Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

Всё верно жи))

Волчий хронотип
629c9e25-cc02-4efa-83b4-07d979daf058.gif
У вас волчий хронотип во всем своем проявлении. Утро - не ваше время, но с наступлением темноты вы выпускаете наружу своего внутреннего зверя. Вы полны сил, энергии и мотивации, но только после захода солнца.
Ссылка на сообщение

и тут фсё в точку

Вам не хватает... отдыха
48e4fc5f-78b6-4f94-b412-866343c55398.gif
Успокойтесь, выдохните! Вам стоит прерваться ненадолго и дать себе немного времени отдохнуть. Мы понимаем, что вы стараетесь сделать свою (и не только) жизнь лучше, но нельзя же так себя насиловать! Небольшие перерывы тут и там никогда не повредят, а только улучшат ваш конечный результат!
Ссылка на сообщение

 Это у Дино такая тактика ведения боя со мной, вот реально как у наших на «Курской дуге»... :) :) :) Стратег же ;)

 

 

Ну не знаю, по-моему ты бросила а атаку сразу все свои силы:

 

С тебя вопросы по стройке, с меня ответы... секс, шашлык уже факультативом.)  :)  :)  :)

 

И тем не менее противник устоял:

 

Не в этой жизни  :)

 

Честно говоря, я диву даюсь стойкости нашего строгинского народа (в данном случае - его мужской половины)!  :wink:

 

КРЕМЕНЬ !!!

Ссылка на сообщение

Ну не знаю, по-моему ты бросила а атаку сразу все свои силы:

 

 

И тем не менее противник устоял:

 

 

Честно говоря, я диву даюсь стойкости нашего строгинского народа (в данном случае - его мужской половины)!  :wink:

http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=30072&page=190&do=findComment&comment=1283088

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Тесты странные. Первый так и не завершил, там есть вопрос, что то типа "когда вам проще всего с людьми общаться", ни один вариант ответа мне не подошел.

Какое время общения с людьми вам удобно? Выбрала вечер, потому что по утрам общаюсь с интернетом.)))

Ну не знаю, по-моему ты бросила а атаку сразу все свои силы:

И тем не менее противник устоял: Честно говоря, я диву даюсь стойкости нашего строгинского народа (в данном случае - его мужской половины)!  :wink:

Устоял не то слово, главное не обиделся вот что ценно. Дино же умняшка, он сразу просек, что цена таким обещалкам копеечная и попахивает это банальной проверкой на соответствие, ;) Мало ли кто про себя пишет, что социофоб, женщин стороной обхожу, а только предложи себя и куда чего из диагнозов подевалось...

КРЕМЕНЬ повторюсь и честный!!! Люблю теперь его ещё больше, жаль только дружить не выйдет, без секса я ж не умею с мальчиками общаться... :) :) :)

В позу Ассоли вставать не буду, хотя в ней я особенно хороша и не отразима, но Дино уверена не «голубых кровей», давайте обойдёмся без этих намёков, да и друзья у него есть среди мужиков, что исключает одно от другого ;)... Повеселю вас сейчас рассказом, как я имела глупость влюбится по самые уши реально в голубого.) Только не орать, что простынь будет опять большая.))) Писать коротко о ТАКОМ событии выше моих сил :) :) :)

Ссылка на сообщение

Было мне лет 27-28, я уже родила Лёльку, развелась с первым мужем и дорвалась до работы. В основном общалась с женщинами, мужчины реже вникали в вопросы какого цвета будут шторы и какой паркет ляжет под них...

И тут появился ОН! Долговязый, нескладный юноша с рюкзачком на спине. Ботаник, как я его для себя определила на первой встрече. Квартира у него была в Матвеевском, новостройка, монолит и свободная планировка, которую он уже сам старательно изобразил на листочке в клеточку, а от меня хотел не чего-то нового и другого, а тупо перенести его собственную планировку на рабочие чертежи для бригады отделочников и подобрать всё нужное вместе с ним для отделки. Сразу было ясно, что мне на таком объекте и с таким хозяином не заработать, но я зачем-то согласилась. Сейчас могу сказать, что просто опыта говорить «нет» у меня было мало, а жалости ко всем и каждому много. Добрая я, добрая и субботники регулярно себе устраивала, вот и в тот раз я решила, что ему хуже чем мне и поэтому надо ему помочь...))) Машины у горе-хозяина этой элитной недвижимости не было, да и внешне он производил впечатление «бедного родственника», которого я вожу на пассажирском сидении по всем выставкам строительным и рынкам Москвы, знакомя его со столичным бытом и устройством.

Через месяц я стала за собой замечать, что жду вторников и четвергов, именно на эти дни мы планировали встречи. Мне нравилось с ним выбирать хоть плитку, хоть мозаику, хоть обои. Он безумно классно чувствовал цвет и улавливал даже малейшие его оттенки, различимые не для каждой барышни порой.) Мы могли убить день для подбора смесителя, потому что его напрягала форма ручки или не устраивало направление струи воды при изливе. Я постепенно начинала смотреть на мир его глазами, тогда я ещё не знала о своих обезьянистых способностях копировать и перенимать манеры у людей, с кем общаюсь, но это уже проявлялось в полной мере.)

А через 3-4 месяца я могу с уверенностью сказать, что влюбилась в этого чудика и была очень счастлива тем, что ОН не такой как все вокруг. Но с его стороны дальше взглядов, комплиментов и случайных прикосновений, за которые он постоянно извинялся дело не шло. Проанализировав ЭТО, я сделала шикарный вывод, что Лёша, а именно так звали моё наваждение, банально стесняется меня и робеет от такой шикарной девушки рядом. :) :) :)

Сразу скажу, что самооценка у меня всегда была несколько завышенной, ;) поэтому ничего другого мне и в голову прийти не могло. А разговор с подругой только подтверждал мне мои догадки. Катюха резонно заметила мне, что не будет мужчина обсуждать с неинтересной ему женщиной цвет обоев в спальне 3 часа и не станет он её водить по дорогущие ресторанам, оплачивая общий счёт при этом. Если бы он видел во мне только дизайнера, то никуда дальше магазинов он со мной не поехал бы, а здесь случай не тот, он завуалировал «свои ухаживания» под этот совместный выбор плитки и обоев.

Словом, мы за Лёшу уже всё решили, осталось дело за малым, но важным - сделать шаг первой! Я ни в какую не хотела слушать Катьку и изображать из себя Татьяну Ларину.))) Сомнений в любви Лёши ко мне не было и малейших, но вот самой сказать ему, что я влюбилась... Не любила бы, сказала, но у меня реально были к нему чувства, аж уши закладывало...)

В итоге я придумала позвонить ему, назначить встречу вне графика в «нашем месте» без объяснений в чём дело. Просто сказала «очень важно поговорить». Для ВАЖНОГО разговора он заказал прекрасный стол и напитки пока ждал меня, я малость опоздала. Я же увидев такую сервировку вечернего стола и свечи, решила обойтись без особых преамбул, которые придумывала, а сразу взорвала гранату, сказав, что я не смогу дальше продолжать работу над его объектом и причина тому, что я влюбилась в него. Поэтому единственно правильное решение в этой ситуации будет моя изоляция. ВЗРЫВ удался! Но взрывной волной снесло и меня. Я то рассчитывала, что узнав о моих чувствах, он ответит мне тем же, но «УПС... что-то пошло не так...» :) :) :)

Он заметно смутился, потом улыбнулся, потом ёрзал, продолжая нервно улыбаться и мять салфетку. К нам подошёл официант, наполнил мне бокал, я механически отпила, но до сих пор не помню вкуса ни вина ни еды... Тогда мне точно было не до этого, я только делала вид, что ем с удовольствием, на самом деле я безжалостно держала паузу, а еда и напитки мне в этом помогали. Зрелище конечно было ещё то! Мужчина ждёт даму, дама прибегает, что-то быстро говорит ему и начинает «пить и жрать» пока тот нервничает напротив...))) Наконец-то Лёша начал рассуждать в слух. Ессено начал с комплиментов о моём таланте рушить любые схемы, сказал, что он догадывался о предмете нашего разговора и даже по-своему готовился, что он не слепой и не дурак, подмечал не раз моё переменившееся к нему отношение, но потом он стал сокрушаться, что без меня он ничего не сможет довести до ума и его нельзя бросать именно сейчас, рано, слишком рано, дальше хуже, он предложил ничего не менять, а продолжать работать «нашим замечательным тандемом» и до меня дошло, что ИРА впервые проиграла всухую. Перед ней сидит мужчина, который вожделеет не её, а дизайнера.

Доиграть эту сцену мне было уже не трудно, стервозность включилась на автопилоте. Ела, пила, хохотала... ни на какие его провокации типа «какая блин проблема, переспим и дальше работаем» не велась. Была не преклонна, предложение реального секса не с могло заменить моих иллюзий, что меня тоже любят.)))

Через полгода он мне позвонил, предложил очень неприличную сумму в качестве оплаты моего дизайнерства, как он выразился с учётом компенсации моральных издержек, был моментом послан в пеший эротический поход. Ещё через год случайно встретились в «Твоём Доме». Я тогда купила эту квартиру в Строгино, сделала ремонт и поехала в ночи купить тапочки для гостей на новоселье. Стою, выбираю, даже больше «медитирую в тишине и пустоте», потому как часа 2-3 ночи на часах... и вдруг кто-то по плечу меня стучит пальчиками, поворачиваюсь, а там Лёша. В руках два пакета затирки мапеевской 132 и жасмин. Улыбается мне словно Чеширский кот и спрашивает какую брать: «Ты же помнишь мой фартук на кухне..?!» Я выбрала 132, потому что помнила и фартук, и кухню, и конечно то, что раньше он никогда не говорил, что фартук его, съязвила даже, что раньше он был «наш». Но Лёша сказал, что после моего бегства всё вокруг только его и он вынужден заниматься всем сам, поэтому всё и идёт так долго и нудно...)

Так что финал таков, Лёша любит мужчин, секс с женщиной для него сущая пытка, а я такая плохая отказалась, хотя он решился и на это ради «нашего фартука»... Ещё он звонил мне года через два, спрашивал разрешения опубликовать в западном печатнике нашу безумную совместную работу периода моей влюбленности в него. Там я умудрилась сочетать розовую и голубую мозаику по стенам, взяв за связку тему песка. Не знала я тогда, что «голубого» цвета девочкам нужно избегать если он касается мальчиков, а не новой сумочки.)))

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Моему психологу тоже... :) :) :)

Вначале просто нравилось, а недели две назад предложила мне быть «иллюстратором» её будущей книжки.) Говорит, что мои опусы очень скрасят её собственную писанину. Она вначале задумывала нечто научное написать, а после прочтения моих «домашних заданий», пришла ей мысль издать нечто более массовое и популярное.) Так что скоро похвалюсь обложкой... ;)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Так и вижу себя «писательницей» :) :) :) Дохихикались...))) ничего не скажешь.)

Устроила я себе переформатирование, сама дивлюсь. Три врача сейчас со мной работают, а ведь никогда и никуда раньше нос не совала.) Теперь думаю, что на дне рождения первый тост конечно за них будет: «Дорогие мои гинеколог-диетолог-психолог, без вас не было бы мне жизни после 40» :) :) :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

 Теперь думаю, что на дне рождения первый тост конечно за них будет: «Дорогие мои гинеколог-диетолог-психолог, без вас не было бы мне жизни после 40» :) :) :)

 

Ты долг то свой вернула? Психолог может тобой гордиться?! )

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика