Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

Ээээ.... Серёж, стоп!

С чего взял что я ТАКОЙ именно монстр? Ничего лично я не решаю и не примеряю...) Я скорее флегма, чем такая вот деловая колбаса.:db:

Фамилию он сам свою вчера по падежам прогнал рядом с моим именем. Мне же наоборот не понравилось ни само звучание ФИО, не перспектива менять кучу документов, связанное со сменой Ф. А ему явно не понравилась такая моя реакция, поэтому отложили эти шуточки до лучших времён.

А насчёт «решаю как ему жить», так тоже никакой личной инициативы, просто готова помочь, не знаю вот только как. Ясно одно, что такой мужчина дома ЗАСИДЕЛСЯ.)))

Ссылка на сообщение
26 минут назад, Otillo сказал:

А нафига менять фамилию? Что за средневековые бредни...

Вот и я о том. А детям любую понравившуюся, а то расплодились одни Козловы да Кузнецовы! ))

Ссылка на сообщение
18 минут назад, Olg сказал:

Вот и я о том. А детям любую понравившуюся, а то расплодились одни Козловы да Кузнецовы! ))

Козлов ты ? :)

Ссылка на сообщение
1 час назад, Otillo сказал:

А нафига менять фамилию? Что за средневековые бредни...

Средневековье не то слово, Дино.) Ванька весьма странный субъект в этом вопросе. Вот тебя бы скажем интересовала девичья фамилия, понравившейся тебе женщины? А он меня спросил об этом сразу, точнее не совсем сразу, а после встречи. Очень странный вопрос, не находишь?

1 час назад, Olg сказал:

Вот и я о том. А детям любую понравившуюся

Ты знал, ты знал...) У меня благодаря этому фамилии детей совпадают, хотя они и от разных мужей. Мы все трое живём с одной на всех фамилией и мне это НРАВИТСЯ.) 

Ссылка на сообщение

Ну, что же про РАБОТУ никто ничего не отписал.?! Стоит ли вообще искать общую на двоих тему или забить на это и следовать негласному закону, что лучше работать в разных местах, если жить планируем вместе.) Вроде есть смысл не складывать «яйца в одну корзину», потому что если провал по оплатам у меня будет, то не автоматом и у него это случится, но и иметь семейный бизнес тоже притягательно. Смотрю по сторонам и вижу, что чем дальше на восток, тем больше в жизни людей играет роль семья, как некий клан, а чем ближе к западу, тем влияние семьи все меньше, сингл-стайл сплошной. Особая гордость, что «сам себя сделал»... 

Может и правда влюбилась, если мне захотелось МЫ вместо Я говорить.)))

Ссылка на сообщение

У нас гордость "сам себя сделал" может и есть, но клановость пока сильно смотрю перевешивает. Россия традиционно смотрит на Запад, но ближе к Востоку. Семейный бизнес тема хорошая. Я чот тоже этой темой озаботилась. Тем более всё равно в нём разрываясь от основной работы. Хочу таки выбить/выпросить себе пенсион с погон и уйти нафиг в семейный. Надоело смотреть как рушат твои наработки и разработки, активно их пользуя.

Ссылка на сообщение
12 часов назад, Смешная сказал:

 Ванька весьма странный субъект в этом вопросе. Вот тебя бы скажем интересовала девичья фамилия, понравившейся тебе женщины? А он меня спросил об этом сразу, точнее не совсем сразу, а после встречи. Очень странный вопрос, не находишь?

Полагаю, его интересовала больше не фамилия, а окончание! ) Скажем так, к клану каких МакКлаудов ты относишься! )

Ссылка на сообщение
1 час назад, Смешная сказал:

Смотрю по сторонам и вижу, что чем дальше на восток, тем больше в жизни людей играет роль семья, как некий клан, а чем ближе к западу, тем влияние семьи все меньше, сингл-стайл сплошной. Особая гордость, что «сам себя сделал»... 

Как всегда (в жизни), хороша где-то середина! :wink:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика