Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, Смешная сказал:

:ag: Серёж, ну как ЗАЧЕМ ОЗВУЧИЛА. Должна же я себя инструкцией сопроводить...)))

 

Эм..опустим  самусуть "инструкции к женщине".
Но.. Тебя удивляет, что он не следует инструкции в стране где её читают когда сломают?:ag:

  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение

Удивляет ессено. Я же модель нового поколения, самозачитывающая инструкцию.)))

6 часов назад, svopt младший сказал:

Пьёт принц ? :)

Грехи его куда более тяжкие, он меня подозревает в этой алкослабости. Поэтому поводу даже заключили с ним сейчас некое дурацкое пари до сентября 19 года. Кто первый  выпьет, тот оплачивает нашу недельную поездку в Канаду.) Неделю вот как не пьём оба. Хотя и до этого крепкого алкоголя не употребляли вовсе. Только вино и шампанское. Он из тех, кто следит за собой, а заодно теперь и за мной.))) Не курит даже, что мне ОСОБО ПРИЯТНО. Отлично готовит, красиво сервирует стол, и когда бы я не приехала к нему всегда накормит и не заставит мыть посуду.) В доме вообще царит идеальный порядок. Даже кофе в качестве напитка игнорит так же как я, но при этом не уступает мне в количестве чайных упаковок... До этого я только себя считала неким подобием чайного коллекционера. Его же можно смело назвать «собирателем зубных паст». Меня и сейчас шокирует наличие 20 разных тюбиков паст и гелей в ванне, хоть и привыкаю к этому уже малость, но я в этом отношении многим проще. У нас 3 тюбика на всех дома. Ромкин один и два наших с Леликом, да и то только потому что одна паста уже на исходе, а зачем Ивану одному столько вкусов сразу забавно, наверно гурман.) Себе я выбрала из его коллекции одну пасту и методично ее пользую, что его вроде  не напрягает, замечаний мне точно не делал, свою привезти не предлагал, щётку кстати мне тоже выдал сам, чего я в ответ не смогла ему сделать. Не нашлось у меня дома ни одной новой, в упаковке.

Ссылка на сообщение
46 минут назад, svopt младший сказал:

то , что не пьет

кофе

46 минут назад, svopt младший сказал:

уже подозрительна.....

 

Изменено пользователем Olg
  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, svopt младший сказал:

то , что не пьет , уже подозрительна.....

 

8 часов назад, Olg сказал:

кофе

Ну, кофе и я не особо жалую в качестве напитка.) Запах люблю, а вот пью его исключительно в редких случаях. Не всегда мне хорошо после бывает. У Ивана же к кофе свои претензии. Говорит, что эти зёрнышки выводят полезности какие-то там из нашего организма.)))
Он вообще любит слегка поумничать о здоровом питании. Я же на это тихо молчу в тряпочку, никак не обозначая то, что сама эту тему достаточно плотно изучала ещё зимой. Для него я обычная тётка, желающая малость постройнеть и с 60 сбросить вес до своих любимых 55 кг. Знать, что я уже сбросила 30 ему сейчас точно лишнее... Он с такой гордостью мне озвучил, что за эту зиму избавился от ЦЕЛОГО ДЕСЯТКА кг лишнего веса, прилипших к нему исключительно по его собственной ДУРОСТИ, что я сразу решила промолчать о размере своей ГЕНИАЛЬНОСТИ. 10 против 30 - диагноз ясен сразу... :by::by::by:  Меня пока куда больше подкупает его готовность взять шефство надо мной и помочь сбросить противные излишки.))) Не удержалась и рассказала ему про диетолога Катю в облегченном варианте ессесено. Мол ездила в Питер по делам, познакомилась с ней, появилась возможность похудеть с помощью профессионала... Он ожидаемо подверг критике её систему. Просмотрел на таблицы и сказал, что такая фигня работать не будет. Не поспорить с этим стоило мне некоторых усилий, так и хотелось с казать, что он ошибается и всё ЭТО работает, только следуй, но вспомнив сказку про лягушку, не долетевшую на юг, прикусила язык. :cq: С сентября вот начну новый этап своего ЗОЖа, посмотрим, что скажет на это мой самый главный теперь эксперт...
Малость стыдно, что утаиваю он Ваньки всю инфу, не уютно и не привычно для меня трынделки обо всем и сразу, но утешаюсь тем, что не вру же, а просто недоговариваю, ещё точнее ДОЗИРУЮ и ФИЛЬТРУЮ, что судя по опыту опять же правильно, ибо народная мудрость гласит, что нельзя открывать мужчине всю свою попу... :aa:
9 часов назад, Otillo сказал:

Странный тип. Ты там проверь, может его жна бывшая не в Испании, а в холодильнике у него лежит, по частям...

О его жене информации реально мало. Знаю, что одной в списке он не ограничился, здесь у нас похоже боевая ничья. Может и в шутку, но после моих откровений про трех мужей, мне определили 13 порядковый номер, а когда я уточнила за год или месяц, только посмеялись в ответ... Мне вообще сразу было сказано, что такой болтушке рассказывать о себе очень ОПАСНО, все же в радиусе 100 км потом в курсе будут. Я надула губки и вздохнув, заметила на это, что я и в Уфе многих знаю, поэтому радиус моего действия всяко стоит увеличить...:ah: И потом карма у меня такова, что до меня были молодые красивые жены. Ванька явно не исключение. Меня помнится шокировала разница в 14 лет между Эдом и его бывшей, то здесь всё ещё веселее - 22 года. Жена бывшая была младше его дочери... зашибись словом АРИФМЕТИКА...) 
 
Изменено пользователем Смешная
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Смешная сказал:

Удивляет ессено. Я же модель нового поколения, самозачитывающая инструкцию.)))

Грехи его куда более тяжкие, он меня подозревает в этой алкослабости. Поэтому поводу даже заключили с ним сейчас некое дурацкое пари до сентября 19 года. Кто первый  выпьет, тот оплачивает нашу недельную поездку в Канаду.) Неделю вот как не пьём оба. Хотя и до этого крепкого алкоголя не употребляли вовсе. Только вино и шампанское. Он из тех, кто следит за собой, а заодно теперь и за мной.))) Не курит даже, что мне ОСОБО ПРИЯТНО. Отлично готовит, красиво сервирует стол, и когда бы я не приехала к нему всегда накормит и не заставит мыть посуду.) В доме вообще царит идеальный порядок. Даже кофе в качестве напитка игнорит так же как я, но при этом не уступает мне в количестве чайных упаковок... До этого я только себя считала неким подобием чайного коллекционера. Его же можно смело назвать «собирателем зубных паст». Меня и сейчас шокирует наличие 20 разных тюбиков паст и гелей в ванне, хоть и привыкаю к этому уже малость, но я в этом отношении многим проще. У нас 3 тюбика на всех дома. Ромкин один и два наших с Леликом, да и то только потому что одна паста уже на исходе, а зачем Ивану одному столько вкусов сразу забавно, наверно гурман.) Себе я выбрала из его коллекции одну пасту и методично ее пользую, что его вроде  не напрягает, замечаний мне точно не делал, свою привезти не предлагал, щётку кстати мне тоже выдал сам, чего я в ответ не смогла ему сделать. Не нашлось у меня дома ни одной новой, в упаковке.

Про кофе классика.)
Особо на фоне злоупотребления чаем.)
Видимо не в курсе что в чае  дряни даже поболее чем в  хорошем  кофе.)
А чай в пакетиках  так вообще  похлеще ноунейм растворимого  кофе.Танина до жопы.

З.Ы.Про порядок - педант чтоль?Среди этих много  маньяков учти.))

Ссылка на сообщение
8 часов назад, SARDUKAR сказал:

З.Ы.Про порядок - педант чтоль?Среди этих много  маньяков учти.))

Ой, а может ты в курсе что скрывается тогда за другим фасадом? 

Вот смотри, на улицу человек выходит одетый с иголочки, чистенький, свеженький, а дома у него мягко говоря свалка. Не просто склад, а реальная ПОМОЙКА везде, даже пройти в комнату сложно, про кухню и туалет вообще вспоминать не хочется. Только пожалуй кровать с простынями и подушками идеально чистые, на остальное же приходится зажмуриваться.)

Ссылка на сообщение

Ооо... и раз пошла такая раскодировка, то как расшифровать поведение мужчины, который сам по себе не гигиеничен ни разу, хотя вокруг себя видимость порядка старательно поддерживает. Для меня например сущий кошмар, просыпаясь утром, увидеть рядом с собой грязное бельё «принца». И вопрос не в том, что ПРИНЦЫ должны пукать бабочками, но зачем они его демонстрируют. Неужели сложно ВОВРЕМЯ отправлять в стирку то, что требует регулярного ухода. Это же касается и водных процедур. Что означает поведение мужчины, который игнорирует намёки и даже просьбы воспользоваться лишний раз душем и одноименным гелем.)))

За этими двумя типами мужчин кто скрывается? Каков диагноз для них..!? Ну и для меня можно заодно.)))

Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Смешная сказал:

Ой, а может ты в курсе что скрывается тогда за другим фасадом? 

Вот смотри, на улицу человек выходит одетый с иголочки, чистенький, свеженький, а дома у него мягко говоря свалка. Не просто склад, а реальная ПОМОЙКА везде, даже пройти в комнату сложно, про кухню и туалет вообще вспоминать не хочется. Только пожалуй кровать с простынями и подушками идеально чистые, на остальное же приходится зажмуриваться.)

В обоих случая  человек витрина.
Работает  на публику.
Такие люди очень зависимы от производимого ими впечатления во вне.
Построит красивейший забор и клумбы, а в доме будут  ободранные обои и мебель с разболтанными ручками.И даже если привести в порядок многое  минутное дело, они не станут этим  заниматься.Ибо не важно, основная их жизненная ориентация- публичность, а не дом и ближний круг.
Для внешних он\она учтивый , красивый, стильный  и т.д.  человек, в "своем кругу" , они не видят смысла заморачиваться.
Чаще эти описания совмещены , но второе может и отдельно проявляться, особо у трудоголиков, когда человек просто не воспринимает себя.

  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика