Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

56 минут назад, Olg сказал:

Полагаю, его интересовала больше не фамилия, а окончание! ) Скажем так, к клану каких МакКлаудов ты относишься! )

Может и так.) Уж больно заметно он окончанию -ева  обрадовался...)

А насчёт кланов то да, вижу в этом разумное. Размышляла даже от безделья на эту тему не так давно. НЕЛЬЗЯ, строго нельзя приближать к себе людей, чуждых тебе по мироощущению, они неминуемо тебя предадут, даже если вначале с готовностью пионеров будут полезными. И не нужно докапываться до сути почему так. Просто  в тот момент вы попали в поле их интересов, дальше вас используют и утилизируют. И это не призыв замкнуть свой периметр и вообще никого не пускать в свое пространство, всё куда проще, нужно определить кто ты сам и не пытаться жить с "другими иными"... У Звягинцева был фильм ЕЛЕНА, так вот там всё чётко, ошибка стоит жизни, хочешь выжить, включай мозги и умей распознать быдло в людском обличии.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Маська сказал:

Семейный бизнес тема хорошая.

Принято.) Тогда пилим дальше. Хочу тоже работать в паре, надоело одной крутится, но на первых порах обчешусь вся, потому как не привычно даже часть работы перепоручать кому-то. Это же объяснить, проследить и принять придётся, столько сил на это нужно, что вроде как самой и "проще", но факт скучнее...:by:

П.С. Меня кстати всегда удивляло почему там всякие армяне к примеру тащут за собой всех своих родственников, родственников родственников, соседей и просто земляков в свой бизнес или даже в фирму, в которой они сами работают по найму, а у нас в башке сидит, что хорошо - это когда не у меня, а у соседа корова сдохла...))) 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Смешная сказал:

Принято.) Тогда пилим дальше. Хочу тоже работать в паре, надоело одной крутится, но на первых порах обчешусь вся, потому как не привычно даже часть работы перепоручать кому-то. Это же объяснить, проследить и принять придётся, столько сил на это нужно, что вроде как самой и "проще", но факт скучнее...:by:

Ты тока учти все минусы  если разбежитесь.)

 

Цитата

П.С. Меня кстати всегда удивляло почему там всякие армяне к примеру тащут за собой всех своих родственников, родственников родственников, соседей и просто земляков в свой бизнес или даже в фирму, в которой они сами работают по найму, а у нас в башке сидит, что хорошо - это когда не у меня, а у соседа корова сдохла...))) 

Ну во первых   "корова сдохла"относится почти к любой нац.
А по теме: "Кому же доверять если не фамилье."
Другое дело, что у нас народ не так сильно привязан иимеет чувство долга перед семьей.Наоборот, большая часть стремится  "вырваться в свободу".Ибо проще  же тока о себе печься то.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, SARDUKAR сказал:

Ты тока учти все минусы  если разбежитесь.)

Всё бы тебе сразу о грустном...)

Кто не рискует, тот сидит с минералкой словом...))):cn:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Смешная сказал:

Принято.) Тогда пилим дальше. Хочу тоже работать в паре, надоело одной крутится, но на первых порах обчешусь вся, потому как не привычно даже часть работы перепоручать кому-то. Это же объяснить, проследить и принять придётся, столько сил на это нужно, что вроде как самой и "проще", но факт скучнее...:by:

П.С. Меня кстати всегда удивляло почему там всякие армяне к примеру тащут за собой всех своих родственников, родственников родственников, соседей и просто земляков в свой бизнес или даже в фирму, в которой они сами работают по найму, а у нас в башке сидит, что хорошо - это когда не у меня, а у соседа корова сдохла...))) 

Обчёсывание надо в себе изживать. Поручила - сделал -проверила. Не сделал или сделал плохо - объяснила как сделать лучше. Если понял и дальше всё пошло - отлично. Если всё также - посылать нафик.

Я наверное становлюсь азиаткой не только внешне, но и мыслями. Хочу уже работать с мужем. Правда там я скорее в подчинении буду. Хоть и начинали кабэ вместе, но он знал что хочет создать, работал в этой же области раньше и вложил времени и сил больше. Да и генеральный именно он. Я пока внештатник )))

Изменено пользователем Маська
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Смешная сказал:

Всё бы тебе сразу о грустном...)

Кто не рискует, тот сидит с минералкой словом...))):cn:

чтоб рисковать  надо  одно из
1) быть кошкой  и иметь9 жизней.
2)офигенная удача.
3)ЧЮ  у судьбы.)

Ссылка на сообщение
12 часов назад, Смешная сказал:

П.С. Меня кстати всегда удивляло почему там всякие армяне к примеру тащут за собой всех своих родственников, родственников родственников, соседей и просто земляков в свой бизнес или даже в фирму, в которой они сами работают по найму, а у нас в башке сидит, что хорошо - это когда не у меня, а у соседа корова сдохла...))) 

Агаларов, когда Крокус-Сити строил весь свой аул на стройку притащил, но так они же у него и воровали! Он же мыслил, наверное, так - всё равно воровать будут, так хоть свой аул подниму, а не чужие деревни!

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
16 часов назад, SARDUKAR сказал:

Ты тока учти все минусы  если разбежитесь.)

Серёж, ещё мысль пришла смешнее первой.) Минусы это же и плюсы, если под другим углом на это посмотреть. Ведь общее дело может прилично связать нас, даже помочь в качестве некого тормоза когда всеми любимый «конфетно-букетный» период закончится. Помнишь как в «Место встречи...» Жеглов про Фокса говорил: «Там у него не просто шуры-муры, там у него любовь с ИНТЕРЕСОМ, там у него лежбище...»:ag: 

Меня эта его фраза с утра накрыла.))) И ржу и нравится. Идея то по сути не плохая, общее дело не хуже ребёнка семью сплотить может, а если разобщит, то так тому и быть, не семья и была.) Словом РЕШИЛАСЬ я. Поэтому пропаду ребята до октября. Вернусь, отчитаюсь что и как оно вышло или где и в чем стопоримся.)))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика