Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

Про ВИТРИНУ прямо очень понравилось, все что описал так оно и есть. Купилась я помнится именно на вывеску, а когда за прилавок зашла, да на склад готовой продукции попала...:ag: еле ноги унесла.)))

Писала мне на днях снова «моя витрина», интересовался что у меня в жизни происходит и как? Разговор тупо ни о чём. Я снова ему предложила одежду свою у меня забрать, он опять визит отложил на неопределенное время. Наверно до зимы теперь.)))

А вот про негигиеничного «типа трудоголика» точно мимо, мой опыт общения с таким вот грязнулей обратный - ЛОДЫРЬ был, каких поискать.) И от «витрины» он отличался очень сильно, совместить их описания просто невозможно.

ВИТРИНА имеет три оболочки или слоя и они все разные:

Улица - идеальный шик

Дом  - помойка

Тело - чистота

ЗАСРАНЕЦ имеет те же 3 слоя только с меньшей амплитудой:

Улица - сносно

Дом - почти помойка

Тело - помойка

И если первый тип прекрасно может существовать в одиночестве, то за последним требуется ежедневный уход, принято считать, что такому мужчине не хватает женской заботы, «женской руки»... А по мне так ремня им не хватает, причём ОБОИМ.))) Одного нужно отправить хламовник дома разбирать, а другого трусы свои ручками в ванну стирать. Может и приобщаться тогда к порядку малость. И МАНЬЯК здесь определённо я, как вижу срач, так сразу к насилию готова.))) Причём сама не отнесу себя к идеальным чистюлям, кто был у меня в гостях, могут это подтвердить. Разумный комфорт - мой выбор, но жить на свалке и спать с помойкой вне моих мечтаний точно.)))

 

 

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Смешная сказал:

Купилась я помнится именно на вывеску, а когда за прилавок зашла, да на склад готовой продукции попала...:ag: еле ноги унесла.)))

Писала мне на днях снова «моя витрина», интересовался что у меня в жизни происходит и как? Разговор тупо ни о чём. Я снова ему предложила одежду свою у меня забрать, он опять визит отложил на неопределенное время. Наверно до зимы теперь.)))

Я что то недопонял, или здравый смысл возобладал, и престарелый одинцовский безработный уже отправлен в отставку?

Я в этих твоих мутных мужиках уже запутался :)

Изменено пользователем Otillo
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Смешная сказал:

Про ВИТРИНУ прямо очень понравилось, все что описал так оно и есть. Купилась я помнится именно на вывеску, а когда за прилавок зашла, да на склад готовой продукции попала...:ag: еле ноги унесла.)))

Писала мне на днях снова «моя витрина», интересовался что у меня в жизни происходит и как? Разговор тупо ни о чём. Я снова ему предложила одежду свою у меня забрать, он опять визит отложил на неопределенное время. Наверно до зимы теперь.)))

А вот про негигиеничного «типа трудоголика» точно мимо, мой опыт общения с таким вот грязнулей обратный - ЛОДЫРЬ был, каких поискать.) И от «витрины» он отличался очень сильно, совместить их описания просто невозможно.

ЗАСРАНЕЦ имеет те же 3 слоя только с меньшей амплитудой:

Улица - сносно

Дом - почти помойка

Тело - помойка

трудоголик лишь один из видов которым МОЖЕТ быть  свойственен похренизм на себя.При чем как показывает опыт знакомств, с ростом в карьере настоящие трудоголики меняют отношение к сему(общение с "элитой"  навязывает)  или  просто  решают за счет денег.
А Лодырь может быть любым и чистюлей педантом. Просто лень в ином тогда проявляется.В конечном счете закинуть все в стиралку и потом повесить  не то чтоб проблема. Как вариант уборки дома - нанять человека (но для этого то надо и работать!хорошо, а им лень, на оть..бись они на такое не  зарабатывают.)
Знаком по работе с одной тушкой , тело живет в АП ,ещесамом первом корпусе, кварира огромная, зарабатывает отлично , но бля вид как из помойки вылезший ,а дома.нуу.я не то чтоб особо обращаювнимание  в чем  и как люди живут (выбор то их ага), ноепрст, грязнаяодежда везде валяется, огрызки и остатки еды  гдебросит там и лежат. Носки, этовечное порицание мужиков - порой даже в прихожей .(Заходит, снимает обувьиноски и тут же швыряет.) просто  ппц. Говорил с ним о сем много.  советовал хоть поставить корзину в  ванну  и закидывать тудавсе, а раз в неделю скопом в стиралку.Нее."и так сойдет, мне не мешает". После того, как в прошлом году емуодна из девиц клюнувшая на  бабло прямо и в лицо высказала все, он хоть приходящую уборщицу нанял. А то прям  жесть была, огромная красивая квартира,  дорогие вещи  и бац вонь как  в приюте для бомжей и везде  мусор.

UPD/
Есть еще не мало распостраненные свинки - мамины сыночки\дочки. обычное единственныйребенок в семье коего "в попу цуловали"  даже после 18.Привыкшие жить на всем готовом , и что кто-то за ними все уберет и наведет порядок. А начав жить сами (ибо  родня видители мозг поимела что он им ниче не делает))  они отнюдь не начинают и сами все это  делать.

Изменено пользователем SARDUKAR
Ссылка на сообщение

Ребята, что тут путаться-то в трёх соснах всего.

«Витрина» - это Миша, «Лодырь» - это Эдя, а в Одинцово живет Иван-царевич...))):ah: Потому что у него ВЕЗДЕ ПОРЯДОК. И дома, и в одежде, и в душ его пиками гонять не нужно...) 

Ссылка на сообщение
20 минут назад, Смешная сказал:

Ребята, что тут путаться-то в трёх соснах всего.

«Витрина» - это Миша, «Лодырь» - это Эдя, а в Одинцово живет Иван-царевич...))):ah: Потому что у него ВЕЗДЕ ПОРЯДОК. И дома, и в одежде, и в душ его пиками гонять не нужно...) 

Царевич латыш ? :)

Изменено пользователем svopt младший
Ссылка на сообщение

С чего взял? А латыш - это вроде как Рига?  Таллин точно знаю - Эстония, а вот Литву и Латвию не запомнила ху есть кто.)))

Студентами в Риге отдыхали с подругой, меня там за свою принимают, пухлая, светленькая, кудрявая.) В магазины только я и ходила, потому что подругу часто обижали и не обслуживали вообще. Мне так пироженки в коробочку упаковывали и всё с улыбочками, а ей даже корзиночки с кремом в пакет закидывали... Люди там жили странные явно, из хорошего запомнила море Белое, жили на съёме в квартире район Болдорай или Балдарай :be:, ещё собор католический в центре с органом и витражами в память врезался, да и всё пожалуй...

А Ванька вроде как РУССКИЙ. Глаза серые, волосы не знаю, бреет он башку свою налысо, волосатым его не на одной фотке и не видела.))) Предки с Питера и Тамбова. В Москву прадед приехал, да так и остался жить... Он любит темы связанные с историей, архитектурой, фотографией. Все словом то, что и мне очень близко. Единственное различие, что автотема меня меньше привлекает чем его.) 

Ссылка на сообщение
Не, ну так не честно ей богу.) Почему про латышей никто не поддержал беседу.?! 
Про «засранцев» вот не в пример больше понаписали и теперь одна сплошная реклама унитазов мне лезет...))) Баста, хочу РИЖСКИЙ бальзам видеть... Давайте про Ригу хоть пару предложений с каждого...
Рига - столица Латвии. Климат умерено морской, жители рижане.) Лично я бы смогла стать рижанкой, если встретила бы рижанина, хотя и парижанкой с таким же успехом я тоже могла бы стать...)))
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Смешная сказал:
Не, ну так не честно ей богу.) Почему про латышей никто не поддержал беседу.?! 
Про «засранцев» вот не в пример больше понаписали и теперь одна сплошная реклама унитазов мне лезет...))) Баста, хочу РИЖСКИЙ бальзам видеть... Давайте про Ригу хоть пару предложений с каждого...
Рига - столица Латвии. Климат умерено морской, жители рижане.) Лично я бы смогла стать рижанкой, если встретила бы рижанина, хотя и парижанкой с таким же успехом я тоже могла бы стать...)))

Никогда не хотела бы жить в Прибалтике. Во-первых, не мой там климат. А главное люди там... не мои. Да и русских там не любят как минимум. Правда и там тоже меня за русскую не принимали. 

  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение
31.08.2018 в 19:41, Смешная сказал:

С чего взял? А латыш - это вроде как Рига?  Таллин точно знаю - Эстония, а вот Литву и Латвию не запомнила ху есть кто.)))

Студентами в Риге отдыхали с подругой, , из хорошего запомнила море Белое, жили на съёме в квартире район Болдорай или Балдарай :be:, ещё собор католический в центре с органом и витражами в память врезался, да и всё пожалуй...

 

8 часов назад, Смешная сказал:
Не, ну так не честно ей богу.) Почему про латышей никто не поддержал беседу.?! 

 

Это ты для этого географических ошибок спецом столько наделала, чтобы  продолжить разговор? )

  • С ума сойти! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика