Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

21 час назад, Olg сказал:

Агаларов, когда Крокус-Сити строил весь свой аул на стройку притащил, но так они же у него и воровали! Он же мыслил, наверное, так - всё равно воровать будут, так хоть свой аул подниму, а не чужие деревни!

Не надо про Крокус (((

Они щас нас так об.... обворовывают! Мама не горюй (((

Мы всем управлением плачем и стонем ((( 

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

ВСЯ СУТЬ не в этом, а в ВАНЬКЕ+ИРКА.:ba:

И так порассуждаем. Ванька. Очень уютно мне рядом с ним. Он всегда мне рад, дома у него чистота и порядок, потом он хорошо готовит и меня опять же обожает кормить своими кулинарными изысками, даже чай и тот вкусно делает. Поговорить с ним можно о чём угодно, да и на телефон мне пишет постоянно всякие приятности. Одна беда - «хотелки» у нас разные, точнее сами желания схожи, я тоже хочу улучшений в своей жизни, но подход к «хотению» разный. Я суечусь, он выжидает. Что я не делаю, не выходит у меня его расшатать хоть на какую-то активность. Такое ощущение, что ему исключительно на словах нужна работа, а на самом деле большая проблема вытащить его из квартиры и если ему пришлось выбраться на очередное дурацкое собеседование, то это не в радость, а в тягость.

Попыталась втянуть его в своё дело, по мелочам конечно, но что есть. Просила найти в интернете то нужную плитку на объект, то мастерскую, где можно реанимировать старую мебель заказчика... Он не сопротивлялся, не бубнил, наоборот всегда охотно помогал, даже говорил спасибо, что скрашиваю серые будни возрастного безработного с мыслями о том, что это уже его финиш. К слову сказать, неожиданно на реставрации удалось хорошо заработать и я решила поделится с ним этой прибылью 50х50. Мне тупо хотелось стимулировать его, дать возможность вспомнить вкус денег. Но похоже не прошёл Иван проверку деньгами, а значит иметь с ним бизнес общий  и финансы нельзя.

Если подробнее, то было так. Звоню ему и говорю, что стулья отвезла, заказчики работой довольны, значит прибыль вся наша, но мне нужно Лёльке английский оплатить, поэтому могу ли я его долю ему недельки через две отдать? Про эти курсы он знал, мы обедали все вместе, когда Лёлик нас огорошила этой новостью. Мол срочно требуют и причём за год вперёд, если по старой цене обучатся хотите... Я ещё тогда за столом ждала, что он скажет, как мы вовремя на этих стульях заработали, но тогда он промолчал, а сейчас на мою просьбу выручить меня деньгами, поинтересовался какая сумма на его счёту, а узнав, сказал, что даёт мне эти деньги В ДОЛГ НА 10 ДНЕЙ. И именно ЭТО меня и уело, очень неприятно было такое услышать.

Может это только мои внутренние комплексы и отношение к долгам тому виной. Я реально ненавижу брать что-либо в долг, а тут хоть плачь, деньги то мои и желание поделится ими тоже было моим, а выходит, что я теперь ещё и ДОЛЖНИК. Вот до чего же я талантлива и умею вляпаться на ровном месте, а мужчины у меня хоть и разные, но все как близнецы. Инфантильные, неуверенные в себе, но редкостные павлины и самовлюбленные до неприличия. Конечно очень важно если мужчина способен дарить тебе себя. Мне реально нужно, чтобы я улыбалась от одного его присутствия рядом, но поддержка нужна не только эмоциональная, иногда хочется и за финансовой помощью обратится же.

В итоге решила поступить так. Как только Иван со мной начнёт разговор о деньгах, то я ему скажу, что шиш ему с маслом, передумала я. Он же меня так часто ругал, что я транжирю деньги на лево и направо. Вот и скажу ему, что решила больше таких глупостей не делать и начну с него, а если станет спорить и говорить мне про МОЙ ДОЛГ, то я быстро переведу стрелки и предъявлю ему список моих трат, по его милости возникших. Память у меня хорошая, перечислю буквально ВСЁ, да так чтобы ещё он у меня в должниках оказался...:by::by::by:

Что скажите мне на это, соседи?! Стоит ли вообще это с ним обсуждать и надеется на то, что поймет причину моей "жадности" или сразу клеймить его эгоистом и прекращать всякие отношения без объяснения причин и идти дальше...?!:bx:

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Смешная сказал:

И так порассуждаем. Ванька. Очень уютно мне рядом с ним.

Если уютно, то лучше поделиться. И не предлагать в следующий раз 50 на 50. 10% вполне достаточно)) 

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Смешная сказал:

Что скажите мне на это, соседи?! 

Я вообще не понимаю, нахрен он тебе нужен. Он реально странный. 

Не, я этого типа понимаю прекрасно, сам такой практически - тоже мечтаю сидеть и нихера не делать.

Но тебе то он нахрен? Пусть свои хотелки реализует самостоятельно. 

ПыСы: он еще и старпер, ладно бы моложе тебя был :) а то завтра, глядишь, помрет, или импотенция одолеет, и чего ты с ним делать будешь?

  • Классно! [+] 1
  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение

10 % :ag: Мне кажется, что это слишком высокие отношения...) 

1 час назад, svopt младший сказал:

Это уже жадность :)

С волками жить, по волчьи выть...))) :ah:

1 час назад, Otillo сказал:

Я вообще не понимаю, нахрен он тебе нужен. 

ПыСы: он еще и старпер, ладно бы моложе тебя был :) а то завтра, глядишь, помрет, или импотенция одолеет, и чего ты с ним делать будешь?

Так ты же не соглашаешься променять свой РАЙ на мою компанию.) Я уж тебя и так и этак заманивала...:ba:

F8990F20-62C3-45FA-B2A9-8BC673358B15.jpeg.33e06371498376a8cdc565e18757ba51.jpeg

26 минут назад, svopt младший сказал:

не пьет он , вроде ясно ужо фсе !

Выпивает...) так правильнее будет сказать.  :alk2:

Изменено пользователем Смешная
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Смешная сказал:

Так ты же не соглашаешься променять свой РАЙ на мою компанию.

Знаешь ведь поговорки : "От добра, добра не ищут" и "Лучшее враг хорошего"

 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика