Перейти к публикации
Форум района Строгино
Смешная

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))

Рекомендованные сообщения

59 минут назад, pearlshell сказал:

Умной, доброй и внимательной бывает только женщина))) Мужчины как правило, брутальны, грубы и невежественны)))

klassnyie-statusyi.jpg

• Согласен! [+] 1
  • Ахахахаха! [+] 1

Поделиться сообщением

Я так особо не вчитывалась, но это похоже на повторяющийся сценарий. Когда судьба посылает подобных партнёров, пока урок не будет усвоен.

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, bezlif4ika сказал:

Когда судьба посылает подобных партнёров, пока урок не будет усвоен.

Вместо того, чтобы напрягаться и искать двадцать раз подобных типов, судьбе достаточно было бы одини раз подогнать нормального, и не нужно никаких уроков :)

Поделиться сообщением

4 часа назад, Otillo сказал:

Вместо того, чтобы напрягаться и искать двадцать раз подобных типов, судьбе достаточно было бы одини раз подогнать нормального, и не нужно никаких уроков :)

Дык сама, все сама же.))
норма  понятие относительное.)
Как определить, что подогнать если сам желающий толком не знает?)
Судьбе в принципе пофиг  - Смешная бегает по граблям,  судьба сидит пьет  кофе и курит сигару, наблюдая за шоу.)

Поделиться сообщением

Ого... сколько написали. Спасибо, давайте тогда с конца начну.

4 часа назад, SARDUKAR сказал:

Как определить, что подогнать если сам желающий толком не знает?)

Ну, почему же НЕ ЗНАЕТ. Я еще листов 10 назад писала тезисно какие отношения мне нужны:

- живем вместе

- спим вместе

- отдыхаем тоже вместе

- работаем ОБА, пусть и не вместе, но оба

Я не заставляю никогопод это подписываться кровью, но если для мужчины это СЛИШКОМ СЛОЖНО, то иду дальше. 

Выяснилось это за 3 месяца - отлично, за год - хорошо, за два - переживем и это... Вот ты, Серёж, часто мне на вид ставишь, что ТЕРПЕНИЯ у меня не хватает, а в свидетели берешь всех читателей темы. Так давай спросим, а многие ли бы терпели в гостях у себя мужчину, которого нужно на правах хозяйки развлекать, кормить-поить, выгуливать, спать опять же укладывать, а он типа неспешно ПРИВЫКАЕТ к тебе, поэтому его еще нужно отвозить к себе в квартиру, чтобы он там побыл один 2-3 дня, пришёл в себя, отдохнул, соскучился и опять приехал за "праздником".

Моего терпения хватило на месяц такого жития бытия, точнее не самого даже терпения, а денег. Ведь ГОСТЬ этот приезжает ВСЕГДА с пустыми руками, да и на общий стол ничего никогда не купит. Видно полагая, что он сам по себе и есть праздник. А вот я хочу мужчину для будней, чтобы каждый день рядом и в радости, и в горе. А не так, чтобы я в больницу, а его как ветром из дома сдуло к маме. Какое тут ТЕРПЕНИЕ или ПОИСКИ ИДЕАЛА обсуждать. Да пусть у мужика будет целая куча недостатков, но чтобы они не перечеркивали важного для меня. Ум, доброта,честность - это не тираж в массы и не просто мои хотелки и капризы. Это именно те качества, которые не позволят мужчине жить за счёт женщины. Просто "штаны в доме" лично меня не устраивают, как и регулярные интимные встречи по графику будни-выходные.

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

10 часов назад, bezlif4ika сказал:

Я так особо не вчитывалась, но это похоже на повторяющийся сценарий. Когда судьба посылает подобных партнёров, пока урок не будет усвоен.

Привет.) Реально накрывают всё чаще такие мысли, гоню их, чтобы не топтаться на месте, но и усталость от бега по кругу даёт о себе знать. Как дура залипаю на отношения, которые меня по сути своей не устраивают, но липну же. 

Уже и психологов в сети послушала про токсичные отношения, про невротиков и невротичек. Действительно есть сходство сюжета. Сколько не живу, а привыкнуть к расставаниям не могу, затягиваю зачем-то сам процесс. Всё кажется, что потерплю ещё малость, вдруг ошиблась, не так поняла, додумала лишнего, зря спешу, а вернуть вспять ничего не выйдет. А в итоге, мучительно расставшись, понимаю, что церемонилась зря, не о том нужно было думать, столько энергии своей потратила на это в пустоту. На какие-то объяснения, доказательства и прочие разборы полетов, не стоило оно того.

Потом забываю плохое, вспоминаю, что и очень хорошо нам вместе было, но ведь только вначале. Я когда влюбляюсь, то только ОТДАЮ, потом зато спрос будет по двойному тарифу. Уже обдумываю как запретить себе это глупое донорство в начале отношений, если потом во мне включается счётчик и за свою же добровольную щедрость я спрашиваю по полной. А человек успевает расслабится к этому времени, полагая что так будет всегда. А тут БАЦ и беда.  Он не понимает почему произошла со мной такая перемена. То ВСЁ, а то вдруг НИЧЕГО не хочу. А я просто по обыкновению загнала себя в угол и устала. 

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

14 часов назад, pearlshell сказал:

Может интуитивно от того, кто может доминировать, приходится отказываться, что бы не быть пострадавшей стороной, не признавать поражение за собой, что в кокой-то момент не поднесла "мужу" тапки, не сварила борща.... и не быть изгнанной с "любовного ложа"...

Да, ладно тебе! Я и без тотг себя чувствую жертвой насилия над личностью:by: Но тоько не по пунктам "тапки-борщ-постель", а по факту рухнувших "замков из песка". Иллюзии то я сама себе час тенько создаю, а вот подписываю на них других людей и горе тем, кто подписался и не соответствовал... Виновнику не позавидуешь:ds:

Очень не люблю быть одураченной. Назвался груздем... и так во всем. А если что не устраивает, то идите лесом и не считайте себя умнее меня.)

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

10 часов назад, bezlif4ika сказал:

Да ладно, урок давно усвоен))) нужен именно такой партер, которого «легко» послать)))

свободной женщине нужны свободные отношения, а не сковывающие в кандалы семейные узы)

Поделиться сообщением

14 часов назад, SARDUKAR сказал:

дак  что Иван  не выполнил? Ах да. есть нюансы.)Например помог не деньгами или  внутренние принципы  человека совсем необязательно совпадают с ТВОИМИ ,более того, чаще  наоборот.)

Если тебе нужен примитивизм, то ОК, он есть у меня. Мне муж нужен, чтоб е..ал и деньги давал. Можно конечно назвать это красиво, что мне от мужа нужна любовь и забота, но это оно и есть, потому что любовь = желание, а забота = помощь. А если мимо по этим пунктам, то простите, но мне есть с кем "просто пообщаться"... 

13 часов назад, SARDUKAR сказал:

Давай  просто подойдем  серьезно  так сказать к вопросу.
Составь список  из двух столбиков:
1) Это должен уметь\иметь\делать  мужик.  2)  Это НЕ  должен.
Подкорректируем потом на основе  впечатления народа о тебе.)
И вот  на основе сего и посмотришь  что же было не так и почему.

Вот не ту ты барышню просишь столбики заполнять и впечатление на народ производить. Я и так для многих здесь неадекватна только потому, что пишу об очень личном.

Про "должен - не должен" уже написано выше немного другими словами. Не нужен мне рядом ИДЕАЛ, как бы ты на меня это не навешивал. Не хочу я ЗОЛОТОГО - БРИЛЛИАНТОВОГО мужчину. Мне и с изъянами подойдет, лишь бы они для меня не критичны были.

Не ищу я папика и не понимаю чего ты каждый раз на это скатываешься, когда мне пишешь про 20-летних профурсеток, которые ходят с мужиками по свиданиям только, чтобы поесть нахаляву. Это же не моя тема. Каким дураком должен быть мужик, чтобы этого не считать при встрече. Мне 44 и я не жру на свиданиях, если мужчина заказывает только чай, значит довольствуюсь этим, но если он и этот чайник попросит меня оплатить, то а не шёл бы он полем...  Пусть я сама не попадала в такие истории, но есть те, которым не верить не могу. 

5 минут назад, pearlshell сказал:

Да ладно, урок давно усвоен))) нужен именно такой партер, которого «легко» послать)))

свободной женщине нужны свободные отношения, а не сковывающие в кандалы семейные узы)

Мимо. Хочу семью, не хочу свободных отношений.

Поделиться сообщением

Ладно, вы тут пообщайтесь и поспорьте малость без меня, а я побегу семьянина искать. :db:

Вчера, как удалилась с сайта двое отзвонили и хотят встретится. Реально странные люди, до этого вроде как и не очень хотели увидится... 

Один из них мне очень нравится, из-за него в принципе и стёрлась. Писал мало, пригласил на встречу, спросил телефон и замолчал, ни тебе ответа, ни тебе привета, зато все остальные после него мне уже не нравились, хуже Ваньки даже:by:, поэтому и убрала анкету раз этот, молчит, а другие бесят... А тут вдруг новость, свой номер написал и что в Москву вернётся в пятницу. Отписала ему, что обрадовал, а потом залезла первым делом в ватсап его посмотреть, ничего не писать, просто любопытства ради, а там пустое фото и будильник выключен. Не видно когда он был в сети, шифруется значит. Сразу пошли мысли, что симка у него левая наверняка, раз контакт такой обезличенный. Расстроилась. Ругаю себя теперь, что так глупо радуюсь и огорчаюсь из-за сущей фигни по сути. Вот был бы у него нормальный профиль в ватсапе, так может и ждала бы его, а не поехала на свидание ко второму сейчас. А так нафиг обольщаться, если потом опять разочаровываться. Поеду к Владу, этот хоть без ватсапа вообще живёт, сразу номер дал свой, как списались, а теперь вот в гости приглашает... 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас