь ни один из мужчин моих не купил мне ни квартиру, ни дачу, ни машину, ни даже шубу или брюлики в уши и на пальцы...:by: Хотя патологическим жмотом был только крайний в этом списке. Можно конечно ЖДАТЬ такого волшебника до 30, потом до 40... но я не из тех, кто умеет это делать. На дух не выношу приспособленцев, что баб, что мужиков. 

Вот как раз не нюансы, а в целом. Обеспечение и трудо- и время- затраты - я говорю утрированно. А как то, чего ты сама добилась в жизни, влияет на то, как ты ведешь себя с мужчинами? И соответственно, как они ведут себя с тобой.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика