Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

Смешная,  тут песенка в тему как раз

 

Хорошенькая девчушка.))) Но у меня сейчас своё «Евровидение» школьное, половину клипа вроде отсняли, ещё час и свобода попугаем.) 

Ты любишь решать сложные задачи?

Угу, математические особенно, буквально мой конёк :) :) :)   

Уж послала, так послала. ©

Это у Дино такая тактика ведения боя со мной, вот реально как у наших на «Курской дуге»... :) :) :) Стратег же ;)
Ссылка на сообщение

Ну, так по мне, это даже лучше, чем в жизни, где женщины секса ищут, а мужчины спонсора :) :) :) Плюс ТАМ обозначенные для знакомства люди. Запросто даёшь телефон, созваниваешься и идёшь на свидание. Чем тебе не способ познакомится при отсутствии других..?!

Гм угу и потом  трупик твой находят гденить на 105 км  или на свидание приходит типа мими, а потом...))

С нофелетом полегче, слишком много оттуда их утекает куда не надо.

 

И вообще. чем тебе то реала мало?? Ладо классику"музеи, выставки и рок концерты" опустим,  но вокруг туева куча  всяких мероприятий и просто людей -  знакомьсяобщайся и т.д. В сайтиках то напишут много чего,тока потом не жалко будет убитого просто так времени?

 

(Ну или уж топай тогда на снарод раз тебе "пошлятности не хватает".))Там хоть чет и прямо и "воплоти"  увидеть можно.)))

 

 

 

А Дино по-любасу в виноватых ходить будет пока меня на свидание не пригласит...)

Вот ты отметил, что на его аве шерсть дыбом стоит, а теперь ещё на хвост-трубой глянь, им я куда больше любовалась. Размечталась уже было, а он «заднюю включил», я социофоб и всё такое, пацаны меня с тобой рядом засмеют...))) Поэтому и виноват, что хочется мне кушать... :) :) :)

Эм че ты паришься, ищешь фотку, у Олга берешь доки о месте обитания Оттило.

А дальше все как в Кавказской пленнице.)Ну или по банальному - мешочек с песком,  в багажник и на дачу в наручниках.))

 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Эм че ты паришься, ищешь фотку, у Олга берешь доки о месте обитания Оттило.

А дальше все как в Кавказской пленнице.)Ну или по банальному - мешочек с песком,  в багажник и на дачу в наручниках.))

 

Вооот... :bn:  

SARDUKAR - Дядя не промах!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вооот... :bn:  

SARDUKAR - Дядя не промах!

Это ФАКТ, он реально положительный герой нашего времени, но и у него туева туча недостатков, три из которых для меня просто убийственные:

- много знает

- мало весит

- молодой и горячий

Заигрывать с Дино в перерывах между свиданиями с виртуалами как ни крути, а безопаснее...)))

Ну или уж топай тогда на снарод раз тебе "пошлятности не хватает".))Там хоть чет и прямо и "воплоти"  увидеть можно.)))

В качестве некого ликбеза и повышения эрудиции собственной расскажи мне подробнее, что такое «топай тогда на снарод» Яндекс предательски молчит на эту тему. :) :) :)
Ссылка на сообщение

Это ФАКТ, он реально положительный герой нашего времени, но и у него туева туча недостатков, три из которых для меня просто убийственные:

- много знает

- мало весит

- молодой и горячий

О_О

Моя в шоке.)

 

Заигрывать с Дино в перерывах между свиданиями с виртуалами как ни крути, а безопаснее...)))

Ты смотри.. многие не любят излишне навязчивых.Хитрее надо. Ты же женСина - у вас к сему талант.)

 

 

В качестве некого ликбеза и повышения эрудиции собственной расскажи мне подробнее, что такое «топай тогда на снарод» Яндекс предательски молчит на эту тему. :) :) :)

В личке.)

 

Ссылка на сообщение

Просто забавные пара тестиков )
https://flytothesky.ru/k-kakomu-xronotipu-vas-mozhno-otnesti-osnovyvayas-na-vashix-privychkax/

https://flytothesky.ru/etot-prostoj-test-rasskazhet-chego-vam-ne-xvataet-dlya-polnogo-schastya/

 

Изменено пользователем SARDUKAR
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ты смотри.. многие не любят излишне навязчивых.Хитрее надо.

Хитростью с Дино не прокатит, он уже писал, что намёки не понимает, а в лоб дружить отказывается...)))

А вообще я активная, инициативная, увлечённая многим и сразу, но точно не навязчивая... :) :) :) Статус прилипалы или липучки не лепи мне даже.) Просто дуркую сейчас слегка, я ж на земляничной полянке вновь оказалась, только теперь и с дудочкой, и с кувшинчиком. Вот и пою себе под нос песенку про ягодки...))) Ну, Олег точно знает её, раз меломан, я могу перепутать слова, но он поправит если что... ;) «Одну ягодку беру, на другую смотрю, третью примечаю, а четвёртая мерещится...» Что поделать, если я сладкоежка и обожаю ягодки собирать... :) :) :)

Тесты твои прошла дважды каждый, отвечала по разному, а результат один. Там точно есть ещё варианты.?! :) :) :)

post-36714-0-15209000-1526231366_thumb.jpeg

И вот про чего мне не хватает для счастья...

post-36714-0-73112200-1526231497_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение

Пойду изучу твой сайт в личке с лупой... Может там земляника вкуснее, так что не поминайте меня худым словом.) В похудение моё тоже многие не верили, а оно ОП и случилось, надеюсь и с отношениями новыми финт ушами у львицы получится.)))

Ссылка на сообщение

Тесты странные. Первый так и не завершил, там есть вопрос, что то типа "когда вам проще всего с людьми общаться", ни один вариант ответа мне не подошел. А второй тест оказался сам кэп очевидность и сообщил, что мне не хватает денег. Кому интересно их хватает?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика