Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

Мелкий, мелкий...) Зато только лягушками жертвуем, все кто выше целы.) А насчет подогрева зря хи-хи, я планировала купить приспособу одну, которая сохраняет полынью незамерзающей, были бы рыбы, сделала, а для этих лупоглазых может чего другое есть, чего я не знаю ещё...

П. С. Дёшево и сердито вообще в воду перед заморозками пук камышей воткнуть, главное, чтобы трубчатые стебли его не замело сильно снегом и тогда вся живность и подо льдом дышать сможет. Но у меня цели другие, пруд у меня не для живности, а плавательный, банный, поэтому меня вопрос отпугивателей этой самой живности куда больше волнует, чем вопрос обеспечения ей жизнедеятельности там. ;)

Ссылка на сообщение

Конечно есть, а как же без таких! Про «павлинов» уже говорила, ;) ещё «заиньки-паиньки» не мой типаж.)))

Забегает сюда один такой изредка.) Пуганый... не то слово, своей тени буквально боится, нервуха опять же у него пошаливает, от того и психологов не жалует. А паникёр, каких поискать ещё, как ветка где под ним или рядом хрустнет, так сразу в норку свою мчится со всех лап, замочек на дверку навесит и сидит там отмалчивается, пережидает «страшную годину». :) :) :)

некрасиво...
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А открытые конфликты красивыми быть обязаны?

а что тебе делить с Бородой?

Да и конфликт тут только за уши мб притянут) человек он уважительный. Общался корректно. Проявил участие к твоим жизненным перепетиям...

 

Зря. Имхо

Ссылка на сообщение

а что тебе делить с Бородой? человек он уважительный. Общался корректно. Проявил участие к твоим жизненным перепетиям...

Участие..?! Оль, в чем же это участие заключалось? Мне кажется ты сама сейчас по верхам судишь. Может с кем-то Борода и уважительно себя видёт, с той же Женей, но точно не со мной. И если он своё негативное отношение в мой адрес находит возможным выражать через свои замочные статусы, то почему я не могу своё ответное отношение к нему обозначить в своей теме, тем более, что повод появился, меня спросили - я ответила. И явно узнаваемо, хоть и без цитат обошлась. Или ты считаешь, что последний бородатый статус, «про заплатить на кассе и оплатить бензин» я за уши притянула и не про меня там речь.?! Ну, или это и есть то самое участие? Я не рубль, чтобы всем нравится, но и я не всех люблю, поэтому хоть по датам проверяй, но мой пост про зайца всего лишь реакция на его слова в мой адрес, а не наоборот. Пусть в следующий раз подумает, а стоит ли трогать эту «гадюку»... ;) или ну её нафиг мимо пройду, укусит ещё.)))
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

А я тебя сегодня видела

А чего тогда не подошла? С дачи я в обед вернулась, а вечером дважды выползала, но оба раза с мелким. Первый раз до Макдоналдса, а потом с ним же в парке небольшой кружок сделали...)

Первые поездки весной на дачу меня всегда «отравляют». Вот вроде живу не в центре, гуляю в парке, сплю с открытым окном, а стоит скататься даже на полдня за город и после спать хочу, хоть ты что. Вчера уснула раньше детей в половине девятого и проспала всю ночь ни разу не проснувшись... «Кислородное отравление» на лицо ;)

Ссылка на сообщение

Как же жаль, что «Синдики» больше нет, без неё теперь как без рук, уж как она выручала меня.))) А сейчас придётся тащится в «Твой Дом» или того хуже на Ленинградку в «Гранд»... Охохонюшки, лениво, но делать не чего, пора привыкать обходится без неё. Может кто знает, будут ли «Синдику» заново отстраивать? Вроде снег сошёл и начали уже расчищать территорию, знать бы подо что.?!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика