Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

Про соболезнования так и не понял, ну да и хрен с ними.

Девочек в инсте было штук 8, а к окончанию 2 курса осталось всего 4, число мальчиков тоже заметно уменьшиоось. Основная часть съехала сразу после первой сессии, но в целом первые два года были жесткими, зато остальные три можно было приходить только на лабы и экзамены :)

А ты где учился?)

У меня в электротехническом так же было))) я была единственная девушка в группе)))

Ссылка на сообщение

Про соболезнования так и не понял, ну да и хрен с ними.

 

Да подкалывают тебя, как и по поводу кошмара с 20 девочками в институте, но думаю ты сам всё же разобрался! )

Ссылка на сообщение

Да подкалывают тебя, как и по поводу кошмара с 20 девочками в институте, но думаю ты сам всё же разобрался! )

Подкалывают... А ты не завидуй! Ну, что я могу поделать, если нравятся мне мужчины с котами на аватарке.) ;)
Ссылка на сообщение

Причем КОТ рисованный собственноручно, вот и как мимо пройти и не влюбится! Теперь о житейском. Скаталась утром на встречу, хороший и объект и сами хозяева очень позитивные ребята. Возьмусь 100%, видела там и бабника, что сказать, хочу его снова вопреки всем доводам разума. :) :) :) Похоже он прав, что мы с ним всегда на одной волне были и будем, сколько бы людей между нами не стояло... Ловить только эту «волну» у меня не всегда выходит, иногда еле выползаю после неё на сушу, нахлебавшись воды по самое горло. Дело в том, что он обожает учить меня жизни и критиковать буквально всё, что бы я не делала с ним или без него. Меня же такая порнуха с женатым любовником не устраивает, поэтому спорю с ним по всем важным пунктам с пеной у рта и бывало до слез. Он один из тех редких людей, которым вывести меня на эмоции, что воды попить. Кто и что, а это он умеет, давит, прессует, словно между нами поединок какой и тут уж я от него на полрюмки не отстаю, мне тоже с особой лёгкостью удаётся его выбешивать и выводить из любимого им равновесия и спокойствия. :) :) :) Всё это мы проделывали синхронно и на раз-два, причём уже неоднократно, но несмотря или вопреки оба согласны, что интересны друг другу и есть особый кайф в общении, когда между нами царит «водяное перемирие». Теперь вот опять жизнь нас сводит. Из плюсов, скучать сейчас не придётся факт и РЫЖИМ, и КОТАМ всяко повезло, есть мне чем заняться в ближайший месяц-два. ;) А там посмотрим, кто не спрячется я не виновата... :) :) :)

Ссылка на сообщение

А ты где учился?)

У меня в электротехническом так же было))) я была единственная девушка в группе)))

 

МТУСИ - московский тех.универ. связи и информатики.

У нас, на программизме, девченки еще были, а у железячников, на параллельном потоке только одна.

 

 

Да подкалывают тебя, как и по поводу кошмара с 20 девочками в институте, но думаю ты сам всё же разобрался! )

Да я простой как валенок, я подколов всяких умных не понимаю :)
Ссылка на сообщение

 

МТУСИ - московский тех.универ. связи и информатики.

У нас, на программизме, девченки еще были, а у железячников, на параллельном потоке только одна.

Дык, я училась на факультете электротехники и автоматики, на 100 человек потока 10 девушек) 

На других фактультетах девушек было по 50% в группах вполне. А именно мой считался сугубо "мужским") Хотя и не жалею, что бросила, но по совсем другим причинам, с учебой у меня особых сложностей не было.

Ссылка на сообщение

Подкалывают... А ты не завидуй! Ну, что я могу поделать, если нравятся мне мужчины с котами на аватарке.) ;)

 

Ты лучше скажи, есть такие мужчины, которые тебе не нравятся?  :wink:

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ты лучше скажи, есть такие мужчины, которые тебе не нравятся?  :wink:

Конечно есть, а как же без таких! Про «павлинов» уже говорила, ;) ещё «заиньки-паиньки» не мой типаж.)))

Забегает сюда один такой изредка.) Пуганый... не то слово, своей тени буквально боится, нервуха опять же у него пошаливает, от того и психологов не жалует. А паникёр, каких поискать ещё, как ветка где под ним или рядом хрустнет, так сразу в норку свою мчится со всех лап, замочек на дверку навесит и сидит там отмалчивается, пережидает «страшную годину». :) :) :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Народ, на даче в пруду на дне опять дохлых лягушек обнаружила. Может есть какие отпугиватели на них, как на кротов там и мышей, но чтоб работали, а не так просто питание потребляли. ;)

Ссылка на сообщение

Народ, на даче в пруду на дне опять дохлых лягушек обнаружила. Может есть какие отпугиватели на них, как на кротов там и мышей, но чтоб работали, а не так просто питание потребляли. ;)

 

А чего ты пруд такой неглубокий выкопала, он промерзает, лягушки дохнут.  Теперь спасёт только подогрев пруда зимой! )

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика