Перейти к публикации
Форум района Строгино
Смешная

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))

Рекомендованные сообщения

Ээээ.... Серёж, стоп!

С чего взял что я ТАКОЙ именно монстр? Ничего лично я не решаю и не примеряю...) Я скорее флегма, чем такая вот деловая колбаса.:db:

Фамилию он сам свою вчера по падежам прогнал рядом с моим именем. Мне же наоборот не понравилось ни само звучание ФИО, не перспектива менять кучу документов, связанное со сменой Ф. А ему явно не понравилась такая моя реакция, поэтому отложили эти шуточки до лучших времён.

А насчёт «решаю как ему жить», так тоже никакой личной инициативы, просто готова помочь, не знаю вот только как. Ясно одно, что такой мужчина дома ЗАСИДЕЛСЯ.)))

Поделиться сообщением

А нафига менять фамилию? Что за средневековые бредни...

Поделиться сообщением

26 минут назад, Otillo сказал:

Вот и я о том. А детям любую понравившуюся, а то расплодились одни Козловы да Кузнецовы! ))

Поделиться сообщением

18 минут назад, Olg сказал:

Вот и я о том. А детям любую понравившуюся, а то расплодились одни Козловы да Кузнецовы! ))

Козлов ты ? :)

Поделиться сообщением

23 минуты назад, svopt младший сказал:

Козлов ты ? :)

Скрытый текст

slide_18.jpg

97431ad0df352a79dc904c530f3d51c8asdasdas

Изменено пользователем Olg

Поделиться сообщением

1 час назад, Otillo сказал:

Средневековье не то слово, Дино.) Ванька весьма странный субъект в этом вопросе. Вот тебя бы скажем интересовала девичья фамилия, понравившейся тебе женщины? А он меня спросил об этом сразу, точнее не совсем сразу, а после встречи. Очень странный вопрос, не находишь?

1 час назад, Olg сказал:

Вот и я о том. А детям любую понравившуюся

Ты знал, ты знал...) У меня благодаря этому фамилии детей совпадают, хотя они и от разных мужей. Мы все трое живём с одной на всех фамилией и мне это НРАВИТСЯ.) 

Поделиться сообщением

Ну, что же про РАБОТУ никто ничего не отписал.?! Стоит ли вообще искать общую на двоих тему или забить на это и следовать негласному закону, что лучше работать в разных местах, если жить планируем вместе.) Вроде есть смысл не складывать «яйца в одну корзину», потому что если провал по оплатам у меня будет, то не автоматом и у него это случится, но и иметь семейный бизнес тоже притягательно. Смотрю по сторонам и вижу, что чем дальше на восток, тем больше в жизни людей играет роль семья, как некий клан, а чем ближе к западу, тем влияние семьи все меньше, сингл-стайл сплошной. Особая гордость, что «сам себя сделал»... 

Может и правда влюбилась, если мне захотелось МЫ вместо Я говорить.)))

Поделиться сообщением

У нас гордость "сам себя сделал" может и есть, но клановость пока сильно смотрю перевешивает. Россия традиционно смотрит на Запад, но ближе к Востоку. Семейный бизнес тема хорошая. Я чот тоже этой темой озаботилась. Тем более всё равно в нём разрываясь от основной работы. Хочу таки выбить/выпросить себе пенсион с погон и уйти нафиг в семейный. Надоело смотреть как рушат твои наработки и разработки, активно их пользуя.

Поделиться сообщением

12 часов назад, Смешная сказал:

Ванька весьма странный субъект в этом вопросе. Вот тебя бы скажем интересовала девичья фамилия, понравившейся тебе женщины? А он меня спросил об этом сразу, точнее не совсем сразу, а после встречи. Очень странный вопрос, не находишь?

Полагаю, его интересовала больше не фамилия, а окончание! ) Скажем так, к клану каких МакКлаудов ты относишься! )

Поделиться сообщением

1 час назад, Смешная сказал:

Смотрю по сторонам и вижу, что чем дальше на восток, тем больше в жизни людей играет роль семья, как некий клан, а чем ближе к западу, тем влияние семьи все меньше, сингл-стайл сплошной. Особая гордость, что «сам себя сделал»... 

Как всегда (в жизни), хороша где-то середина! :wink:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас