Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Смешная сказал:

Он 17 числа будет его отмечать с друзьями, но боится сам не справится, а в 4 руки типа ему будет легче. На самом деле думаю он меня хочет познакомить с ними. Боятся или радоваться этому пока не знаю, как и не понимаю, а нужно ли оно мне.)

Может ему просто лень готовить и мыть посуду? 

  • Согласен! [+] 1
  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Смешная сказал:

 Он 17 числа будет его отмечать с друзьями, но боится сам не справится, а в 4 руки типа ему будет легче. На самом деле думаю он меня хочет познакомить с ними. Боятся или радоваться этому пока не знаю, как и не понимаю, а нужно ли оно мне.)

 

Ссылка на сообщение
15 часов назад, Смешная сказал:

Попробуем совместно размышлять логически. Пришла со свидания вот. Мне розочку белую огромную подарили.) :ax:Приятно и похоже галочку можно поставить напротив пункта «подарить-купить мне что-то в первые три свидания». Раз пришел на встречу не с пустыми руками, то по логике хочет сделать мне приятное, значит ПРАВИЛЬНЫЙ. Хотя меня по прежнему напрягают его темпы к сближению. Пока кормили уток, так вообще обнял меня как-то совсем по свойски, я только и сказать смогла, что с ужасом представляю нашу с ним прогулку при знакомстве летом... Смеялись до коликов и мне очень нравится как он смеётся. Рассказала ему про Ивана, он сказал о себе, что вне всяких отношений, в разводе 5 лет, есть дочь, ей 15. Потом попросил меня ему помочь с ДР. Он 17 числа будет его отмечать с друзьями, но боится сам не справится, а в 4 руки типа ему будет легче. На самом деле думаю он меня хочет познакомить с ними. Боятся или радоваться этому пока не знаю, как и не понимаю, а нужно ли оно мне.)

Надо Юльку с собой звать))) на вечеренику лучших друзей))))

ух, какая же романтика - белая роза)))

а нюхальщика волос нах, ибо надо «девушку греть» не в карманах своих брюк, в худшем случае в кафешке согревать тёплыми словами, крепким кофе)))

Я зашла на какой-то сайтзнакомств, посмотреть что там да как...

ну и мусорка же...., полным полно халявщиков)))

Первое сообщение от какого-то Ивана

Правда ли здесь можно встретить свою любовь?!

Серьёзно?

Человеку 48 лет, и он задаёт такие вопросы))))

я в полном ауте)))

https://love.leboard.ru/profile/15541553

ого, как мужчина себя ценит высоко:

Вдовец. Синяя борода)

ЩИнформация

»великолепно выгляжу, получаю  массу комплиментов»

Самое главное - у него ученая степень, можно поговорить о многом, а не болтать о «чепухе»

Понравился подход молодого человека, пишет : « Привет! Давай дружить, встречаться, вместе улыбаться?»  

А вдруг я баба Яга какая, и у меня нет зубов, или они все чёрные  и гнилые))))

это почти как игра Охота за покемонами)) 

Есть там один персонаж, на фоне белых яхт. Вполне такой упитанный, не пропитой, не обрюзжий, не опухший)))

Изменено пользователем pearlshell
  • Ахахахаха! [+] 2
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Otillo сказал:

Может ему просто лень готовить и мыть посуду? 

Все  банальнее..
"Подарок хочет!Сволочь...Меня! Вподарок!""("Научите меня умирать".)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
16 часов назад, Смешная сказал:

Эка тебя... Сереж, ты или правда дурака валяешь или что, но пишешь фигню, причём достаточно обидную. Я нигде никогда не писала, что БЕРУ ИЗНАЧАЛЬНО ГАДОСТЬ. Даже критикуя человека, я никогда не скажу, что он ГАДОСТЬ и то, что ПОНИМАЛА я это с самого начала, но все равно стала с ним встречаться. С чего ты это взял вообще?

Слова это только слова, не нравится слово "гадость" -скажи "то что  мне антипатично".Смотри на суть, а не за словами.ты сама! дасама признала,что тебя бесит поведение мужика-ребенка.
Есть просто факты .
Давай  проверим.
1)Иван изначально не покупал  продукты.не ходил сам,один за ними.
2) не брезговал указать что и как правильней,  не только в магазине, но и в быту.При сем  сам "сделать как  надо" и сим доказать слова  - не порывался.
3)Жил фактически за твой счет.Ограничиваясь малыми  тратами.(Еще с какой-то стати ТЫ его домой отвозила ?)
4) В отношении работы  - огромные запросы на пустом месте  и фактическое не желание  ими заниматься.
Ок ,допустим так вам повезло,что познакомились  именно в кризис момент пока он месяц как ушёл с прошлой работы (ну как он тебе изначально говорил)Бывает,да .Но..пристрастия к геморной псевдо экономии(при том что показал себя гурманом)-  раз звоночек. 2 почти  полное отсутсвие каких-либо трат на тебяи даже себя (во первых   должон былзапас денежек иметь напериод смены работы или  хотябна подработки сесть.но нет. сидит  ждет хзчего.)
Это все  было изначально.Не гадость??
Допустим ты первый раз с нахлебником  столкнулась-ок  , но  в том то и проблема что  не первый.
Ах ну если  учесть это:
 

Цитата

Я наоборот первые недели-месяцы не способно здраво оценивать ситуацию, сколько бы мне не говорили со стороны, что человек странный, подозрительный и т.д., меня сложно в этом убедить.

То все  же наив,да.Но вот в чем суть.если ты уже знаешь что такое бывает, что мешает указать требование  чтоб такие  отсеивались?
"А вдруг личность интересная?"  Эээ нууу. Если  опять же читать тебя :
 

Цитата

Потому как мне кажется, что это не повод «бросить бяку», а все недостатки его легко поправимы, потому что он зато уникален в том-то и в том-то... 

Значит у  Ивана были  какие-то "уникальные"свойства   что положительно воспринимались,так же как видимо у Михи, Эда и кто там еще был м?)
Были,но как оказалось  их недостаточно  чтоб перевесить выше описанное.(Лодка любви разбивается о быт  )))

И помимо сего ты еще искренне веришь! что  можно исправить\изменить человека. ..А это уж вообще извини смешно.
Во первых  потому что  это наивность думать, что  ты  зная человека  еще столь недолго, ВНЕЗАПНО ,  покритиковав его  поведение заставишь сим его измениться.(А ты что стала менять себя из-за критики Ивана?Или просто решила  что нефиг всякую  чушь слушать. )Так  откуда   вера что недавний знакомый внезапно начнет меняться? Люди после многих лет! не хотят  меняться.)
Во вторых. люди могут изменить свое поведение ТОЛЬКО сами.Только когда сами хотят.Но без чудес.И чем старше  человек тем он больше вжился в привычки свои.
Думать что достаточно объяснить ему свою позицию, свои желания, и вот он уже бежит все  выполнять -наив.Просто попробуй на себя спроекцировать многое ли  ты  готова бы  коренным образом менять  в своих привычках и быту. при чем   если требования мягко говоря   не часто  тебе приятны?
Лично я  уверен что нет.
Потому что ты тоже уже  полностью сформировавшаяся личность и с достаточно приземленным взглядом на отношения уже, так что не будешь как молодежь ради"любви всей жизни с коей знаком лишь день!",заламывать руки и идти перестраивать свою жизнь.
И ничего такого всем нет.Надо лишь признать, что и окружающие  ТАК ЖЕ сформировавшиеся  личности .И не ждать ничего вне того что есть.Ибо жить тебе с тем что есть. а не обещаниями "Я  подарю тебе эту звезду!".

  • Классно! [+] 1
  • Согласен! [+] 2
Ссылка на сообщение

Ну, наконец-то что-то хорошее, осмысленное написал, Серёж!:dv: А то каждый раз столько жёлчи было, что читать тошно. Времени нет ответить, просто пока спасибо скажу всем вам за поддержку и попытки вразумить меня. Вот сбегаю сейчас на свидание ещё одно и обязательно отпишу всем. Постараюсь быть наблюдательной и больше слушать, чем говорить.

Улыбнуло про Ивана с учёной степенью 48 лет. Ваня же тоже в анкете писал 48, хотя за полтинник ему уже прилично. Но про образование не было ни слова, о вообще кроме того, что он РУССКИЙ, про себя ничего больше не указывал. 

Вчера написал мне кучу обидных слов. Обвинял меня во всех грехах, какие только могут быть. Оказывается, что это именно я не хочу СЕМЬЮ, раз шляюсь по клубам якобы с подружками, имея двух детей - это натуральное бл@дство. Ну, а когда я ему ответила, что семью я хочу, но вот только не с альфонсом, то на меня посыпались уже проклятья и то, что прилетит мне ещё бумерангом всё, что я ему сейчас послала. Уж даже не знаю, чего я ему такого послала, чтоб самой боятся...:by:

А Влад меня вчера встретил после концерта, посидели в чайхане уже в ночи, там он вёл себя совсем забавно, а на финише пригласил меня поехать к нему. Так что похоже, что про то ЗАЧЕМ он меня приглашал на свой ДР мы так и не узнаем. Уж больно меня нервирует его «любвеобильность». Вот как то мне не верится, что-то у 46-летнего мужчины так снесло голову от меня. Скорее он хочет успеть всё по максимуму, пока не стало очевидно, что кроме секса ему ничего не нужно было. Может я и ошибаюсь, но проверять что-то не шибко мне это хочется, поэтому в гости вчера я к нему не поехала, как и 17 тоже не рискну. Хотя до дома он меня проводил и с утра позвонил извинился. Да, и от моего участия в оплате счета 50х50 отказался. Так что не жмот и не альфонс, но секс-маньяк однозначно :by:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ну почему, иногда меняются люди, и в 40 и в 50, только не по чьей-то просьбе, требованию, или намеку. Надо создать человеку условия для зарождения в нем желания измениться. И надо понимать перспективы этого)) как это обычно, ради одной женщины мужик и пальцем не поведет, а ради другой горы сворачивает. На одну копейку жалко ему, а другую берет на полное обеспечение. И обычно ту, которую он берет на обеспечение, готовы взять на обеспечение все остальные мужчины, а ради той, ради которой пальцем не водит один, не водят пальцем и остальные.

Повторяющиеся ошибки в поведении и в постановке себя самой с мужчинами, самоощущение, вибрации в сторону него, ну и плохая фильтрация изначально неподходящих особей. Точнее, думаю, даже так: изначально плохая фильтрация, а потом ошибки в поведении, в результате которых неподходящая особь сама не отваливается, а может быть даже прилипает надолго.

  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Смешная сказал:

А Влад меня вчера встретил после концерта, посидели в чайхане уже в ночи, там он вёл себя совсем забавно, а на финише пригласил меня поехать к нему. Так что похоже, что про то ЗАЧЕМ он меня приглашал на свой ДР мы так и не узнаем. Уж больно меня нервирует его «любвеобильность». Вот как то мне не верится, что-то у 46-летнего мужчины так снесло голову от меня. Скорее он хочет успеть всё по максимуму, пока не стало очевидно, что кроме секса ему ничего не нужно было. Может я и ошибаюсь, но проверять что-то не шибко мне это хочется, поэтому в гости вчера я к нему не поехала, как и 17 тоже не рискну. Хотя до дома он меня проводил и с утра позвонил извинился. Да, и от моего участия в оплате счета 50х50 отказался. Так что не жмот и не альфонс, но секс-маньяк однозначно :by:

Правильно, правильно!

Марку надо держать, а то Влад решит, что с каждым первым встречным поперечным в коку скачет)))

А так, уже видно, что жилплощадью обеспечен. Не жаден. Немного ему чувства такта в копилку)))

А что, Влад согласился пригласить вас с Юлькой на др, и почему опять дома надо что-то готовить, 

вон в Крокусе полно всяк х заведений, вроде кафе у дяди Макса, ресторан Nobu.

Чек лист вполне приемлемый....

 Туда-сюда, зашли на кофе, оценили атмосферу))))

все не готовить и посуду не мыть, а то при первом свидании предлагают проявить себя  кухаркой и королевой в спаленке))

кастинг, конкурсный отбор на вакантное  место дамы сердца))))

 

  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Смешная сказал:

Вот как то мне не верится, что-то у 46-летнего мужчины так снесло голову от меня.

голову ли ему снесло...))
Может как тот? "20 лет без секса  поэтому ого я!"?)

  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение
29 минут назад, bezlif4ika сказал:

Ну почему, иногда меняются люди, и в 40 и в 50, только не по чьей-то просьбе, требованию, или намеку. Надо создать человеку условия для зарождения в нем желания измениться.

Ну  меняются  все же редко кто.Ну так  чтоб  совсем, а не ради  удержания  делать вид,пока "натура  не возьмет верх.")
Да и с разным партнером разное  может понадобится менять.Так что с  одним там требования огого, с другим  меньше или еще лучше, если  человек и сам давно хотел и понимал с чем надо  завязать,а тут так сказать дополнительный  стимул коего и не хватало.

  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика