Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

Соседи, правильно я уловила сюжетную линию, что моё желание, чтобы Иван устроился работать и есть ультиматум, а ультиматумы - это очень плохо. Но ребята, что же ДЕЛАТЬ? Я конечно за гуманность, но блин что-то так и тянет меня на шантаж и манипуляции, по другому жить совсем не получается.):dy: А может просто любить реально не умею, Серега же говорил уже, что ТЕРПЕНИЯ у меня не хватает.):ah:

 

Ссылка на сообщение
5 минут назад, SARDUKAR сказал:

Женские  мЯчты ,вся суть,хоть и "иносказательно".))
aguvsn8zg0o.jpg

Хотя судя по колену левой может у этой таки не мечты.))

Кто о чем... а время к полночи идёт похоже.) :cc:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Смешная сказал:

Соседи, правильно я уловила сюжетную линию, что моё желание, чтобы Иван устроился работать и есть ультиматум, а ультиматумы - это очень плохо.

А в  каком виде ты это ему озвучивала?)
Если "либо ты находишь работы , либо мы расстаемся"  - то ультиматум.
Но судя по постам ты же  наоборот диалогом обсуждаешь и даже помогала с поиском.Так что нет.
Тут скорей он тебе на шею сел.))

 

Цитата

Но ребята, что же ДЕЛАТЬ? Я конечно за гуманность, но блин что-то так и тянет меня на шантаж и манипуляции, по другому жить совсем не получается

Имхо. если уже  тока  жесткие условия  тянет ставить, то тут  уже  нечего  ждать.Ультиматумы идут когда  переговоры зашли в тупик.)

 

Цитата

.):dy: А может просто любить реально не умею, Серега же говорил уже, что ТЕРПЕНИЯ у меня не хватает.):ah:

а при чем тут лУбовь вапще?)

59df410df2d86750f6b8620b69835cec.jpg
Помнишь клевое кино с Челентано?))

  • Классно! [+] 1
  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение

Конечно помню этот фильм, мне же за 40...) Вроде крепила это видео уже, но повторю, ужжж больно хороша «песенка», прямо про меня с Ванькой.)))

Любоффф - она всегда во всем виновата...) :ba: Все глупости в жизни из-за неё же. Но в одном ты железно прав. Переговоры мирные действительно зашли в тупик и я готова выдвигать Ивану ультиматум из серии или мы вместе и ты работаешь, или отстань от меня и сиди дома дальше. Только вот неувязочка. Он просит меня дать ему время найти работу, а я эту просьбу расцениваю как уловку ничего не менять и только делать вид, что ИЩЕТ. Вот и пришла я в итоге в своих умозаключениях к тому, с чего мы с ним начинали. Разное у нас отношение к ДОВЕРИЮ. В итоге за 3 месяца я его ПОЧТИ заработала, а он это самое доверие ПОЧТИ потерял, ну или банально он исчерпал весь его лимит, который я ему сразу выдала авансом. И что теперь мне с этим делать? Что мне с того, что он мне доверять начинает, если я перестаю... Теперь я посвещена в его проблемы, но толку то что, если он их не решает... Может меня как раз и посвятили в них с целью ПОМОЧЬ РЕШЕНИЮ, а я вот упираюсь, мол не хочу, давай сам-сам...)

 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Смешная сказал:

Любоффф - она всегда во всем виновата...

Поржал. Это в молодости можно любофф,  когда тебе 20 а ему 30 - еще какие то разногласия можно устаканить со временем, а когда тебе немного за 40 а ему 54 надо уже мозг включать. 

Хотя тут разногласия могут пропасть естественным путем, согласно статистике, лет эдак через пяток. Правда ходил слух, что сайты знакомств закрывать собираются, как будешь нового кандидата искать непонятно  :) 

Изменено пользователем Otillo
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Otillo сказал:

Поржал. Это в молодости можно любофф,  когда тебе 20 а ему 30 - еще какие то разногласия можно устаканить со временем, а когда тебе немного за 40 а ему 54 надо уже мозг включать. 

Хотя тут разногласия могут пропасть естественным путем, согласно статистике, лет эдак через пяток. Правда ходил слух, что сайты знакомств закрывать собираются, как будешь нового кандидата искать непонятно  :) 

На лавке  у подъезда.)Как с тем старичком было .))Оденет свою пЫжамку и вперед.)

Ссылка на сообщение

Мне 44, в декабре 45 будет. Самое оно влюблятся, кмк...) Это в 20 нужно было мозг включать, а сейчас то чего ужжж.)))

18 минут назад, Otillo сказал:

 Правда ходил слух, что сайты знакомств закрывать собираются, как будешь нового кандидата искать непонятно  :) 

Нашёл повод переживать... Да если мне по второму - третьему кругу сходить с теми, кто уже в базе числится, то боюсь и не уложусь.))) 

А потом Серёга прав, я и в очереди за селедкой знакомится умею, а в пижаме так вообще невероятный успех имею...) :ae:

Я не соцоофоб ни разу. У меня трабл иного характера. Я быстро влюбляюсь и так же быстро разлюбляюсь. :ah:

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, SARDUKAR сказал:

На лавке  у подъезда.)Как с тем старичком было .))Оденет свою пЫжамку и вперед.)

То в парке было, не на лавочке...) :ag:

Давай про ультиматумы продолжим тему. Вот смотри, я ему раз и в лоб этот ультиматум: «Иди работай или я ухожу». А он в своём стиле, раз и уклонился от удара. Чего тогда? Мне на попятную идти неправильно, но и на принцип я такой идти сама ещё не готова. Что-то мне подсказывает, что УЛЬТИМАТОМОМ этим я сама себя загоню в тупик. Мне отец говорил, что нельзя пистолетом размахивать у другого человека перед носом, если достала, то бей на поражения, а не зли его впустую. Вот по этой логике, придётся тогда мне выполнять свою угрозу, а мне то не хочется уходить, мне хочется, чтобы он на работу пошёл, надоело мне его обещания слушать, что железно угостит меня с первой своей ЗП... Как так сделать, чтобы ДОШЛО до него, что филонить в паре со мной не прокатит больше, вот же блин искусство, всю голову сломаешь пока придумаешь.)

Ссылка на сообщение
36 минут назад, Смешная сказал:

Что-то мне подсказывает, что УЛЬТИМАТОМОМ этим я сама себя загоню в тупик

Никогда не озвучивай угрозу, если не готова ее выполнить :)

  • Согласен! [+] 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Смешная сказал:

Давай про ультиматумы продолжим тему. Вот смотри, я ему раз и в лоб этот ультиматум: «Иди работай или я ухожу».  Как так сделать, чтобы ДОШЛО до него, что филонить в паре со мной не прокатит больше, вот же блин искусство, всю голову сломаешь пока придумаешь.)

Ну вот и спроси, как ты отношения строить собирался, если работу не ищешь (денег на житьё-бытьё нет)? Нахлебником, как в фильме "Бабник" с Эштоном Катчером?

 

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 2
  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика