Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Смешная сказал:

Ваня же тоже в анкете писал 48, хотя за полтинник ему уже прилично.

Ну ё-моё, мужик, который врет про возраст, да еще и в меньшую сторону это же вообще диагноз.

  • Согласен! [+] 1
  • Ахахахаха! [+] 2
Ссылка на сообщение
9 часов назад, bezlif4ika сказал:

На одну копейку жалко ему, а другую берет на полное обеспечение. 

Условность чистой воды. Здесь нужно учитывать как говорит Серёга НЮАНСЫ.))) Мне 45 в декабре будет, так вот о каком ОБЕСПЕЧЕНИИ можно вести речь. Я совсем не в СОДЕРЖАНКИ попасть мечтаю, не мой этот СТАТУС И УРОВЕНЬ. Просто я сама банально не хочу содержать альфонса. Да были бы у меня изначально вибрации или как ты там говоришь «манеры правильные», заточенные на ЭТО, то разве бы я имела сейчас то, что у меня есть, даже точнее не так, а смогла бы я все это сама себе КУПИТЬ.?! Вот очень сомневаюсь, что попался бы мне именно алигарх, ведь ни один из мужчин моих не купил мне ни квартиру, ни дачу, ни машину, ни даже шубу или брюлики в уши и на пальцы...:by: Хотя патологическим жмотом был только крайний в этом списке. Можно конечно ЖДАТЬ такого волшебника до 30, потом до 40... но я не из тех, кто умеет это делать. На дух не выношу приспособленцев, что баб, что мужиков. 

8 часов назад, Otillo сказал:

Ну ё-моё, мужик, который врет про возраст, да еще и в меньшую сторону это же вообще диагноз.

Ты не критикуй, а бери на вооружение лучше. :cn: Тогда тебе перестанут писать письма «бабушки» или как ты там называл великовозрастных деУшек с сайтов. 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, pearlshell сказал:

А так, уже видно, что жилплощадью обеспечен. Не жаден. Немного ему чувства такта в копилку)))

Сегодня в обед ему набрала, сказала, чтобы не рассчитывал на меня 17. Выслушал, сказал, что жаль, а дальше вот ИДЕАЛЬНО. Будет желание и время звони-пиши. ВСЕГДА тебе буду рад!!! Как же я обожаю такой стиль общения. Без визгов, писков и проклятий. 

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
22 часа назад, SARDUKAR сказал:

ты сама! да сама признала, что тебя бесит поведение мужика-ребенка.
Есть просто факты .
Давай  проверим.
1)Иван изначально не покупал  продукты.не ходил сам,один за ними.
2) не брезговал указать что и как правильней,  не только в магазине, но и в быту.При сем  сам "сделать как  надо" и сим доказать слова  - не порывался.
3)Жил фактически за твой счет.Ограничиваясь малыми  тратами.(Еще с какой-то стати ТЫ его домой отвозила ?)
4) В отношении работы  - огромные запросы на пустом месте  и фактическое не желание  ими заниматься.
Это все  было изначально.Не гадость??

Всем ДОБРОГО ВОСКРЕСНОГО УТРА!!! Мой самый любимый день в календаре 11.11 а в 11:11 я загадаю сегодня своё ежегодное желание, приглашаю присоединяться :by:

Теперь готова ответить, Серёж, по всем твоим пунктам, потому что понравилось как ты все там обмозговал и не счёл за труд это все написать. Так вот разобраться нужно конечно, чтоб рецидивов не было. Уж больно твоё мнение перекликается с ещё одним, когда-то очень важного для меня человека. Так вот он говорил, что у меня всегда в отношениях один сценарий: «обожание человека - сближение, потом я оболью его помоями и мы расходимся по разным углам».  А он типа умеет сохранять даже после расставания тёплые чувства к человеку, которого оставил, ведь даже по сути он его не бросает, а отходит в сторону и ждёт пока тот сам свалит. Эту науку как метод расставания я кстати взяла на вооружение. Я же помои ушатами начинаю лить только, когда понимаю, что НИЧЕГО НЕ ВЫШЛО. А никак не раньше. И потом когда весь пар выпущу и успокоюсь, тоже готова сблизится с человеком и не считаю его исчадием ада. Даже могу поверить ему вновь и дать пресловутый «второй шанс». Когда мне говорят, что осознали, были очень не правы, очень хочется меня вернуть, то да я могу не устоять и помня, что и мне хорошо когда-то было, вернуться, но если вижу, что обещанных изменений нет или не в тех масштабах они, то снова разрываю такие отношения и уже в них не лезу, как бы не канючила вторая сторона. Теперь к твоим 4 пунктам.

Первый же твой пункт СРАЗУ МИМО. Я такого не писала, наоборот меня вначале очень подкупало, что он несколько раз на дню интересовался покушала ли я, приглашал к себе заскочить хоть на полчасика чая попить, но когда я приезжала, то прямо при мне готовил мне мясо, салатик пока мы болтали с ним на кухне. Мне нравилось как он сервирует стол для меня, как в доме у него всегда чисто и приятно. Неужели ты забыл как я восхищалась совершенно искренне его умением наводить порядок в доме. Насчёт его замечаний в магазинах да, верно это было сразу. Его раздражало, что я не смотрю там на ценники, а на рынке не спрашивая почем, сразу прошу завесить, но я не считала же тогда своё поведение правильным. Не зная ценника, мне реально могли потом назвать любую сумму к оплате и я бы ее оплатила. Ещё Иван никогда не жил за мой счёт. Я такого тоже не писала нигде. Я не оплачивала ни одну лично его трату, но он так скажем «загостился». Потому что когда он приезжал ко мне, то траты за наш общий ДОСУГ лежали исключительно на мне. И вот это мне КАТЕГОРИЧЕСКИ не нравилось. Ни разу мне не подарил ни единого цветочка хоть с клумбы, ни разу ничего не принёс в дом к столу или детям какой-либо гостинец, да хоть банальное мороженное... а единственный совместный с Ромкой поход в пиццерию тоже был показательным. Иван пока мы шли долго разглагольствовал о вреде такого питания и хвалился, что Слава богу у него мозги ещё есть, чтобы такую гадость не есть. Ни Ромка, ни я не могли его уговорить хоть кусочек попробовать нашей любимой пиццы, которую мы традиционно лопаем раза два в месяц. Он был непреклонен и говорил, что утренняя каша его полностью насытила и он просто рядом с нами посидит. Но вот после того, как пицца оказалась на столе и мы с Ромкой принялись её хомячить, то Ваня моментом присоединился к нам. И как в анекдоте с первого куска не распробовал. Так что пришлось ограничится мне одним куском, чтобы Ромке досталось больше, ведь вошедший во вкус Иван улепётывал уже третий...) Короче я поймала себя на мысли, что становлюсь скрягой раз начинаю считать СКОЛЬКО кусков он съел, мне это не нравится и надо завязывать. Как и не понравился последний его день у нас в гостях был понедельник 4 ноября - праздник. За завтраком предложила сходить погулять, покормить уток на заливе и потом съездить в Океанариум. Иван ессено вежливо самоустранился, чтобы не тратится на билет туда. С билетами вообще песня. Если брать билет туда и обратно до Одинцово, то по выходным для него действует льготная расценка, поэтому я и отвозила его в понедельник сама, ему же пришлось билет оплачивать по полной стоимости, а этот понедельник был выходным и поэтому он уехал от нас сам, мол а вы и без меня на рыбок посмотрите...) Сама в шоке. До этого я не догадывалась почему  он хочет уехать в воскресенье, а когда я говорю, да завтра поедешь, он отвечает мне тогда ты меня отвезёшь... Короче реально не о быт лодка любви разбилась, а об хитрожопство сильное одного из гребцов.:cn:

 

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Смешная сказал:

Ты не критикуй, а бери на вооружение лучше. :cn: Тогда тебе перестанут писать письма «бабушки» или как ты там называл великовозрастных деУшек с сайтов. 

Может какого «папика» найти, лет 70?

Главное, не Кощея бессмертного и не инвалида на всю голову.

Вдовца с «большущим состоянием»))))

 

или из-за рубежа, Итальянца, Амеркианца, Финна, Грека?!

для общения соответсвенно и совместного время провождения?!

а то всё по картошку, да по картошку....))))

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Смешная сказал:

Сегодня в обед ему набрала, сказала, чтобы не рассчитывал на меня 17. Выслушал, сказал, что жаль, а дальше вот ИДЕАЛЬНО. Будет желание и время звони-пиши. ВСЕГДА тебе буду рад!!! Как же я обожаю такой стиль общения. Без визгов, писков и проклятий. 

Как жаль, а так всё красиво начиналось)))

Ссылка на сообщение

Ну, и на финише выскажу своё мнение про «может или не может» человек изменится ради другого человека, а не только ради себя, если уж приспичит. Я считаю, что МОЖЕТ. Но другое дело, что мне надоело верить в это. Уж кто и чего мне только не обещал... Поэтому мой план такой. Теперь я возьму с полки только то яблоко, которое меня устроит. Не буду брать недозрелое и ждать пока оно созреет или побитое и пытаться варенье из него сбацать. Надоело, только вкусное возьму и съем. :ae:

И маленький отчёт выдам о вчерашнем свидании-завтраке. Мне понравилось и само свидание и тот, кто на него пришёл. Хотя с анкетой в этот раз вообще не совпало НИЧЕГО. Ни имя, ни возраст, ни район проживания. :cq:  Но зато сам сидящий был весьма интереснее тех, придуманных и указанных им данных о себе.  Я по обыкновению своему к концу встречи уже размечталась жить с ним долго и счастливо, потому как ну реально виду перед собой даже не ПРИНЦА, а как минимум КОРОЛЯ:by:  который кстати вначале весьма дотошно попытался меня расспросить о моей личной жизни, чего я не люблю, откровенничаю я сугубо по личной инициативе, поэтому вместо откровений про мужей моих, пришлось ему слушать повесть про моего 28 летнего любовника. Чего на меня нашло Ваньку так омолодить не знаю, ну вот захотелось пустить следствие по ложному пути... :ah: Потом вроде допрос прекратился и мы поговорили обо всём и ни о чём то, что я действительно обожаю. Здесь я ему явно приглянулась своей большей словоохотливостью и он даже предложил мне задать ему вопросы. Но я только поинтересовалась точно ли он младше меня. К моей радости анкетный возраст как и имя оказалось ширмой, он ровесник Ивана. Так что передо мной снова человек постарше и надеюсь на этот раз не альфонс. Это я поняла по его реакции на моё главное требование к партнеру. А сам сюжет встречи похож с тем, как мы пили чай с Иваном. Только Иван пригласил меня на ужин в тот же вечер, а «мой король» позвал меня на воскресный обед. Так что поеду сегодня в гости, посмотрю как он живёт.

И решу тогда точно ли это яблочко вкусное и без изъянов :cn:

Ссылка на сообщение
31 минуту назад, pearlshell сказал:

Как жаль, а так всё красиво начиналось)))

Ну, у меня всегда ТАК :by:

Вот бы ещё не заканчивалось так быстро и грустно...):ah: ладно пошла готовится и собираться к обеду, а то мне уже позвонили и спросили поменяла ли я резину :ag: А когда услышали утвердительный ответ, то назвали умницей и дисциплинированной девочкой. Я теперь прямо прыгаю и ликую. Не молодец, а именно УМНИЦА. :db:все как мне нравится. Хочется хулиганить и быть такой вот девочкой-девочкой с ним. Вот уж правда разные люди нас на разную модель поведения всё-таки провоцируют. С Владом девочка не включалась, а здесь моментом. 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Смешная сказал:

Первый же твой пункт СРАЗУ МИМО. Я такого не писала, наоборот меня вначале очень подкупало, что он несколько раз на дню интересовался покушала ли я, приглашал к себе заскочить хоть на полчасика чая попить, но когда я приезжала, то прямо при мне готовил мне мясо, салатик пока мы болтали с ним на кухне. Мне нравилось как он сервирует стол для меня, как в доме у него всегда чисто и приятно.

Ты  не о том.
Я говорил о ваших походахв магазин перед сидение У ТЕБЯ.
Сходил  он по твоим запросам сам в магазин за продуктами которые вы потом бы  ели?
 

 

2 часа назад, Смешная сказал:

Ещё Иван никогда не жил за мой счёт.

Да ты что.. Читаем ниже:
 

2 часа назад, Смешная сказал:

траты за наш общий ДОСУГ лежали исключительно на мне.

 

2 часа назад, Смешная сказал:

Ни разу мне не подарил ни единого цветочка хоть с клумбы, ни разу ничего не принёс в дом к столу или детям какой-либо гостинец, да хоть банальное мороженное... а единственный совместный с Ромкой поход в пиццерию тоже был показательным. 

Про  продукты  как вы покупали в магазине  чтоб на даче потом есть ты же писала?Как и для вечером  в квартире если.Ты  покупаешь,он тока рассуждает что и как надо делать.
Это не  жизнь за твой счет?
Ну..  он конечно  не как в анекдоте еврейском "вселился сразу с вещами", но фактически ты его обслуживала.

 

1 час назад, Смешная сказал:

И решу тогда точно ли это яблочко вкусное и без изъянов 

рано.

11 часов назад, Смешная сказал:

Ты не критикуй, а бери на вооружение лучше. :cn: Тогда тебе перестанут писать письма «бабушки» или как ты там называл великовозрастных деУшек с сайтов. 

А вот  в сем ты несколько не права.))В отношении мужиков  возрастные прилипалы  несколько по другому идут.)

2 часа назад, pearlshell сказал:

Может какого «папика» найти, лет 70?

 

А может сразу :
6b97cfa661c41699b5f5137822he--podarki-k-

Изменено пользователем SARDUKAR
Ссылка на сообщение

Не согласна я в терминологии все же. Жить за счёт -это если бы я его содержала. Покупала одежду, еду, оплачивала квартиру... я думаю он не отказался, но и несколько раз подчёркнуто говорил мне, что он НИКОГДА И НИЧЕГО У МЕНЯ НЕ ПРОСИТ И НЕ ПОПРОСИТ. А вот то, что был  прилипалой факт. В гости ко мне всегда с пустыми руками.

П.С. пожелайте мне ни пуха, выехала, волнуюсь как круглая идиотка...)))

Зашла в Алые и куплю «тортик», чтобы блин самой не походить на Ваню.)))

  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика