Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

Может кто знает, будут ли «Синдику» заново отстраивать? Вроде снег сошёл и начали уже расчищать территорию, знать бы подо что.?!

 

Ты, на данный момент, самый активный пользователь Строгинета, но при этом умудряешься задавать такие вопросы!  :wink:

 

http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=88558&p=1276610

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Как же жаль, что «Синдики» больше нет, без неё теперь как без рук, уж как она выручала меня.))) А сейчас придётся тащится в «Твой Дом» или того хуже на Ленинградку в «Гранд»... Охохонюшки, лениво, но делать не чего, пора привыкать обходится без неё. Может кто знает, будут ли «Синдику» заново отстраивать? Вроде снег сошёл и начали уже расчищать территорию, знать бы подо что.?!

А Леруа чем не нравится?

Я еще в Оби сейчас заказала всякого нужного. 

Ссылка на сообщение

Ты, на данный момент, самый активный пользователь Строгинета, но при этом умудряешься задавать такие вопросы!  :wink:

Так поэтому и спрашиваю, не королевское это дело в окно смотреть, если знать хочется есть ли там солнце. :) :) :) Спасибо, что ткнул носом куда нужно, я на форуме за пределы этого раздела болтательного почти не выхожу.))) Зато приятно, что активность мою, как пользователя признают, на улице уже узнают... скоро автографы буду раздавать. ;)

А ты не знаешь куда Саша пропал из болталки, тот, что Зито? Вроде и с ДР его поздравляли, а он не проявился... Переживательно что-то, ведь он подсушится планировал, но и в «похудалке» его нет...

Ссылка на сообщение

А Леруа чем не нравится?

Я еще в Оби сейчас заказала всякого нужного. 

 

Глазами строителя: Синдика это разнообразный выбор на любой вкус, а Леруа, это так, неплохое дополнение с дешёвыми ценами!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Глазами строителя: Синдика это разнообразный выбор на любой вкус, а Леруа, это так, неплохое дополнение с дешёвыми ценами!

Синдика - разнообразный выбор? =)))

Не смеши.. Там продавалось то-же барахло, но дороже.. Разнообразия никакого - в разных магазинчиках всё как по одному шаблону..

Ссылка на сообщение

А Леруа чем не нравится?

Я еще в Оби сейчас заказала всякого нужного.

Ну, себе я тоже могу в Леруа купить, в даже ОБИ реже, там как-то чаще всего мне дороже выходило.) Я про работу сокрушаюсь, для дорогих заказчиков мне дорогая плитка нужна и дорогая кухня с дверями, диванами и унитазами сверху :) :) :)
Ссылка на сообщение

А ты не знаешь куда Саша пропал из болталки, тот, что Зито? Вроде и с ДР его поздравляли, а он не проявился... Переживательно что-то, ведь он подсушится планировал, но и в «похудалке» его нет...

 

Скучно ему тут стало, вот и ушёл. Годика через три вернётся, не впервой пропадает!  ))

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Синдика - разнообразный выбор? =)))

Не смеши.. Там продавалось то-же барахло, но дороже.. Разнообразия никакого - в разных магазинчиках всё как по одному шаблону..

 

Ты строитель?

Ссылка на сообщение

Синдика - разнообразный выбор? =)))

Не смеши.. Там продавалось то-же барахло, но дороже.. Разнообразия никакого - в разных магазинчиках всё как по одному шаблону..

Так, не нужно ходить по кругу или «чёс порядовой устраивать», там у всех почти по 3-4 точки торговых было с повтором, так смысл их все обходить?! Идёшь на ту, что приглянулась, а уж продавцы сами суетятся и бегают, а тебе со стула вставать не обязательно пока они любую твою проблему хоть замка врезного, хоть совка выдвижного пневматического решают...)

Ты строитель?

А ты?! :) :) :)
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика